Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-2015. Ростов-на-Дону. Открытие. 2 мая.


Организатор

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 446
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Может быть конечно и так , но мы в прошлом году проехали с оторванным креплением двигателя более 2500 км .Да и Вася с командой ещё больше .

 

Толя, с дуру можно и х.....р сломать)))) Мы тоже в свое время на панде из Иваново в Краснодар ездили, но ничего нормального я в этом не вижу!:hi:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Я не зря задал этот вопрос судьям,т.к на открытии амт в Ростове были авто на сцепке. одна из-за сцепки пошла в любитель+,а другая спокойно участвовала в любителе.Как так?

Изменено пользователем ubersoldier2
е

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

2014 Вице-чемпион РФ Street A - 154дб

2015 Db Battle(новичок 1к)Чемпион России

2015 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150db

2016 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150.1db

Ссылка на комментарий

При желании любое авто на жесткой сцепке доедет само.при бюджетах в 100+,200+ тысяч положить 30-40 на капиталку не проблема. Просто все это знают и не заморачиваются. Если подходить к этому вопросу буквально, то как будем доказывать, что авто не прибыло своим ходом?, наличие сцепки и второй машины можно расценивать как техподдержка, наличие фото автопоезда можно трактовать как окончание бензина и буксировка до заправки или мелкая поломка и буксировка до сервиса. Ведь вы же не сниметесь с этапа если выедете из Армавира и у вас порвется приводной ремень, вас дотянут до сервиса в Батайске и поменяют ремень.

Суть вашего вопроса ясна и правильна, но в этом случае проще забить, чем осуществлять тотальный контроль за перемещением автохлама с выяснением причины буксировки.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

ubersoldier2, Насколько я знаю, то правилами регламентируется только обязательное самостоятельное передвижение авто по площадке. То есть с места на площадке до места замера и назад. Плюс маневрирование необходимое. Каким образом и посредством чего машина была доставлена это уже на усмотрение участников и правилами не регламентируется.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
ubersoldier2, Насколько я знаю, то правилами регламентируется только обязательное самостоятельное передвижение авто по площадке. То есть с места на площадке до места замера и назад. Плюс маневрирование необходимое. Каким образом и посредством чего машина была доставлена это уже на усмотрение участников и правилами не регламентируется.

 

3.2.3 Особенности класса любитель:

Автомобиль должен своим ходом преодолевать расстояния до этапа,быть зарегистрирован и иметь регистрационные знаки.

Получается можно закрывать глаза на правила и везти машину на сцепке в класс любитель

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

2014 Вице-чемпион РФ Street A - 154дб

2015 Db Battle(новичок 1к)Чемпион России

2015 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150db

2016 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150.1db

Ссылка на комментарий
3.2.3 Особенности класса любитель:

Автомобиль должен своим ходом преодолевать расстояния до этапа,быть зарегистрирован и иметь регистрационные знаки.

Получается можно закрывать глаза на правила и везти машину на сцепке в класс любитель

 

Как вы видите в этом пункте не указано понятие расстояния))))). Человек живущий в Ростове преодолеет гораздо меньшее расстояние до этапа, чем вы из Армавира)))), и здесь можно интерпретировать как угодно, я живу за углом, выехал преодолел расстояние в сто метров до этапа))), но это полемика уже)))), короче здесь как дышло, не заморачивайтесь.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Бардак твориться - стыдно должно быть! взрослые мужики, ведут себя как дети, да еще и прилюдно! Разве это автозвук? Если хотите переходить на личности - встретьтесь с глазу на глаз и выясните! пальцы у всех размяты по клавишам стучать. Мне как фанату автозвука крайне неприятно смотреть на это!

Каждый делает полезное дело!

 

Заканчивайте поливать друг друга грязью - в мире итак ее сполна, дружите, развивайте автозвук, ведь только "вместе мы сила"

Изменено пользователем Seemx

DB 4000.1 / 2*T12v3 / 150.7 db 35hz седан

Ссылка на комментарий
Бардак твориться - стыдно должно быть! взрослые мужики, ведут себя как дети, да еще и прилюдно! Разве это автозвук? Если хотите переходить на личности - встретьтесь с глазу на глаз и выясните! пальцы у всех размяты по клавишам стучать. Мне как фанату автозвука крайне неприятно смотреть на это!

Каждый делает полезное дело!

 

Заканчивайте поливать друг друга грязью - в мире итак ее сполна, дружите, развивайте автозвук, ведь только "вместе мы сила"

 

Уже забыли все давно а ты снова холивар разводишь.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Уже забыли все давно а ты снова холивар разводишь.

 

прошу прощения

 

Жаль АМТ в Екатеринбурге в этом году не будет(

DB 4000.1 / 2*T12v3 / 150.7 db 35hz седан

Ссылка на комментарий
прошу прощения

 

Жаль АМТ в Екатеринбурге в этом году не будет(

 

Вы как хотите а мы в Челябинск

Ссылка на комментарий

Суть вашего вопроса ясна и правильна, но в этом случае проще забить, чем осуществлять тотальный контроль за перемещением автохлама с выяснением причины буксировки.

 

участники класса ведь должны быть в равных или максимально равных условиях.

или я не правильно понял суть вопроса?:hi:

Judge format IASCA seasons 2008-2012

Ссылка на комментарий
Да и в том году многие южане прибыли в Екатеринбург на автовозе.

а что уже было в Екате в этом году?:wink:

Judge format IASCA seasons 2008-2012

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...