Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-2015. Ростов-на-Дону. Открытие. 2 мая.


Организатор

Рекомендуемые сообщения

Vitalens,

всё как обычно))))

и нечего не изменится))))

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 446
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По поводу того типа как вы говорите "не допустили бы такого" ведь выше писали это один из представителей спонсоров! Значит допустили такое вот и всё. Ролик склеен спецом с такими моментами показать всем как уровень проведения соревнований. Попробуйте на чемпионате россии по дрэг рейсингу подойти к сцене пьяным, вас отведут подальше от неё и не подпустят, а если представитель команды то и вообще дисквал может быть, так же там почему-то нету номинации "улитка" или "неудачник года" который сломался на старте и т.д. и т.п. Хотите уровень, следите за людьми, следите за словами. Я бы к примеру побывав на таком соревновании в живую, на следующий год уже не пошёл смотреть на пьяное быдлы и слушать бред со сцены, по поводу похвастаться басухой перед всеми так делается всё очень просто, после замеров каждой машине даётся определённое время на валиво для зрителей, после этого выключает систему и идёт чай пить.

По сути на момент этой премии на площадке оставались практически одни участники, ждущие награждения, людей которые пришли просто посмотреть, зрителей - уже не было, все разошлись так как холодно и темнело. Грубо говоря провели междусобойчик , капустник, а обыватели ничего не заметили:smile:

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
По сути на момент этой премии на площадке оставались практически одни участники, ждущие награждения, людей которые пришли просто посмотреть, зрителей - уже не было, все разошлись так как холодно и темнело. Грубо говоря провели междусобойчик , капустник, а обыватели ничего не заметили:smile:

это к счастью)) Но думаю многие согласятся что за порядком надо следить и за словами тоже, тогда не будет вообще не каких проблем, участники не будут спорить и ругаться с оргами и между собой, не обид не чего. А пошутить можно и между делом)

Ссылка на комментарий

#бомбанулоуподписчика

Здравствуйте уважаемые Короли автозвука. Сейчас все просто в ахуе с вас. Я как и многие вообще не понимают вас, что вы творите? Какие нафиг ссоры? Вы же ***** Короли!!!! Для вас эти соревнования должны быть лишь поводом встретиться и побухать всем вместе на берегу реки с шашлыками и обсудить какие вы все ох***ные и как вы збс живёте! Я ***** месяцами х**рю на работе чтобы купить ****ный Alphard Hannibal fx за 8 тысяч, и радуюсь как ребёнок когда он играет и трясусь как бы что не сгорело. А у вас компоненты на сотни тысяч рублей и вы даже не переживаете если что нибудь сгорит. И ***** вам ссориться? Вас по пальцам можно пересчитать, тех кто дарит нам все это. И ***и сраться? У кого то что то не получается, так позвоните друг другу и попросите помощи. Кто то отдаёт своё предпочтение какому то бренду, и ***и? Это всего лишь железки, а вы ****ь люди которые увлечены одним и тем же. Знаете что привлечет больше народу? Не эти обидные шутки и чёрный пиар, а видео где вы все сидите и бухаете рядом друг с другом обнимаясь за плечи. И пример этому рок семья 90х, когда все рокеры собирались у Бутусова и просто ******но проводили время играя на гитарах отличные песни. Вот что мы все ждём. Одумайтесь ребята, вы все отличные мужики с одинаковыми предпочтениями и быть всем по одиночке нет не единого смысла. Вы все должны встретиться и не говорить про эту тему, а просто пожать друг другу руки и сказать: все будет збс у тебя! И приезжать на соревнования чтобы повеселиться и повеселить нас: обычный народ которые хотят быть вами хоть на один день. Александр Винников, я ваш давний подписчик, наверно один из первых сотен и вы много раз говорили что вы хотите обучить молодеж делать добрые поступки и продолжить дело авто звука России. Так вот самый правильный шаг будет сделать как я сказал выше. Тролить это весело, но ещё веселее тролить вместе с теми людьми которые вам близки по духу т.е. вместе с семьёй автозвука России. И тогда может быть в будущем не будет таких ссор у младшего поколения. Спасибо админам если опубликуете это. Надеюсь что хоть кто нибудь прислушается к этим словам, пусть не очень красиво написанным

Изменено пользователем JaH6aTisT
Ссылка на комментарий

JaH6aTisT, В чём то я с тобой даже соглашусь, но подкорректируй маты в тексте, за это тут банят.:hi:

Ссылка на комментарий
JaH6aTisT, В чём то я с тобой даже соглашусь, но подкорректируй маты в тексте, за это тут банят.:hi:

 

Уже, разошелся

Ссылка на комментарий

Вот сие действие, снятое другим участником. Из него видно, что все происходит во время подготовки к награждению. Со стороны это выглядит безобидно. В такой момент у руководителя очень ответственный момент, он контролирует правильность выписки дипломов и расписывается в каждом. В такой момент нет возможности контролировать происходящее.

 

https://www.drive2.ru/l/6521043/

 

Парни, заканчивайте заниматься херней. Все пьянки, гулянки, меряния другими приборами, только после мероприятий как для судей, так и для участников. Вы не задумывались о том, что какой -нибудь мальчик, вытянув своего отца на такое мероприятие, параллельно с крутыми тачками увидит пьяных, матерящихся мужиков? Захочет он потом этим заниматься? А вы не подумали, что участник, который долго готовился и решился впервые приехать на соревнования, услышав от кого-то что-то нелестное о своём труде, тоже забьет на соревнования? Его чувство в первый раз, глубоко ранимо . Таких людей нужно поддерживать, подбадривать, подсказывает, куда ему двигаться, как усовершенствовать свою систему. Тогда,может, не будет этих банальных оговорок, что car audio на закате, тогда, может, больше станут покупать в магазинах продукции car audio, тогда, может, снова появятся "жирные" спонсоры, которые будут понимать, что они тратят свои деньги на классное, организованное, дисциплинированное мероприятие, на которое ходят семьями и тысячами. И не подводите тех людей, которые дарят вам этот праздник. Простите меня пожалуйста, уж больно сильно задела меня тема с этим подлым роликом, уж очень обидно было за старания Вадима Тюленева - уважаемого в индустрии car audio человека. Это своё эмоциональное послание я адресую ко всем любителям car audio.

С уважением,

Сергей Лизунов.

Изменено пользователем Sergey Lizunov
Ссылка на комментарий

Sergey Lizunov, уххх какие люди у нас в гостях. Очень приятно Вас видеть Сергей :drinks:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

С уважением,

Сергей Лизунов.

 

я то и думаю что случилось не совсем понятное для всего АЗ движения, если Серж такое тут писать начал...

Привет тебе с Кавказа и Адыгеи!!!:hi:

Judge format IASCA seasons 2008-2012

Ссылка на комментарий

Парни, привет, а я не пропадал никуда, внимательно слежу за всем происходящим. Вот в Иваново Ромка приглашал, заставил выступить. Игорь Комаров был.

Ссылка на комментарий
Вот сие действие, снятое другим участником. Из него видно, что все происходит во время подготовки к награждению. Со стороны это выглядит безобидно. В такой момент у руководителя очень ответственный момент, он контролирует правильность выписки дипломов и расписывается в каждом. В такой момент нет возможности контролировать происходящее.

 

https://www.drive2.ru/l/6521043/

 

Парни, заканчивайте заниматься херней. Все пьянки, гулянки, меряния другими приборами, только после мероприятий как для судей, так и для участников. Вы не задумывались о том, что какой -нибудь мальчик, вытянув своего отца на такое мероприятие, параллельно с крутыми тачками увидит пьяных, матерящихся мужиков? Захочет он потом этим заниматься? А вы не подумали, что участник, который долго готовился и решился впервые приехать на соревнования, услышав от кого-то что-то нелестное о своём труде, тоже забьет на соревнования? Его чувство в первый раз, глубоко ранимо . Таких людей нужно поддерживать, подбадривать, подсказывает, куда ему двигаться, как усовершенствовать свою систему. Тогда,может, не будет этих банальных оговорок, что car audio на закате, тогда, может, больше станут покупать в магазинах продукции car audio, тогда, может, снова появятся "жирные" спонсоры, которые будут понимать, что они тратят свои деньги на классное, организованное, дисциплинированное мероприятие, на которое ходят семьями и тысячами. И не подводите тех людей, которые дарят вам этот праздник. Простите меня пожалуйста, уж больно сильно задела меня тема с этим подлым роликом, уж очень обидно было за старания Вадима Тюленева - уважаемого в индустрии car audio человека. Это своё эмоциональное послание я адресую ко всем любителям car audio.

С уважением,

Сергей Лизунов.

Настоятельно советую прислушаться к вышеизложенным словам одного из Патриархов АвтоЗвукового движения в России!!!

Judge format IASCA seasons 2008-2012

Ссылка на комментарий

Не хочу лезть в это дерь*о, но я полностью согласен с JaH6aTisT. Даже тема моя была, разве сложно оставаться спортсменами с разным железом и не срать друг на друга. Разве сложно доказывать все друг другу на площадке?

 

Предлагаю ввести подпись на БК всем тем, кто слился с зарубы и не допускать к соревнованиям данные машины во всех форматах. Естественно разные бывают условия, но отмазки как у LS не катят.

 

Оффтоп

LS много оскорбляли того же Антоху, но не пошли на зарубу, так зачем вообще сраться из-за них? Винников на ютубе чемпион, а на площадке?

 

Я не спортсмен, я катаюсь с уралом в рупоре и меня все устраивает, чтобы вы не говорили

 

 

Прошу помидорами не закидывать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...