Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

За что забанили Малыша?


manul

Рекомендуемые сообщения

А может создать голосовалку - Кто ЗА то что бы забанить EddyFierce ???:biggrin:

 

:biggrin::good:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Еще раз' date=' в этих спорах от Малыша [b']я не видел ни одного конструктива, расклада по параметрам, тестов и т.д.[/b] только одна словесная брехня и обвинения в нечесном маркетинге. Вы уж извините, но когда тебе постоянно любят мозг подобным образом, каждый может скатится до ответных оскорблений.

Я думаю и не увидишь.

Мне, в рамках всего форума, достаточно ОДНОГО, но очень важного примера, когда этот камень, в разделе DD(помоему тема про то, что стоит дома или в гараже), писал о своей жене, какая она ....(дублировать не буду) и т.д.

Нагляднее примера, чем вынос семейной жизни на показ, тем более на форуме, где хер знает кто сидит - не придумать.

 

Мужчина, в рамках понимания этого слова, в моем понимании ВООБЩЕ НИКАК НЕ МОЖЕТ, позволять себе подобное - отсюда получить какую то положительную характеристику заочно такой человек не может. В догонку масса примеров пустого трепа, но самое удивительное, что любые конфликты мигом решаются при личной встрече и казалось бы пора. Ну борец за правду же!

Надо ломить правду матку - ради бога. Билет на самолет, приелетел в Краснодар, СПБ, Пятигорск, Москву - и все всем показал и доказал. Вроде как "для людей старается", "особо сочувствующие на БК" скинутся баблом, если билет стоит неподъемных денег. В крайнем случае, на фоне громких слов, я и сам бы оплатил билет, лишь бы послушать человека лично, с той же интонацией и манерой общения, что присутсвует на форуме.

 

По факту мы имеет: плачущего индивида, у которого форум - это первый дом, где приемлемо обсуждать одни из самых интимных вещей, по типу личной жизни и жены. В совокупности к этому, его угнетенное настроение не дает ему покоя, как так, его ж не замечают.

Со мной нх зах, с Касимом нх зах, и т.д. Т.е. те, кто реально встречаются, что либо сравнивают, ЖИВУТ реальной жизнью и не замечают это озлобленное на весь мир создание, вызывают у него дикий шквал агрессии. Конечно не всегда, но примеров масса. Не хочу искать причины подобных перемен. Алкоголь, нервы, ментальность - мне безразлично, важен факт того, что человек оторван от жизни, от реальной жизни, от реальных механизмов решения конфликтных ситуаций и проблем, помимо срача на форуме.

 

Честно сказать, я думаю бан на долго, навсегда - это будет сравнимо с травмой. И если человек настолько зависим, то банить его на пол года и год - не стоит. Локальный бан, 3-5 дней, или повторные баны на пару тройку недель пойдут на пользу. Хоть какая то оторванность от форума(хотя как я вижу у него второй аккаунт, думаю будет и третий и четвертый), пойдет на пользу. Хоть какое то живое общение разбавить депрессивные порывы.

Ссылка на комментарий
Так в чем проблема, зачем просить кого-то, чтобы тебя удаляли?

 

Ну а как иначе, Алексей ???

"Уходя - уходи". Зачем два ника будут болтаться просто так? А ведь там и личка активная и в нее частенько приходят письма. Я себе другого варианта для ухода, кроме как удаление не вижу :pardon: Ушел и все какушки свои с собой забрал...

 

И мне не понятны вот эти изречения про "правду-матку". Че хоть это значит ???:biggrin: Как ее "рубят"???:biggrin:

А тема стала просто доказательством того, что кой кто, практически в любой ситуации, останется безнаказанным... Ну хорошо и то, что теперь все знают, что на него не стоит "батон крошить" да и вообще лучше не связываться...

Выше он видимо пытался описать "житие свое": "По факту мы имеем:бла бла бла":rofl:

Эдик!!! Але!!!

Мужчина ВООБЩЕ НИКАК НЕ МОЖЕТ' date=' позволять себе подобное [/quote']

Или ты подумал, что ты такими намеками опишешь меня и мою жизнь ??????????? Тебе пора завязывать с тяжелыми наркотиками:wink: ванговать и делать психоанализ - это однозначно не твое:biggrin:

Ссылка на комментарий
А может создать голосовалку - Кто ЗА то что бы забанить EddyFierce ???:biggrin:

 

Я думаю тут много голосов наберется,я вот тоже за,но вроде настолько мне известно-модератора нельзя забанить, Или я путаю?

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Я думаю тут много голосов наберется,я вот тоже за,но вроде настолько мне известно-модератора нельзя забанить, Или я путаю?

 

Человек делает для развития автозвука в России очень и очень многое. А что сделал Малыш? Кроме как своими наездами и какими то опровержениями всего и вся, лично я Малыша не запомнил ни за что, за всю его историю нахождения на этом ресурсе. :hi: Эдик птица не его полета, так что пусть Малыш летает на своей высоте, если противопоставить ему, кроме как своими высказываниями нечем. :flag_of_truce:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

пусть уходят все, хотя бы за 40 минут потерянного времени) на самом деле раз такая песня, пусть каждый занимается своим делом, а наказывать надо зачинщика, мне кажется вам друг без друга скучно будет), а вообще ребята вам что, делать больше нечего чем здесь сраца, прям мелодрама!

Ссылка на комментарий
Человек делает для развития автозвука в России очень и очень многое. А что сделал Малыш? Кроме как своими наездами и какими то опровержениями всего и вся, лично я Малыша не запомнил ни за что, за всю его историю нахождения на этом ресурсе. :hi: Эдик птица не его полета, так что пусть Малыш летает на своей высоте, если противопоставить ему, кроме как своими высказываниями нечем. :flag_of_truce:

 

малыш хамло вот и забанили поддерживаю модератора. займитесь чем нибудь полезным чем стучать по клавишам, поделитесь опытом, займитесь чем нибудь полезным

Изменено пользователем леонид
Ссылка на комментарий

Оффтоп

малыш хамло вот и забанили поддерживаю модератора. займитесь чем нибудь полезным чем стучать по клавишам' date=' поделитесь опытом, займитесь чем нибудь полезным[/quote']

и это говорит человек с репутацией -70 :biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Оффтоп

и это говорит человек с репутацией -70 :biggrin::biggrin:

 

Поэтому и рейтинг такой:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Оффтоп
самое интересное то, что малыша, "который только и делает что всем грубит и не развивает аз", поддерживает очень много людей, причем далеко не новичков в аз. БассКлуб это тоже своего рода небольшое государство и как у нас в России водится, более лояльно руководство к тем, кто ближе и приносит прибыль...
Ссылка на комментарий

Все, кто был за бан, но на срок не более 3х дней, перенесены в список за разбан

 

За разбан:

1. manul

2. Dinozavr_v_noskax

3. IzzyHQ

4. Чирик

5. AlexanderDD

6. Злой волшебник Гаргамэл

7. Vitalens

8. Crackrus21

9. Ground

10. Максим3705

11. Selmer 45

12. Avangard63

13. 5adi5+

14. Серёга Пан

15. kmx87

16. СС

17. Yurij

18. rea|AHTOXA

19. User37

20. DANGER)

21. zigan85

22. pasha1503

23. Arty_64

24. Joker72

25. lishuk

26. tazprotivvseh

27. Мика

28. Andrey Veretennikov

29. deepreykztz

30. taras

31. Romeo78

32. gain

33. Евген21

34. serg85

35. ONYX

36. waleron94

37. DIMAZ

38. SergeyS

39. Kostyan999

40.

...

 

 

Против:

1. halera

2.

...

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...