Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

За что забанили Малыша?


manul

Рекомендуемые сообщения

а чего эта петиция даст?

я конечно за разбан, только титог будет такой же...

надо просто ложить одно место на пиар дилеров и их сказки, пускай сами дебаты ведут а мы посмеемся.... а тут получается грубили и кашки метали все, а банан малышу только дали - несправедливо!!! получается наши вашим - xуяMи машут. извините за бедность речи, но из песни слов не вынешь.

 

Так вот я про то же. Будьте умнее не вступайте в спор, если считаете что бесполезно. :hi:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

+1 за разбан. о4 толковый человек, да и скучно без него. мало того, такие люди ,считаю, просто необходимы на форуме, разбавлять малину продавцов, а то ,признаться, давно замечаю откровенную направленность сайта на определённые бренды - это в корне не правильно (сайт ведь,надеюсь, не совсем коммерческий, а направлен в первую очередь на развитие автозвука в целом)

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
а чего эта петиция даст?

я конечно за разбан, только титог будет такой же...

надо просто ложить одно место на пиар дилеров и их сказки, пускай сами дебаты ведут а мы посмеемся.... а тут получается грубили и кашки метали все, а банан малышу только дали - несправедливо!!! получается наши вашим - xуяMи машут. извините за бедность речи, но из песни слов не вынешь.

 

+1

Разбаньте Малыша...т.к на форуме многие не сдерживают себя в выражениях и оскорблениях...тот же Эдуард к примеру...или я:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Времени стало очень мало на басклуб, ребя что случилось то в двух словах?)

Зы: я за разбан как бы хоть и не знаю за что)

 

Малыш отпять с Эдиком сцепился...ток на этот раз Эдик тоже не сдерживал эмоций..но бан в одну сторону....это в общих словах..если уж бан то всем кто заслужил,а выборочно это уж пардон...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

+1 за разбан,так как Малыш выразил свою точку зрения,после того как некоторые перешли на личности,а забанили "простого смертного" и партнера не тронули! Хотя партнера и надо банить так как он развязал **** своим первым сообщением и партнер перешел на хамство!

Фух...я все сказал:biggrin:

Громко+качественно=:good:

Ссылка на комментарий

Joker72,Оффтоп

правильно ), как эдика банить ? у него ж вынужденный простой будет, а за что он бабки платит ?, явно не за то чтоб в бане сидеть, а дело стояло.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

+ За разбан, Малыш тут один из самых адекватных людей на мой взгляд хоть и вспыльчивый

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Да,Леха бывает и буянит,но он здравый и башковитый парень!!!

Ну вспылил,который раз, у всех бывает...

Ссылка на комментарий

Парни ,а кто может процетировать тот пост где Эдик называет малыша Говнищем или еще как_то оскорбляет???? Перечитал всю тему с начала,не увидел где Малыша оскорбили.

п.с. Считаю ,что Малыш не прав срутся два дилера,ну и пусть дальше срутся ,тебе от этого ,что??? Каким тебя боком вообще это косается???

Изменено пользователем evgenii084
Ссылка на комментарий

Да какой толк от темы? Это же Россия, того кого не удобно, банить не будут, деньги деньги, кругом деньги....

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...