Jump to content
Форум БасКлуб

За что забанили Малыша?


manul

Recommended Posts

http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=3370

 

upd

 

За разбан:

1. manul

2. Dinozavr_v_noskax

3. IzzyHQ

4. Чирик

5. AlexanderDD

6. Злой волшебник Гаргамэл

7. Vitalens

8. Crackrus21

9. Ground

10. Максим3705

11. Selmer 45

12. Avangard63

13. 5adi5+

14. Серёга Пан

15. kmx87

16. СС

17. Yurij

18. rea|AHTOXA

19. User37

20. DANGER)

21. zigan85

22. pasha1503

23. Arty_64

24. Joker72

25. lishuk

26. tazprotivvseh

27. Мика

28. Andrey Veretennikov

29. deepreykztz

30. taras

31. Romeo78

32. gain

33. Евген21

34. serg85

35. ONYX

36. waleron94

37. DIMAZ

38. SergeyS

39. Kostyan999

40. budivoz

41.

...

 

 

Против:

1. halera

2.

...

Edited by manul

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Link to comment
  • Replies 223
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Леха-CCC

Nastradamus, Алексей, я прошу удалить мои аккаунты Малыш и Леха-ССС. Заранее благодарю.

Раз уж я и настоящей администрации неугоден...

Edited by Леха-CCC
Link to comment

Получается кто платит тот и танцует? Почему дилеры позволяют себе баны в трёпе? Разговор как то был, что дилерам даются права для удобства оформления своей ветки, но видится, что это уже не так...

Пы.сы я про первый бан в трёпе Эдиком

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Link to comment
я про первый бан в трёпе Эдиком

 

Я не защищаю Эдика, тут он был немного неправ, в части бана в Трепе. Бан был достаточно оперативно снят модераторами.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Link to comment
Получается кто платит тот и танцует?

 

Как мне видится ситуация. Если у тебя горит в одном месте рубить правду матку, ради бога - вперед. Только давай руби параметрами, тестами, физическими раскладками, теорий, фактами.

Но когда в качестве основных аргументов из раза в раз фигурируют термины - "рвань, трепло, фуфло, гавно, барыга и прочие куй-закуй" могу сказать однозначно - это не наш вариант. Для подобных вещей есть другие площадки с аудиторий менее обремененной интеллектом. Опять же, я могу понять единичные выплески эмоций, с кем не бывает, но когда это повторяется из раза в раз и становится нормой, Вы уж извините.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Link to comment
Guest Леха-CCC
Как мне видится ситуация. Если у тебя горит в одном месте рубить правду матку, ради бога - вперед. Только давай руби параметрами, тестами, физическими раскладками, теорий, фактами.

Но когда в качестве основных аргументов из раза в раз фигурируют термины - "рвань, трепло, фуфло, гавно, барыга и прочие куй-закуй" могу сказать однозначно - это не наш вариант. Для подобных вещей есть другие площадки с аудиторий менее обремененной интеллектом. Опять же, я могу понять единичные выплески эмоций, с кем не бывает, но когда это повторяется из раза в раз и становится нормой, Вы уж извините.

 

А давай Эдика тоже в баню:wink: Ведь для тебя не нужно приводить цитаты его высказываний в адрес, ну например, Вадима (кстати тоже партнера БК).

не указываю. а факты - они в соответствующих темах... Раз он позволяет себе общаться в таком ключе - пусть и сам не обижается :pardon:

мои посты тебе глаза режут, а тебе его посты - нет.

 

Удаляй :hi:

Edited by Леха-CCC
Link to comment
Но когда в качестве основных аргументов из раза в раз фигурируют термины - "рвань' date=' трепло, фуфло, гавно, барыга и прочие куй-закуй"[/quote']

EddyFierce на этом и основывает все свои посты, ещё у него СыКУ миды и на низах не валят :biggrin:

В тишине...

Link to comment
Как мне видится ситуация. Если у тебя горит в одном месте рубить правду матку, ради бога - вперед. Только давай руби параметрами, тестами, физическими раскладками, теорий, фактами.

Но когда в качестве основных аргументов из раза в раз фигурируют термины - "рвань, трепло, фуфло, гавно, барыга и прочие куй-закуй" могу сказать однозначно - это не наш вариант. Для подобных вещей есть другие площадки с аудиторий менее обремененной интеллектом. Опять же, я могу понять единичные выплески эмоций, с кем не бывает, но когда это повторяется из раза в раз и становится нормой, Вы уж извините.

 

Получается, что Эдик виноват только баном?) а поливать всех - тоже в норме? Или норма у партнера басклуба и обычного пользователя - разные?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Link to comment

Вот вы все меня извините. .. Но кто такой Малыш? " что он сделал для хиппи хоп в своем годы?" Я знаю всех стареньких еще с спл клуба и как все протекала в те годы. Но вот не помню кто такой Малыш. Знаю Вадика и Эдик и других. Эдик хотя-бы какие то тех параметры приводит в споре а вот от Вадика не видно этого. Так вот о чем я , Малыш льет воду и спорит попусту. Его поклоники только дакают в след. Очень напоминает ситуации с Сандалем . Тут на форуме не уважают чужой труд и время. Обсирая каждый тест .

Team Ural SQ

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...