Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

За что забанили Малыша?


manul

Рекомендуемые сообщения

Просто подача такая' date=' манера такая... может видится как "быдло" и "хам" а на деле от все души, просто без заморочек...[/quote']

 

да я такой:blush: Деревня :pardon:

Изменено пользователем Леха-CCC
Ссылка на комментарий
  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не так то просто взять и уйти от туда-Где есть Товарищи по духу. С кем есть о чём поговорить,и иногда высказаться!:hi:

 

оооо, дааааа..... есть Товарищи по духу и их очень много...

Ссылка на комментарий

Все просто забыли Андрюху, вот он был действительно резкий тип) и за его грубые высказывания в отношении некоторых фирм никто не банил.

Ссылка на комментарий
оооо, дааааа..... есть Товарищи по духу и их очень много...

мож трубку мира?

3589-7ab451b2.jpg

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
:biggrin: прочёл всё. такой бред) вы тут все совсем с ума сошли. ребята давайте жить дружно. хватит хренью страдать!
Ссылка на комментарий

Давайте вернем Малыша , он нормальный человек, просто со своей точкой зрения, и что нравится он умеет ее отстаивать, пусть иногда гдето не корректно, но мы что тут девочки чтобы плакаться сразу, троллинг нужно уметь держать :biggrin:

И это, перепалка брендовая внатуре уже поднадоела, эти вечные качели чье болото лучше...прально ктото написал или видос кинул - что то говно, шо это :biggrin: ГДН рулит епти !

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Короче я редактирую первый пост и вписываю всех, кто за статус неприкосновенности для Малыша :biggrin:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
есть правила. их надо соблюдать, хотя иногда хочется сказать много и по русски. Выработай новую манеру общения, не нарушая, но с сарказмом и глубоким смыслом. Думаю тебе понравится. Даже интерес будет. Ты спокоен, а он кипит. Ты на высоте, а он обтекает. И все это не нарушая правила.

 

Всем понятно, на чем основан закусь... Из всей "толпы" дилеров только один лично меня не устраивает своей политикой. Почему другие себя так не ведут в отношении конкурентов. Вот в частности ты, Виктор ??? Почему ты не льешь фекалии на DD,Sundown и прочие бренды ??? Почему только Эдик, один из всех позволяет себе такое ??? Самый умный??? или просто остальные такие тупые/глупые ??? Не думаю... вернее даже уверен в обратном.

 

Легко могу общаться иначе и это тоже буду я. Переучиваться не нужно. Но предпочитаю говорить откровенно прямо и в лоб, без намеков, скрытых подсмыслов, подтекстов. Так понятнее:wink: Лысый его знает, этого Эдика, насколь он умен - сможет ли распознать тот сарказм ???:wink::scratch_one-s_head: А мне то хочется донести свою мысль полностью. Для того и выбран простой, прямой текст... "На ка, получи фашист гранату !!!"

Ссылка на комментарий

manul, Ты чет сломал все))))

 

Запили в первом сообшеии выбор и пусть люди отметятся.

Изменено пользователем SergeyS

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
manul, Ты чет сломал все))))

 

Запили в первом сообщении выбор и пусть люди отметятся.

 

За\против?

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

manul, ага вот но не скрывать пользователей, узнаем кто за кто против .

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Леха-CCC, Оффтоп

А я думал тут хороший пример Вадим будет, Эдика еще читать можно, а вот Вадима, как он соплями брызжит....:biggrin:
Ссылка на комментарий

За разбан:

1. manul

2.

3.

4.

5.

...

 

 

Против:

1.

2.

3.

4.

5.

...

 

Обновил первый пост http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=104454

Изменено пользователем manul

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...