Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

За что забанили Малыша?


manul

Рекомендуемые сообщения

еще чудо в перьях

 

сейчас и за это высказывание еще тебя подтянут))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп
Все, та тема для срача не годится, все переваливаются в эту) А реально уже надоело читать, сначала было прикольно, но теперь нет. Столько народу переругалось уже

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Все, та тема для срача не годится, все переваливаются в эту) А реально уже надоело читать, сначала было прикольно, но теперь нет. Столько народу переругалось уже

 

Оффтоп

забанить зачинщиков на пару месяцев:hi:
Ссылка на комментарий
Ты про чудо в перьях сбавь обороты.

Когда ты, не важно кто ты вообще, поймешь кто он и как(морально) он живет, тогда подобные эпитеты пропадут и в интернете и конечно же их не будет слышно в реальной жизни.

А то что, отправишь в бан? Он мне кто такой? Мать, отец? Извинения пусть выбивает и выпрашивает из тех, кто в 21 веке по словарю Даля и по понятиям еще живет. (Бык кастрированный)

 

Оффтоп
Я тебя не спрашивал, правда :hi:, смотрю ты везде лезешь где не привязан.

Пиши в личку тогда, если не готов к общественной критике :hi:

 

сейчас и за это высказывание еще тебя подтянут))

 

Да пошли они в топку Антоха, этот RAI еще таки не ответил кого он в прошлой теме пиздаболом назвал... А поначалу себя высококультурным человеком выставлял, а по факту ни о чем... При чем даже за СтепМакса успел зацепится, хотя тот вообще против него слова не сказал...

 

прочитай , всё полностью ,тогда поймёшь .

А так конечно странный , с теми кто позволил себе вольности или тд на вы .С теми кто ведёт себя адекватно по форумному на ты . Короче пи... он .

Ссылка на комментарий
Shadow, Ну не груби (не интернет воин я), я ни за прайд и ни за дд, просто охото реально интересную тему, как в пример про твою ОКУ из тагила, а не этот сpачь читать, реально какаешь мыслями. Завязывайте пожалуйста.

Не знаю как это читается, но там нет грубости. Если попробуешь увидеть другой контекст - взгляни с другого угла. А суть такова - все молчат когда все хорошо, вместо того, чтобы активно поддерживать, за то все кричат, когда им что-то не нравится или друг на друга, вместо того, чтобы спокойно решать проблемы. И такое отношение, чем дальше, тем увереннее - норма.

 

Вадим если на то пошло. На прошлой недели я хотел купить два саба hdc412 не успел бу купить ... новых то нету. И когда будет не известно и ждать сабы месяцами не мое. Пришлось купить у тех кто может мне предложить сабы по моим требованиям и в срок. Думаю многие так и делают. Я считаю это твоя основная задача как диллера офф представителя дд аку ску в рф. Но ты по своим причинам или же поставщики всегда проваливают сроки. Я не много занят в закупках и поставках. И если не привозят или могут привезти в срок одна фирма я обращаюсь в другую .

Стоп. Какое отношение факт отсутствия динамиков в наличии имеет к их рабочих качествам? Ты можешь и покупать и нахваливать и даже производить что хочешь, ты свободный человек, но эта свобода не дает тебе прав поливать дерьмом других.

 

 

Эти проблемы никто не сможет решить, ни администрация, ни партнеры между собой. Покуда пользователи сами выбирают агрессивное поведение и cрач, то все, что остается - это давать. Покуда темы со cрачем привлекают максимум внимания - проигрывать будет тот, кто в нем не участвует, тк все внимание там.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Покуда темы со cрачем привлекают максимум внимания - проигрывать будет тот, кто в нем не участвует, тк все внимание там.

 

:facepalm:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
:facepalm:

 

мне тоже так показалось

 

Не понял, а разве не это нравится большинству? 30 страниц за пару суток... Самые жаркие обсуждения в сраче! Разве так обсуждают рекорды мира зеленых? Разве так обсуждают новые технологии, или чьи-то системы, или соревнования, или любые другие события, не содержащие cрач... Да cрач же рулит!

 

Оффтоп

Пока срачу позволяют рулить - он и будет рулить. А люди не начнут поощрять вниманием полезное и игнорировать мусор, пока их к этому не принудят.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

читаю вопрос, За что забанили Малыша?

И вот мой ответ

За правду!":sad:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
читаю вопрос, За что забанили Малыша?

И вот мой ответ

За правду!":sad:

 

Забанили то справедливо, просто за ним должно пойти париться еще н-ное количество людей. И ходить туда постоянно, это должно быть твердо и неотвратимо, последовательно. Есть нарушение = есть бан или предупреждение. И уж тем более бани должен бояться партнер, а никак не пользоваться положением. Ну а когда забанен только Малыш, да и то в оконцовке cрача - вот это конечно не есть справедливо, а забанить бы Эдика сразу и никакого cрача не случилось вообще, и на будущее все б трижды думали.

 

Оффтоп

 

Тут уже полный игнор правил форума в части разжигания флейма. А в теме-сравнении - это просто явный плевок этим правилам в лицо.

 

Первая небольшая, но думаю приятная для многих новость - это обновление усилителя PRIDE 4k. Ввиду ряда обращений, суть которых была нацелена на увеличение количества силовых терминалов, мы довольно быстро изменили конечный вариант исполнения усилителя.

Как вы и просили - теперь у 4k две пары силовых терминалов под 00GA(два плюса и два минуса).

Таким образом вы можете использовать предохранители, суммарный объем которых(на фоне правил той же EMMA) будет равен 400А, что очень важно, на фоне реальной мощности наших усилителей.

Ждите их в МАЕ 2015. Да да, не 2016/2017, а именно 2015!

 

В целом мы можем вносить любые изменения в нашу технику сверх оперативно, так как в нашем деле все зависит только от нас. Вы предлогаете - мы оцениваем, и если совет имеет место быть - решаем в короткие сроки(как например сейчас от начала продаж прошлой версии до начала продаж новой прошло 5 месяцев). У некоторых индивидов только на размещение заказа уходит по пол года.:lol:

 

Следующая новость - это ряд новинок, которые вы частично увидите уже в МАЕ 2015(никаких полугодовых, годовых "динамо машин"). К ним отнести и новые линейки сабвуферов в рамках всего сегмента продаж "от мала до велика в части размеров", "от дешевого до эксклюзивного в части цены".

 

Многих интересовал вопрос дисконта в последнее время. В целом(вопрос о ценах) он обоснован стабилизацей курса рубля на валютном рынке. Кто-то даже спрашивал меня о том, упадут ли наши цены?

 

Ответ таков:

В целом, поднятие цен было минимизировано, и реальный курс валюты, заложенный на сегодняшний день у PRIDE - не более 45р за доллар в части сабвуферов. Достаточно посмотреть на динамику цен того же LC/UFO.4 и картина будет ясна.

 

Обновление ряда линеек, таких как LC(ожидайте LCv.2) и BB(ожидайте BBv.2), так же внесет ряд корректив в части цены(вверх). Объясню:

Оба этих динамика не будут иметь практически ничего общего со своими предшественниками, разве что буквы LC и BB - на этом пожалуй все! Это будут иные диффузоры, шайбы, магнитные системы и т.д.

Делается это исключительно для того, чтобы пользователи PRIDE получали максимум надежности и эффективности за те деньги, которые они платят. Женя Лоза(кто не знает поищите в ВК опел на 8шт LC12) меня конечно спросил, что же будет с новых LC, если со старых LC(обычные динамики с медной катушкой) у него в опель астра уже 150.9дб с мощности 1.2кВт...

Думаю, ответить придется ему же самому. Уверен, результат будет порядком выше!

 

Но! Понимая, что сегодня довольно таки не самые лучшие времена, в части той же зароботной платы, мы нашли решение в части комплексных скидок. В течении недели я подготвлю программу дисконта, которая позволит сделать нашу технику более доступной.

Механизм для этого один - уменьшение прибыли компании и уменьшение прибыли конечного реселлера(дилера). Учитывая, что мои коллеги вполне адекватные люди - эта работа будет завершена и результат её будет положительным.

Один из примеров - действующая акция, дающая 15% СКИДКИ.

 

На весь остальной ряд динамиков порядок цен, а также варианты дисконта, как я писал выше, вы увидите в течении недели.

 

P.S. Серийные 5"...? В размерах от ... и до...? И на корзинах PRIDE? Черт побери по цене 4"...? Лето будет:bomb::bomb::bomb::bomb::bomb:

 

Я хочу, чтобы была справедливость. Я не хочу быть перед выбором "уходить или действовать еще более агрессивно", мне само существование такого выбора не приятно и не понятно. Баньте провокатора и разжигателя. Сколько уже народу поуходило, пожалейте остающихся.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Вот вы все меня извините. .. Но кто такой Малыш?

Малыш льет воду и спорит попусту.
Тут на форуме не уважают чужой труд и время. Обсирая каждый тест

1) Оч грамотный Человек!

2) Не его стиль попусту спорить, Его споры за частую на чём то весомом основываются!

3) Сделай грамотный тест, того или иного продукта, И 90% обитающих тут тебя не осудит,

а вообще для производителя критика это стимул, к дальнейшему совершенствованию своего продукта!Это нормально, так везде и всегда

Я знаю всех стареньких еще с спл клуба и как все протекала в те годы.

Времена меняются, что то приходит новое что то уходит, и необязательно быть "Отцом основателем" чтобы вносить в наши ряды какие то мысли,,,

" что он сделал для хиппи хоп в своем годы?"

Помнится были времена когда хип хоп это была музыка чёрных,,, Эминем прямое тому доказательство,что всё в наше время меняется

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Не понял, а разве не это нравится большинству? 30 страниц за пару суток... Самые жаркие обсуждения в сраче! Разве так обсуждают рекорды мира зеленых? Разве так обсуждают новые технологии, или чьи-то системы, или соревнования, или любые другие события, не содержащие cрач... Да cрач же рулит!

 

Комментов сто, а толку ноль:bye:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
1) Оч грамотный Человек!

2) Не его стиль попусту спорить, Его споры за частую на чём то весомом основываются!

3) Сделай грамотный тест, того или иного продукта, И 90% обитающих тут тебя не осудит,

а вообще для производителя критика это стимул, к дальнейшему совершенствованию своего продукта!Это нормально, так везде и всегда

 

Времена меняются, что то приходит новое что то уходит, и необязательно быть "Отцом основателем" чтобы вносить в наши ряды какие то мысли,,,

 

Помнится были времена когда хип хоп это была музыка чёрных,,, Эминем прямое тому доказательство,что всё в наше время меняется

 

Делал тест акустики с ребятами, куча срача что мы не верно делали хотя тут приборы и куда спорить не ясно. Вчера тест банана и петрушки и опять приборам не верим и тд.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...