Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

За что забанили Малыша?


manul

Рекомендуемые сообщения

деньги деньги' date=' кругом деньги....[/quote']

Кто за деньги готов пойти на все, тот во всем только их и видит :hi:

Суть проблемы и причины я ясно обрисовал в сообщении #8, как тот текст можно соотнести с деньгами :scratch_one-s_head:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кто за деньги готов пойти на все, тот во всем только их и видит :hi:

Суть проблемы и причины я ясно обрисовал в сообщении #8, как тот текст можно соотнести с деньгами :scratch_one-s_head:

Я не про бан малыша, я про безнаказанность другого персонажа

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Но когда в качестве основных аргументов из раза в раз фигурируют термины - "рвань' date=' трепло, фуфло, гавно, барыга и прочие куй-закуй" могу сказать однозначно - это не наш вариант.[/quote']

А, ну ок:

 

Ты точно болен на голову

Ты выставляешь себе полнейшим идиотом

Метать фуфло во все стороны забавно чтоли? или это твое хобби?

И конечно печально то' date=' что вам не под силу исправить то, что самый громкий мидбас в стране(что по факту так же временно), всегда им и будет, у него нет шансов играть низко без проблем в части механики. Он как рассыпался на частотах вблизи 30Гц, диф как лопался, катушка как вылетала из зазора - так и будут эти детские болячки преследовать тех, кто ведется на твою "не пропаганду".[/quote']

Когда Вадик начинает открыто пиz9iть

 

Это не "наш" формат только для Малыша или для всех?

В тишине...

Ссылка на комментарий

AlexanderDD, хорошо, цитат из пары тем надергал и при этом создалась иллюзия, что как бы "забаненый" тут и непричем, он жертва и объект агрессии. Только смотреть надо не на эти пять цитат, а на картину в общем, шире так сказать. И мне уже надоело наблюдать, как "жертва" при любой возможности "несет правду матку в массы", при чем в своеобразной форме, которую обычно называют - позалупаться.

 

Еще раз, в этих спорах от Малыша я не видел ни одного конструктива, расклада по параметрам, тестов и т.д. только одна словесная брехня и обвинения в нечесном маркетинге. Вы уж извините, но когда тебе постоянно любят мозг подобным образом, каждый может скатится до ответных оскорблений.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=104454

 

За разбан:

1. manul

2. Dinozavr_v_noskax

3. IzzyHQ

4. Чирик

5. AlexanderDD

6. Злой волшебник Гаргамэл

7. Vitalens

8. Crackrus21

9. Ground

10. Максим3705

11. Selmer 45

12. Avangard63

13. 5adi5+

14. Серёга Пан

15. kmx87

16. СС

17. Yurij

18. rea|AHTOXA

19. User37

20. DANGER)

21. zigan85

22. pasha1503

23. Arty_64

24. Joker72

25. lishuk

26. tazprotivvseh

27. Мика

28. Andrey Veretennikov

29. deepreykztz

30. taras

31. Romeo78

32.

...

 

 

Против:

1. SergeyS (за разбан, но через 3 дня)

2. halera

3.

...

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Можно было просто пропускать сообщения малыша не отвечать на них,разбанить его и больше никогда не банить

Old School

Ссылка на комментарий
AlexanderDD, хорошо, цитат из пары тем надергал и при этом создалась иллюзия, что как бы "забаненый" тут и непричем, он жертва и объект агрессии. Только смотреть надо не на эти пять цитат, а на картину в общем, шире так сказать. И мне уже надоело наблюдать, как "жертва" при любой возможности "несет правду матку в массы", при чем в своеобразной форме, которую обычно называют - позалупаться.

 

Еще раз, в этих спорах от Малыша я не видел ни одного конструктива, расклада по параметрам, тестов и т.д. только одна словесная брехня и обвинения в нечесном маркетинге. Вы уж извините, но когда тебе постоянно любят мозг подобным образом, каждый может скатится до ответных оскорблений.

 

Тут как бы ни кто не говорит что Малыш не виновен....но если банить то всех кто заслужил...а не выборочно...а подписи как бэ собираются из за отсутствия справедливого решения..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Тут как бы ни кто не говорит что Малыш не виновен....но если банить то всех кто заслужил...а не выборочно...а подписи как бэ собираются из за отсутствия справедливого решения..

Именно так!

 

p.s. стоит ещё отмечать, что всё действие происходило в разделе "Треп"!!!

Партнера никто не заставлял разводить флейм, сидел бы в своем разделе и удалял посты. Треп для того и зовется Трепом, чтобы трепаться. А цифры и тесты в соответствующих разделах.

В тишине...

Ссылка на комментарий
p.s. стоит ещё отмечать, что всё действие происходило в разделе "Треп"!!!

Партнера никто не заставлял разводить флейм, сидел бы в своем разделе и удалял посты. Треп для того и зовется Трепом, чтобы трепаться.

 

Просто в разделе Прайд ни кто ни пишет ничего Да и заходить перестали, А банить кого то надо! Вот Эдик и тешится как дитя:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Эдик, ты меня слышишь? А ведь это Я:hi: когда ты первый раз Малыша в баню посадил-сказал что ты Бананы на лево и на право-раздаёшь.... Вот и быть теперь Вам Бананом! Навсегда! Ведешь Себя как курва,вот и репутация компании такая.

 

Ну чё? Очередной Банан?

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Просто в разделе Прайд ни кто ни пишет ничего Да и заходить перестали, А банить кого то надо! Вот Эдик и тешится как дитя:hi:

 

Там все сообщения подтирают, вот поэтому и кажется что там нечего не пишут.:biggrin: Лично в этом убедился пару раз.

Ссылка на комментарий

а я то думал раньше почему Прайд-банан!! теперь все ясно:facepalm:

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...