Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Ну вот вариант как раз для меня , далеко идти не нужно. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=103411 человек репа 41, усь шкрябанный, фото какое то еще с авито(добавляет драматизма) у меня такой же усь в SQ системе на саб. На SPL стоит кикс 1.1000, который резко изменив правила в сплшоу новички для меня не канает, нужно номинал не более 1.5квт в 1 ом. А я такой и думаю - дай как давану с DLS a6. Свой единственный мне жалко, покупаю у честного продавца его a6, вытаскиваю оттуда нахер все кишки, вот мне полный комплект запчастей. Сразу же с ехидной улыбкой строчу тему - "Парни меня кинули!!!!!" скидывая фотки шарпанного уся без начинки, ссылаюсь на левое фото на авито, мне все сочуствуют, пишут как же я доверился таким фото, нужно было видео работы просить и прочее. А я красавчик, ремкомплект на a6 есть, а там еще глядишь продаван что бы репу не поганить еще и бабла вышлет. Хрен с ним, я ему пустой короб от уся отправлю:)

Есть такая возможность?

Блин, план Барбаросса:))

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

давай,вперед)))

прикинь теперь вероятность того что тебе деньги продавец вышлет обратно. даже если вышлет (я б не выслал,если б был уверен в своей правоте. а продавец увидев пустую нутрянку будет уверен). и что ты выиграешь ? запчасти ?)) стоимость запчастей при ремонте усей редко превышает 500р)))

а Программера тут все знают, я у него тож шнурок покупал, отличный чел.

 

лана, хорош небылицы рассказывать)

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Оффтоп

стоимость запчастей при ремонте усей редко превышает 500р

это вряд ли :biggrin:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
давай,вперед)))

прикинь теперь вероятность того что тебе деньги продавец вышлет обратно. даже если вышлет (я б не выслал,если б был уверен в своей правоте. а продавец увидев пустую нутрянку будет уверен). и что ты выиграешь ? запчасти ?)) стоимость запчастей при ремонте усей редко превышает 500р)))

а Программера тут все знают, я у него тож шнурок покупал, отличный чел.

 

лана, хорош небылицы рассказывать)

Все, пойду луччше дальше читать как рез поднять с киксятины своего:biggrin:

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Я сильно сомневаюсь что изза этих запчастей нормальные люди занимались бы такой хернёй

8506908_m.png

 

ну прикинь примерно.

отдавал недавно четырёхканальник, замена выходных около 400руб запчасти +работа 800

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

pasha1503, так это одни транзисторы дешевки,, Если говорить про моно блоки классом по выше то там и 6 тр может только на ключи уйти!

кикс это отдельный разговор )))

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Вот некоторые люди мне не верят.вот представь покупаю Усь отправил ему деньги писал продавцу перед тем как его отправить прошло недели 2 после того как я скинул деньги он не выходил на связь мне это сразу не понравилось потом я пишу не надо мне высылать его верни деньги я подумал что что-то здесь не то через пару дней он мне пресылает номер накладной и приезжает оно.и что мне делать если деньги мне он не вернет

Хоть попробовать с делать может за поёт

Изменено пользователем busster
Ссылка на комментарий

Была бы у меня возможность встретиться с этим продавцом.я бы ему то бубен бы стрехнул возможно даже и ногами бы наказал если деньги не ворачивает.

Ссылка на комментарий

Xreyro, ты в чем то прав. Наверно мы торопимся сразу репу минусовать. Продавец не может деньги сразу вернуть, он должен усь назад получить, убедится что это его товар и потом вернуть деньги. Или эту спорную ситуацию провести через посредника в своем городе. Да и принять решение то-же время. У него стоит делема вернуть деньги, забрать товар назад или всех послать и сменить ник, уйти с форума и т.п. Получается накидав в репу продавцу, при возможной вероятности возврата денег, мы покупателю оказали медвежью услугу. Покупателю я тут почему то верю. Но и думал в начале, что продавец обсудит с покупателем, как все вернуть назад. Но это вопрос не быстрый, просто деньги перевести покупателю, не получив товар назад то-же глупо.

А тут репа пошла вниз и он всех послал. Чисто ИМХО.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Не вопрос пусть он мне половину денег переводит я отправлю ему Усь назад по получению остальные.но продавец молчит и не хочет разговаривать

И не берет трубку.если рассуждать логически как любит один человек если он уверен что его Усь был рабочий и в косиках я то смысл ему прятаться.если бы он был не виноват или хотел это дело решить я не думаю что он бы прятался и укрывался от разговора о решении проблемы.я не против что ли бо решить но он сам не хочет.так что логический вывод такой что он знамо что усь не работает отправил его мне.и это я думаю докажет то что он отправил его только через 2недели после получения денег.там были отмазки что с телефона не удобно лазить на форуме, то номер накладной в гараже где-то бросил.отправлял деловыми линиями хотя как сказали что этот человек не отправлял нечего на моё имя.значит все эти 2 недели он был у него и что он с ним делал я не знаю.и мы правды не узнаем.

Ссылка на комментарий

Я писал выше что если продавец решит вопрос то я ему верну репу.

Но увы ему проще уйти с форума чем отвечать за свои действия

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Я писал выше что если продавец решит вопрос то я ему верну репу.

Но увы ему проще уйти с форума чем отвечать за свои действия

 

Как то странно ведет себя продавец, смылся. подождём, может обьявиться. Может есть проблемы побольше чем этот усь.:biggrin:. Не устаю удивлятся повадкам одних людей, иметь не плохой рейтинг и в один момент из зи пару тысяч дормовых испортить себе репутацию и уважение. Если это так конечно:hi:

Ссылка на комментарий

Покупал у этого же продавца SAZ 2500v2, все вроде работает, только при включении шумит, это наверно вентиляторы шумят?

Пользуясь темой решил уточнить :)

Ссылка на комментарий
Покупал у этого же продавца SAZ 2500v2, все вроде работает, только при включении шумит, это наверно вентиляторы шумят?

Пользуясь темой решил уточнить :)

 

У тебя в сазе походу железо от кикса стоит :)

А так поддержу покупателя он активно хочет вернуть деньги , а продаван только отписал муть какую то :) и трубку не берет бред какой то

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...