Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

16 мая 2015, Волгоград, Автозвук-ДбДраг, Тюннинг.


alkond75

Рекомендуемые сообщения

в приватной форме.

 

нет нет нет!!!! я тоже хочу знать эти нюансы... :drinks:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Простите что немного перебью ваш спор,но всё же...может кто то ответить внятно,все таки до этапа 3 дня,можно ли учавствовать в стоковых классах без обшивок багажника и фальш полом в котором стоят усилители?Интересует судейство которое будет проходить именно в Волгограде,то что везде судят по разному я уже понял.

Extreme Sound Волгоград - магазин и студия автозвука

Ссылка на комментарий
Хорошо, конечно, но на Еврофинале судить то будет не он. И не хорошо будет, если кто-то откатается весь сезон без обшив, а потом захочет поехать на финал, и там его отправят в ССНВ

 

Согласен. В Германии при мне разворачивалась картина подобного плана дважды. В одном случае итог - ССНВ, во втором - возврат на место недостающих элементов и откат обратно в сток.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
нет нет нет!!!! я тоже хочу знать эти нюансы... :drinks:

 

Дим, правила никто не прячет, в конце концов можно задать вопрос напрямую. А уж тебе - так вообще... набери да спроси:biggrin::drinks:

я думаю, что по обсуждаемому вопросу в итоге некие пояснения будут уместны как только прийдем к общему знаменателю.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Заглянул в тему с открытия этого сезона в Тимашевске. Вроде там все были из отписывающихся в этой теме судей. С ходу пост http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1465780&postcount=285 в упор не наблюдаю обшив багажника у Опеля (фото) и у обоих четырок (видео полуфинала), класс стрит сток 1 к. Это как я понял призеры класса.

Дальше тему листать не стал...

Ссылка на комментарий
так что в итоге ?? в стрит стоке багажник разобран или собран????

 

Задал аналогичный вопрос.Ждем точного ответа,ещё есть время что то исправить...

Extreme Sound Волгоград - магазин и студия автозвука

Ссылка на комментарий
Заглянул в тему с открытия этого сезона в Тимашевске. Вроде там все были из отписывающихся в этой теме судей. С ходу пост http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1465780&postcount=285 в упор не наблюдаю обшив багажника у Опеля (фото) и у обоих четырок (видео полуфинала), класс стрит сток 1 к. Это как я понял призеры класса.

Дальше тему листать не стал...

Тогда имеет смысл продолжить судейство этого сезона по этим же правилам(тоесть без обшивок в стоке) а если же начинать судить с обшивками то незасчитывать результаты из Тимашевска у тех машин которые"непрошли"в этот класс.Имхо!!Иначе это уже не соревнования!

Изменено пользователем Seregon

Extreme Sound Волгоград - магазин и студия автозвука

Ссылка на комментарий

Фальшпол с усилителями тоже получается изменение, т.к. это не аналогичная замена?

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий
Фальшпол с усилителями тоже получается изменение, т.к. это не аналогичная замена?

 

Ага,и если у тебя их 3 то как хочешь прикручивай их на короб.Бред какой-то...

Extreme Sound Волгоград - магазин и студия автозвука

Ссылка на комментарий
Фальшпол с усилителями тоже получается изменение, т.к. это не аналогичная замена?

 

Выходит что так. Хотя фальши и сделаны именно для нормального использования авто - все уси и акб под полом, а не навалены по всему багажнику. Авто то ведь самое что ни на есть гражданское повседневного использования и багажника в том числе.

Ссылка на комментарий
Фальшпол с усилителями тоже получается изменение, т.к. это не аналогичная замена?

 

Фальшпол - эквивалентная замена

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Фальшпол - эквивалентная замена

 

С полом разобрались,так а почему тогда снятие обшивок мешает нормальному использованию багажника?И вообще что там решилось по этому поводу?Не хочу показаться настырным,просто реально времени этапа очень мало...

Extreme Sound Волгоград - магазин и студия автозвука

Ссылка на комментарий
Заглянул в тему с открытия этого сезона в Тимашевске. Вроде там все были из отписывающихся в этой теме судей. С ходу пост http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1465780&postcount=285 в упор не наблюдаю обшив багажника у Опеля (фото) и у обоих четырок (видео полуфинала), класс стрит сток 1 к. Это как я понял призеры класса.

Дальше тему листать не стал...

Оффтоп

В опеле не было. За неделю перед открытием сказали, что можно снимать. Хозяин опеля снял на попробовать, но толку от этого в опеле было - 0 :hi: , назад ставить было некогда, так и поехал:biggrin:
Ссылка на комментарий

Зайдем по другому. У меня авто ваз2111 повседневное - рабочее. Обшивки попортились, может я движки перевожу, картошку. Обшивки боковые выкинул. Эквивалентная замена - шумоизоляция. Пошли далее. Пол - где запаска - хрень тоньше двп(заводская), сломалась, превратилась в труху. Эквивалентная замена - фанера 15мм влагостойкая. И напоследок - боковые подпорки для полки - сломались. Машина снята с производства, запчастей не найти. На эксплуатацию авто не влияют. Багажник не салон! Мы не в багажнике ездим.

PS Прошу прощения за сарказм.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...