Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

16 мая 2015, Волгоград, Автозвук-ДбДраг, Тюннинг.


alkond75

Рекомендуемые сообщения

Судим так же, как и за океаном, в частности в США и Бразилии, в том числе на Мировом Финале

 

наглядный пример машины класса Street Stock

e5903f549feb.png

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Короче можно без обшивок в классе street stock

cadence s4w18+2.750 151+с багажника ВАЗ 2106:peel:

Ссылка на комментарий
Зайдем по другому. У меня авто ваз2111 повседневное - рабочее. Обшивки попортились, может я движки перевожу, картошку. Обшивки боковые выкинул. Эквивалентная замена - шумоизоляция. Пошли далее. Пол - где запаска - хрень тоньше двп(заводская), сломалась, превратилась в труху. Эквивалентная замена - фанера 15мм влагостойкая. И напоследок - боковые подпорки для полки - сломались. Машина снята с производства, запчастей не найти. На эксплуатацию авто не влияют. Багажник не салон! Мы не в багажнике ездим.

PS Прошу прощения за сарказм.

 

эквивалентная замена, подразумевает! одинаковую толщину заменяемой детали и хотя бы примерно одинаковый (схожий) материал!

а то по твоей логике, прогнил пол, значит нужно приварить 20мм железо))

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
эквивалентная замена, подразумевает! одинаковую толщину заменяемой детали и хотя бы примерно одинаковый (схожий) материал!

а то по твоей логике, прогнил пол, значит нужно приварить 20мм железо))

 

Где описание в правилах - что подразумевает эквивалентную замену? Использовать материал примерно такого же качества - так такое же говно и выйдет!))

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
Где описание в правилах - что подразумевает эквивалентную замену? Использовать материал примерно такого же качества - так такое же говно и выйдет!))

 

а само слово "эквивалент" тебе не о чем не говорит???

толковый словарь! эквивалент - нечто равноценное другому вполне заменяющее его

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
а само слово "эквивалент" тебе не о чем не говорит???

толковый словарь! эквивалент - нечто равноценное другому вполне заменяющее его

 

Эквивале́нт (от позднелат. aequivalens — «равнозначный», «равноценный», «равносильный») — нечто равноценное или соответствующее в каком-либо отношении чему-либо, заменяющее его или служащее его выражением.

 

Я думаю меня поняло большинство - К чему я всё описывал. Некоторые снимают из багажника весь декор для того, чтобы не попортить музыкой, а это короба, уси, провода и АКБ(которые при разливании электролита могут натворить делов).

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
эквивалентная замена, подразумевает! одинаковую толщину заменяемой детали и хотя бы примерно одинаковый (схожий) материал!

а то по твоей логике, прогнил пол, значит нужно приварить 20мм железо))

 

значит фальшпол с усилителями, где используется 15мм фанера нельзя, т.к. заводское явно не дотягивает даже у иномарок. А когда он (фальшпол) еще и на металлическом каркасе, так явно не эквивалент.

 

И вопрос вдогонку, в транке полку, которая металлическая, можно убирать?

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий
значит фальшпол с усилителями, где используется 15мм фанера нельзя, т.к. заводское явно не дотягивает даже у иномарок. А когда он (фальшпол) еще и на металлическом каркасе, так явно не эквивалент.

 

И вопрос вдогонку, в транке полку, которая металлическая, можно убирать?

 

фальшпол можно, если нельзя, то это как заставить делать саб из карпета:biggrin: металлическую полку в транке трогать нельзя, вырезание металла запрещено

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий

Мужики, скиньте адреса круглосуточных моек недалеко от места проведения соревнований. Всю ночь ехать к вам и плутать по Волгограду в поисках моек утром не очень хочется)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Мужики, скиньте адреса круглосуточных моек недалеко от места проведения соревнований. Всю ночь ехать к вам и плутать по Волгограду в поисках моек утром не очень хочется)

 

завтра вечером будем в Волгограде и выкину карту вк https://vk.com/id24047767

Ссылка на комментарий
Мужики, скиньте адреса круглосуточных моек недалеко от места проведения соревнований. Всю ночь ехать к вам и плутать по Волгограду в поисках моек утром не очень хочется)

 

 

скачай 2 гис Волгоград на телефон, там и мойки есть ,позвонил уточнил !)

Ссылка на комментарий

В 500 метрах от Аквареля есть комплекс Водолей, там круглосуточная мойка, так же кафе, сауны и т.д. Если со стороны Саратова, то не доезжая ТРЦ справа.

Университетский пр., 98Б

Ссылка на комментарий
В 500 метрах от Аквареля есть комплекс Водолей, там круглосуточная мойка, так же кафе, сауны и т.д. Если со стороны Саратова, то не доезжая ТРЦ справа.

Университетский пр., 98Б

 

Вот схему набросал:

 

fe8a7013c1b3.jpg

 

ВНИМАНИЕ!!!

Всем кто приедет ночью!!!

Собираемся на КРАСНОЙ дороге, вдоль зеленого массива. Парковка ночью ЗАКРЫТА!

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
Тогда имеет смысл продолжить судейство этого сезона по этим же правилам(тоесть без обшивок в стоке) а если же начинать судить с обшивками то незасчитывать результаты из Тимашевска у тех машин которые"непрошли"в этот класс.Имхо!!Иначе это уже не соревнования!

Всё верно. Так как закон обратной силы не имеет!

И ещё, глядя фотки и видео забугорных соревнований, и их отношение к правилам, начал очень сильно сомневаться по поводу "ихних" результатов, и результатоы в общей таблице. Объясню почему.

Потому что, мой "вторй результат по модулю в мире" за год до сих мор не внесли в таблицу (видимо чтобы не сеять панику у пендосов, что Россия уже скоро даст вам по трусам.). Зато пендосов обновляют каждый этап!

Второе, раз уж они так халтурят с правилами, то и склонен к тому, что большенство Российских машин, давно были бы в тройке лидеров, если бы у нас всё судилось как у них спустя рукава...

ПыСы, всегда ездил на соревы в ПОЛНОСТЬЮ СТОКОВОМ АВТО, чтобы никто и никогда даже усомниться не смог. Но прежде всего, это для того, чтобы мои же друзья с кем я соревнуюсь в одном классе, не попрекали меня читерством!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

В подтверждение моих слов:

Россия 154.2 чемпион россии http://www.termpro.com/asp/lb.asp?ListMethod=2

rossiyajpg_7469417_17296213.jpg

Мировой рейтинг:

2014

http://www.termpro.com/asp/lb.asp?ListMethod=2 меня нет 154.2...

20141jpg_5125105_17296233.jpg

2015год сток 4 меня нет 154.2 http://www.termpro.com/asp/lb.asp?ListMethod=2

2015jpg_6324397_17296236.jpg

 

ПыСы, так может я и не чемпион вовсе ?... может, так, хуета дворовая?

Изменено пользователем Shpion

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Всё верно. Так как закон обратной силы не имеет!

И ещё, глядя фотки и видео забугорных соревнований, и их отношение к правилам, начал очень сильно сомневаться по поводу "ихних" результатов, и результатоы в общей таблице. Объясню почему.

Потому что, мой "вторй результат по модулю в мире" за год до сих мор не внесли в таблицу (видимо чтобы не сеять панику у пендосов, что Россия уже скоро даст вам по трусам.). Зато пендосов обновляют каждый этап!

Второе, раз уж они так халтурят с правилами, то и склонен к тому, что большенство Российских машин, давно были бы в тройке лидеров, если бы у нас всё судилось как у них спустя рукава...

ПыСы, всегда ездил на соревы в ПОЛНОСТЬЮ СТОКОВОМ АВТО, чтобы никто и никогда даже усомниться не смог. Но прежде всего, это для того, чтобы мои же друзья с кем я соревнуюсь в одном классе, не попрекали меня читерством!!!!!!!!!!!!!!!

 

В подтверждение моих слов:

Россия 154.2 чемпион россии http://www.termpro.com/asp/lb.asp?ListMethod=2

Мировой рейтинг:

2014

http://www.termpro.com/asp/lb.asp?ListMethod=2 меня нет 154.2...

2015год сток 4 меня нет 154.2 http://www.termpro.com/asp/lb.asp?ListMethod=2

 

ПыСы, так может я и не чемпион вовсе ?... может, так, хуета дворовая?

А членство дбдраг покупал? Просто когда покупаешь, то имеешь доступ к своему профилю, где ты можешь указать класс в котором участвуешь. Наши резы есть все, просто классы не проставлены, соответственно если класс в таблице не указывать себя найти можно, а если сделать отбор по классу, то резов нет. Система рейтинга у них конечно тупая до безумия. Если членства нет, то можно по идее им написать, чтоб класс проставили, либо они сами это сделают, только фиг знает когда

Изменено пользователем lesorub23rus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...