Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Делаю низкие треки


Quadred

Рекомендуемые сообщения

Ссылка в первом сообщении, так же выкладываю второй незаконченный архив, и завязвываю с этим по причине пропавшего свободного времени.

Наслаждайтесь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

http://ifolder.ru/19168465 вот этот трек можешь сделать ещё ниже и круче??и качественно чтоб

152@30Hz

Ссылка на комментарий

слух а можешь сделать без занижения частоты просто замедлить чётко а тон оставить без изменений????

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Привет! Искал медленную версию Lil Whyte - Oxy Cotton так и не нашел, делать разбираться не стал как! ::WhiteVoid::

Замедли ее пожалуйста! думаю не только мне она будет интересна!:wacko3::wacko3::wacko3:

Ссылка на комментарий

А можно что-нибудь из репчика нашего замедлить или просто басса добавить ~40Гц. А именно - Центр, Гуф, Ноггано, АК-47. А то текста шикарные, а вот музыка никакая вообще!

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

у тебя громкость в цифре какая? -3, -5дб?

На мастер дорожке лимитер кидаешь? есть подозрение что некоторые треки в клиппе, вроде как экю на басах задран вверх я правильно понимаю? Просто после оригинала ставишь от тебя трек на той же громкости начинают дины дымить. Проверь выходной уровень не зашкаливает? или убирай подъем баса, тормозишь треки в саундфордже? я с FL и Abliton знаком, по остальным токо по видеоурокам знаком.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...