Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

про Аудик


antoha086

Рекомендуемые сообщения

А с чего ты взял что с меньшей, ты сравнивал?:smile:

п.с усяк я как понял делает некитай, а корея:wink:

 

Лёх, т.е. ты хочешь сказать,что AQ 3500 выдаёт под 10 кВт ?:wink:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лёх, т.е. ты хочешь сказать,что AQ 3500 выдаёт под 10 кВт ?:wink:

 

Я хочю сказать что аку 20 думаю осилит 8кв на 1ом:cool1:

:pop:

Ссылка на комментарий
Я хочю сказать что аку 20 думаю осилит 8кв на 1ом:cool1:

 

стоп ! а на фото - какая модель Аудика ??? я думал,что 3500 :flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
стоп ! а на фото - какая модель Аудика ??? я думал,что 3500 :flag_of_truce:

 

Если бы так выглядел 3500:good: то следуший мой усь был бы однозначно аку20:greeting:яб его в прицепи возил:cool1:

:pop:

Ссылка на комментарий
а почему их там больше с меньшей мощностью ? у китаёз технологи 80-х ?:sarcastic:
Ну, ну....

Чтоб выкладывать такой пост нужно или в конце писать имхо, или выкладывать тест сравнения двух усей!

.:smile:

Изменено пользователем termit
Ссылка на комментарий

Люди вы че орете, какие технологии 80х? Перед вами один из самых мощных усей в мире а вы тут чето несете пургу какую то! :empathy:

 

Этот усь явно мощнее зетки дд 2ой, я скажу больше у ДД счас нету усей мощнее этого, вернее нету в продаже пока, тока м4а и Z-SE самые мощные но они слабее этого.

Кишки в нете есть и кол-во мощи на выходе.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Люди вы че орете, какие технологии 80х? Перед вами один из самых мощных усей в мире а вы тут чето несете пургу какую то! :empathy:

 

Этот усь явно мощнее зетки дд 2ой, я скажу больше у ДД счас нету усей мощнее этого, вернее нету в продаже пока, тока м4а и Z-SE самые мощные но они слабее этого.

Кишки в нете есть и кол-во мощи на выходе.

 

Да врядли самый мощный--скорее 1 из самых мощных... Например стетс 14кд от з2 на 3дБ уходит. 3дБ это космос. А есть еще сд 16кд. Есть херц как у страдивари,соундстрим ххх15000д(кста это все один усь). Всякие тарампсы не беру-всетки не знаю серийные они или нет.. ДД очень надежные-по надежности пожалуй лучшие,но по нынешним временам з2 это уже очень мало

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Да врядли самый мощный--скорее 1 из самых мощных... Например стетс 14кд от з2 на 3дБ уходит. 3дБ это космос. А есть еще сд 16кд. Есть херц как у страдивари,кактус к12,соундстрим ххх15000д(кста это все один усь). Всякие тарампсы не беру-всетки не знаю серийные они или нет.. ДД очень надежные-по надежности пожалуй лучшие,но по нынешним временам з2 это уже очень мало

 

разложил все по понятиям

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий

Дак 20ку AQ ни кто ещё и не тестировал что бы заявлять что она мошьнее DD M4a как и не раскрыли всех способностей М4а. Вот когда столкнут их лицом к лицу и проверять их способности при равных условиях тогда можно будет что то и заявлять во всеуслышание а пока только пустые слова. Думаю буквально к 20сентября будет известно что кто стоит.:wink:

Ссылка на комментарий
Если бы так выглядел 3500:good: то следуший мой усь был бы однозначно аку20:greeting:яб его в прицепи возил:cool1:

 

может не его а вот питание для него точно прицепа не хватит:biggrin:

Ссылка на комментарий

Эт смотря какой прицеп:wink: если как у Виталика то там на 2 если не на 3 таких уся хватит:biggrin:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Действительно а сколько интересно надо 20ке AQ питания для нормального реза?

Ссылка на комментарий
Да врядли самый мощный--скорее 1 из самых мощных... Например стетс 14кд от з2 на 3дБ уходит. 3дБ это космос. А есть еще сд 16кд. Есть херц как у страдивари,кактус к12,соундстрим ххх15000д(кста это все один усь). Всякие тарампсы не беру-всетки не знаю серийные они или нет.. ДД очень надежные-по надежности пожалуй лучшие,но по нынешним временам з2 это уже очень мало

 

Я разве написал САМЫЙ мощный? Нет, я написал один из самых мощных усей в мире. :wink:

Этот усь скорее ближе к 11кд, до 14го не дотягивает наверно, хотя ХЗ, нада сравнивать, так вернее всего.

 

Дак 20ку AQ ни кто ещё и не тестировал что бы заявлять что она мошьнее DD M4a как и не раскрыли всех способностей М4а. Вот когда столкнут их лицом к лицу и проверять их способности при равных условиях тогда можно будет что то и заявлять во всеуслышание а пока только пустые слова. Думаю буквально к 20сентября будет известно что кто стоит.:wink:

 

AQ20ка мощнее м4а даже по заявкам производителя. Ну и сравни кишки хотя бы. :smile:

Сравнить в реале конечно интересно было бы само собой!

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Я разве написал САМЫЙ мощный? Нет, я написал один из самых мощных усей в мире. :wink:

Этот усь скорее ближе к 11кд, до 14го не дотягивает наверно, хотя ХЗ, нада сравнивать, так вернее всего.

 

:smile:Пардон,не заметил.

ребятам желаю быстрее потестить его-и глянуть что это за зверь

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...