Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

про Аудик


antoha086

Рекомендуемые сообщения

Денис, надо его от твоего стетсома запитать, киксу тяжко его качать, хода практически нету, ну мож 0,5 см всего в одну сторону.....:smile:

 

и то это от ветра,который в фазик задувал :sarcastic:

а ты КГ-70 в клеммы засунь,может и ксь заработает,и клипп пропадёт :sarcastic:

а стетсика можно будет подрубить,но надо сразу и ноут захватить,чтоб замер произвести

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Каждый новый сабвуфер AQ нуждается в предварительной «разминке»(для разминки ход не больше 1-1.5см в каждую сторону). Разминку нужно проводить в течение срока не менее одной недели или 48 часов непрерывной работы для обеспечения надежного и безопасного долговременного использования. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ получить от сабвуфера максимум отдачи в первые часы прослушивания – вероятнее всего это приведет к частичным или необратимым повреждениям сабвуфера. По окончании «разминки» Ваш сабвуфер будет работать значительно ниже и громче, что невозможно будет не услышать. Только после этого проведите необходимую подстройку акустического оформления и усилителя мощности. Полная разминка может занять 2-3 месяца.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Полная разминка может занять 2-3 месяца.

::WhiteVoid::

 

ето какой интересно здраво мыслящий человек будет его столько ждать саб а потом еще 3 месяца обкатывать :biggrin:

это дуба можно врезать за 3 месяца !

купил саб! ждал долго !потом пришел саб наконец то обкатываешь его 3 месяца подходишь к зеркалу смотришь а на лице уже старость 3f7eb1cdde844f311fad6dc9653fb032.gif

 

называется :хочешь быть сплшиком у которого слух 100%

купи аудик и твоему слуху до старости ни чего не грозит!

 

P.s без обид просто мысли в слух :flag_of_truce:

Изменено пользователем SHAMA

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий

+мильён. Пипец обкатся, день на уровне выше среднего с средним ходом часов 5 погонять и харе. Фигасе 2 -3 месяца обкатка.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Уверен, тут имеется в виду, что за 2-3 месяца параметры полностью выйдут на указанные в мануале к дину. И это не означает, что в течении этого срока его надо поглаживать и давать поиграть Золотое кольцо и Бабкину.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Я бы на месте продавца аудио аппаратуры так же поступил,Во избежание ненужных казусов.Ведь за это он несет гарантииные обязательства,так вот представте как мозг выепут за порванную шайбу например......разминать то там больше нечего.

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий
Уверен, тут имеется в виду, что за 2-3 месяца параметры полностью выйдут на указанные в мануале к дину. И это не означает, что в течении этого срока его надо поглаживать и давать поиграть Золотое кольцо и Бабкину.

+100500

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Я бы на месте продавца аудио аппаратуры так же поступил,Во избежание ненужных казусов.Ведь за это он несет гарантииные обязательства,так вот представте как мозг выепут за порванную шайбу например......разминать то там больше нечего.

 

 

Я бы на месте продавца вообще бы гарантии на сабы не давал. Проверил, все работает, ничего не хрипит, свободен, на этом гарантия заканчивается. Сдуру любой саб можно сломать как механически,так и по-тепловому.

Ссылка на комментарий
Кстати а могут ли на аудио кью подвижки от дд встать?

Я так понял что Юлий ставил катушки.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Денис, надо его от твоего стетсома запитать, киксу тяжко его качать, хода практически нету, ну мож 0,5 см всего в одну сторону.....:smile:

 

Антох тебе же сказали что лампочка это хня..:biggrin:

Надо было гейну прибавить побольше, тогда бы ты оценил всю возможность аудика:cool1:

И вообще чтоб избавится от просадки надо было кондер попробовать подцепить)))

:lol:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Антох тебе же сказали что лампочка это хня..:biggrin:

Надо было гейну прибавить побольше, тогда бы ты оценил всю возможность аудика:cool1:

И вообще чтоб избавится от просадки надо было кондер попробовать подцепить)))

:lol:

Кстати да, по крайней мере а ДДшках лампочка клипа загорается тогда, когда еще можно вваливать и вваливать.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Я так понял что Юлий ставил катушки.

 

Кстати а могут ли на аудио кью подвижки от дд встать?

 

Катушки на AQ производит DD по своим стандартам. Алюминиевые катушки используются те же самые, что и в DD, так что наверняка все подходит, но подойдут ли шайбы - это уже вопрос.

 

Полная разминка может занять 2-3 месяца.

::WhiteVoid::

 

ето какой интересно здраво мыслящий человек будет его столько ждать саб а потом еще 3 месяца обкатывать :biggrin:

это дуба можно врезать за 3 месяца !

купил саб! ждал долго !потом пришел саб наконец то обкатываешь его 3 месяца подходишь к зеркалу смотришь а на лице уже старость 3f7eb1cdde844f311fad6dc9653fb032.gif

 

называется :хочешь быть сплшиком у которого слух 100%

купи аудик и твоему слуху до старости ни чего не грозит!

 

P.s без обид просто мысли в слух :flag_of_truce:

Пожалуйста, будь внимателен. Я же написал, что не стоит насиловать динамик только в первые несколько дней. 2-3 месяца, как правильно подметил fostor, это период, за который динамик начинает работать так, как это задумано разработчиками. Близкими к этому состоянию параметрами саб обладает уже через 20-30 часов работы. Абсолютно та же самая история с любым сабом, который разрабатывается служить не один сезон, а несколько лет.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Кстати да, по крайней мере а ДДшках лампочка клипа загорается тогда, когда еще можно вваливать и вваливать.

 

Но осцилограф уже показывает подрезанную синусоиду...:wink:

Ссылка на комментарий
Но осцилограф уже показывает подрезанную синусоиду...:wink:

Знаю. Но прикол в чем.... в свое время (в 2006 году) поехали мы к перцам одним, у которых осциллограф был, настроиться перед этапом СПЛ-клуба в Ростове, чтобы все четко, без клипа. Усь тогда был Каденс ZRS10, результат системы 147дб. Так вот, приехали, выставили по осциллографу чистый сигнал - реза нет! Ну просто совсем нет. Я в панике, что такое. Начинаю гейн крутить дальше, на осциллографе полный капец, однако рез растет и растет, клипа ушами не слышно. Вот как то так.... с тех пор я ен очень доверяю всяким лампочкам, индикатрам, осциллографм и т.д. Жесткий клип, при котором сабам настают кранты, очень хорошо слышно.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...