Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Gladen audio sql165 в замен DD aw6.5 ?


GeX

Рекомендуемые сообщения

Не этого конечно я ждал....

"Каждый кулик хвалит свое болото" - хрена тут спорить!

А, интересно было бы посмотреть тест DD AW6.5 VS Gladen SQL :yes:

 

Я хочу сравнить, может отправит кто-нибудь? Я выложу все замеры, каждый сможет легко повторить их в близких условиях при наличии измерительной аппаратуры.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вадим, могу отправить, только оплата услуг ТК туда-обратно не за мой счет:biggrin:

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий
Вадим, могу отправить, только оплата услуг ТК туда-обратно не за мой счет:biggrin:

 

Другое дело. Примерно через две недели заканчиваю одно подходящее помещение для таких дел и можно слать, данные для доставки сейчас напишу в личку... Вот и узнаем, кто и чего стоит, а пока принимаю заявки на то, кто и что хотел бы знать в результате сравнения. Насиловать компоненты, заранее говорю, не предлагайте - на это идут те, кому больше нечего показывать.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

мне было бы интересно тест посмотреть, на это есть причины.

 

стояли у меня sql 165 сдвоенные,от уся DD s4b(кто не знает,240вт на канал в 4ом), мощи вообщем нормально подавал. но так в жизни случилось, что надо усь попроще, и миды с минимальной посадочной глубиной. меняю вообщем на дд цс 6.5. сказать честно, морально я готов что цс в плане баса будет в проигрыше, но думаю середина у них всё же попизже будет, вот и хочу увидеть как оно на деле будет:biggrin:

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий
Другое дело. Примерно через две недели заканчиваю одно подходящее помещение для таких дел и можно слать, данные для доставки сейчас напишу в личку... Вот и узнаем, кто и чего стоит, а пока принимаю заявки на то, кто и что хотел бы знать в результате сравнения. Насиловать компоненты, заранее говорю, не предлагайте - на это идут те, кому больше нечего показывать.

 

Вадим, я тебе в вк заявку кинул. Отпиши пожалуйста результаты замеров и тестов как проведёшь:smile: хотя догадываюсь что из этой парочки окажется интереснее:wink:

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
Другое дело. Примерно через две недели заканчиваю одно подходящее помещение для таких дел и можно слать, данные для доставки сейчас напишу в личку... Вот и узнаем, кто и чего стоит, а пока принимаю заявки на то, кто и что хотел бы знать в результате сравнения. Насиловать компоненты, заранее говорю, не предлагайте - на это идут те, кому больше нечего показывать.

 

Блин, даже не ожидал, что все же до этого дойдет :dance2:

Жду резов по тесту:smile: . Буду очень признателен :yes:

Ссылка на комментарий
мне было бы интересно тест посмотреть, на это есть причины.

 

стояли у меня sql 165 сдвоенные,от уся DD s4b(кто не знает,240вт на канал в 4ом), мощи вообщем нормально подавал. но так в жизни случилось, что надо усь попроще, и миды с минимальной посадочной глубиной. меняю вообщем на дд цс 6.5. сказать честно, морально я готов что цс в плане баса будет в проигрыше, но думаю середина у них всё же попизже будет, вот и хочу увидеть как оно на деле будет:biggrin:

 

На твоём месте я бы миды от BC нашёл бы, вместо цс

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
На твоём месте я бы миды от BC нашёл бы, вместо цс

 

повторюсь, как миды, гладен меня полностью устраивают)а меняю на на цс, так как у тех минимальная посадочная глубина( это очень важно), а у BC примерно такая же посадка как и у гладен:hi:

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий

типа АП:hi:

 

отправил седня пару мидов gladen sql 165, и думаю, скоро ожидайте тесты от Вадима:good:

 

d2b8a193ef058778271e2eabecc6e347.jpg

 

e9546fb81f23f0746b7a765561d668a6.jpg

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий
типа АП:hi:

 

отправил седня пару мидов gladen sql 165, и думаю, скоро ожидайте тесты от Вадима:good:

 

d2b8a193ef058778271e2eabecc6e347.jpg

 

e9546fb81f23f0746b7a765561d668a6.jpg

 

:good::good::good::good::good::good:

Ссылка на комментарий

Мне интересен тест , но что то нам все карты не раскрывают ,может заняты просто чем то другим

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...