Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

авто в бюджет 1300т.р


Estimable

Рекомендуемые сообщения

присматриваюсь к новому авто (точнее для меня новому,брать буду 100% б/у) предпочтение все таки отдаю немцам 8-12г.в. есть кто сильный в знаниях по данным машинам?? седан или внедорожник (тоже не могу определиться...):hi:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мерседес глк дизельный, расход 9 в городе, тачка нормальная, и продать потом не проблема. ауди а6 тоже не плохой вариант, те что 3х литровые.

из новых можно Тиану взять, неделю назад за 1250 взяли, правда по птс 14 год.

Изменено пользователем User37

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Я бы взял Сорренто новый за 1,4 в норм комплектации

Паджерик года 2009-11

Немцев в этом бюджете

Тигуан , Ауди ку5 .

Ссылка на комментарий

http://krasnodar.drom.ru/mercedes-benz/glk-class/17543891.html

вот вроде нормальный варик, только продан...

http://chelyabinsk.drom.ru/bmw/x5/17577279.html вот х5, только цена подозрительная... но вроде пишет срочно. как в этом кузове он себя чувствует?

Изменено пользователем Estimable

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

Х5 идеальный вариант. И по комфорту и под музыку отлично!!!

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

bmw 530i... шикарный авто :) никакая новая теана, сорента и остальные рядом не стоят.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

б.у. мерсы и бмв я бы не стал брать,ибо качество уже далеко не то и цены на з.ч. и ремонт конские.Я за паджеро 4

Ссылка на комментарий
б.у. мерсы и бмв я бы не стал брать,ибо качество уже далеко не то и цены на з.ч. и ремонт конские.Я за паджеро 4

 

У знакомого бумер 5 полный фарш год 07-08, полетела коробка, минимальное что нашли 200к, так что все заебись пока не полетит.

Из седанов мне камри в новом кузове нравится

В бюджет так же можно и мерса ешку посмореть и цешку или cla, но там обслуга и стоимость ТО не малые

Ссылка на комментарий

+1 за камри. Версии с мотором 3,5 большинству будет более,чем достаточно. Проездил за рулём три дня, остались только приятные впечатления. В целом, не многим хуже той же 530 бмв,учитывая разницу в цене

Единственное-коробка туповата

Изменено пользователем Pterodon

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

Немцев бы не брал... Знакомый в диллерском работает.. Говорит, до 100тыр еле доползают, а далее расходы очень немаленькие. Поэтому б.у немцев из последних поколений я бы точно не брал. Хотя они чертовски притягательны... 7ка бмв например.

Ссылка на комментарий
+1 за камри. Версии с мотором 3,5 большинству будет более,чем достаточно. Проездил за рулём три дня, остались только приятные впечатления. В целом, не многим хуже той же 530 бмв,учитывая разницу в цене

Единственное-коробка туповата

 

Если смотреть со стороны практичности и сбалансированности, то конечно камри 3.5, если не гонять то можно 2.4 зацепить.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...