Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите разместить дВЕ 18хи ваз 2114


ambal82

Рекомендуемые сообщения

Можно перенести спинку сиденья см на 15 вперед, закрепить ее потом к ящику. Сидеть сзади будет не очень удобно, но возможно. Нижнюю часть сиденья можно либо укоротить и тоже передвинуть вперед, либо вообще не трогать. Она много места всё равно не даст.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Можно перенести спинку сиденья см на 15 вперед, закрепить ее потом к ящику. Сидеть сзади будет не очень удобно, но возможно. Нижнюю часть сиденья можно либо укоротить и тоже передвинуть вперед, либо вообще не трогать. Она много места всё равно не даст.

 

ну да как вариант не плохо может получиться,или просто сделать корпус сложной конструкции и все литров 260

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

убирай спинку заднего сиденья :empathy2:, под две 18 она не нужна

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Велкам в Самару)) смола от 120р за кг)) стекломат/ стеклоткань примерно так же))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Велкам в Самару)) смола от 120р за кг)) стекломат/ стеклоткань примерно так же))

 

да нет спасиб не вариант далеко:hi:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
убирай спинку заднего сиденья :empathy2:, под две 18 она не нужна

 

да в том то и дело что спинки нужны:smile:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Скажу что я в шарик пару 18" хочу только ФИ! вот наипусь ))) С сиденьями точно попрощаюсь...

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

Сделать стену, только сразу за задними сидухами.

Ящик по уровню задней крышки(чтобы при закрытии влотную к фанере было) и по уровню багажника.

В стену 2*18 и порт и я думаю будет отлично!

Ссылка на комментарий

Женя вот такая идея, рост у тебя не большой тоесть для задних пасажиров для их ног за тобой много места, можно поепаться и передвинуть задние сидухи на 10см вперёд! этим можно выиграть туеву хучу литров )

Ссылка на комментарий

вам батенька с Павлом Волей переговорить бы)) кажись он в курсе как пихать две 18хи в чепырко

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Женя вот такая идея, рост у тебя не большой тоесть для задних пасажиров для их ног за тобой много места, можно поепаться и передвинуть задние сидухи на 10см вперёд! этим можно выиграть туеву хучу литров )

 

ааа ну да но когда этим всем заниматься то?:hi:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Врятли ты реализуешь две 18ки...у моего знакомого стоит з18в2 в лагуне,с настройкой 30гц...Короб рабочего 170 литров...Кстати стал призер питера два первых места подчти 146 дб....зя точно не делай...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а я думаю можно :hi:

еще кто что скажет???

Думаю, что восемнахи встанут магнитами в низ крыльев и таким образом друг к другу под углом в 90 а можно и более градусов.... Порт получится в заднее стекло. Объем лучше делать общий.:hi:
Ссылка на комментарий

думаю зажаты будут если на нигеров .как по мне 2 15хи как надо на негров проблематично запихнуть(но возможно) 2 18хи точно нет

автор может тебе лучше 2 15??

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...