Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Громкий и качественный фронт


Qvert

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В связи с тем что всё же надумал ставить себе 15ху, задумался и о смене фронта. Сейчас стоит ДЛС референс 6.3 от Хеликс ДБ2, не устраивает не громкость не качество. Вот и задумываюсь о замене. От фронта хочется получить не только громкость воспроизведения но и хоть малейшего качества. Хотелось бы влезть в 20 т.р. Как мне кажется у меня есть 2 пути:

1). Поставить просто громкий мид в дверь + громкую пищалку и качать поканально мощным 4х канальником.

Например: что то на подобе JBL C608GTi + JBL GTO-1004

2). Сдвоенный фронт. Но возможно ли это за двадцатку?

В общем просьба подсказать и направить меня в нужное русло.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Можно взять eton pro 170 ц 7300 р. и кикбас серии про 6000р. Получится сдвоенный мидбас. На эти компоненты взять усилитель Art sound pa 85.4 Сделать с помошью его поканалк. Фильтра там есть так что пасивные кросы можно не ставить цена усилителя 8000р. Получиться и громко и музыкально.

В далёком 2006 г. был чемпионом:hi:

Ссылка на комментарий
http://www.eighteensound.com/index.aspx?mainMenu=view_product&pid=243 - Присмотрись - и поет и танцует.(в качестве мида. а пищи можно из BMS и Beyma чтонить присмотреть)...хотя бюджет.... Изменено пользователем a-m

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий

Меня всё не покидают мысли добиться что-то от ДЛС. Мои задумки:

1. Пищи однозначно на замену (на ir1)

2. Если попадутся то и миды от р6а.

3. Сделать полупоканалку от 4х канальника. (2 канала через крос на ВЧ+СЧ) и два канала на миды. Думаю что будет и петь красиво ну и относительно громко. Что скажите?

Ссылка на комментарий

тоже в своё время пищи выбирал, на мой вгляд пищи ДЛС слишком выразительные, я остановился на морелях МТ-23, ни капли не жалею

Ссылка на комментарий

Всем привет! Подниму темку, так как появились опять вопросы.

Итак, с усилителем я определился, это будет сандаль сакс 100.4!

Остались сомнения по акустике. Требования остаются те же громко и качественно! Надумал я пару вариантов.

1). Пару мидов в дверь (например итон про 170 или герц hv). И плюс хорошую громкую пищу (напримеп итон cx 280 или чтото из рупоров, но умеют ли они играть красиво или только орут?)

2). Взять один хороший мид и в ящик его. Но будет ли он играть так же громко как и сдвоенные миды?

Ссылка на комментарий

Драгстер DMX8,DMX6 и пищаль эстрадную!!!!!!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Драги не варик, они ведь не могут качественно отыграть музыку. Даже низко забираться не умеют!

Ссылка на комментарий
Драги не варик, они ведь не могут качественно отыграть музыку. Даже низко забираться не умеют!

 

шучу я.они только орут.

 

а в твоем случае тебе нужны Динаудио

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
1). Пару мидов в дверь (например итон про 170 или герц hv). И плюс хорошую громкую пищу (напримеп итон cx 280 или чтото из рупоров, но умеют ли они играть красиво или только орут?)

2). Взять один хороший мид и в ящик его. Но будет ли он играть так же громко как и сдвоенные миды?

По первому герцы хорошо басят в баре будут хороши, но у них отсутствует середика... точнее она присутствует но близкая к никакой... поэтому их скорее всего тока в треху, можно конечно в 2-ку но пищь нужен низкоиграющий... в итоне середина появилась, но мид потерял снизу, ящик... ящик это вещь... но городить его мягко говоря проблематично. скажу так была связка морель мт37, урал в50м, и сдвоенные хв165л, вполне мне хватало

Ссылка на комментарий

Не ребят, с трёшкой даже связываться не хочу! А бывает ли золотая середина, то есть и низ отигрывать умеют и середина есть?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...