Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Громкий и качественный фронт


Qvert

Рекомендуемые сообщения

Сижу вот и думаю а если поставить две пары вч и две пары мидов длс р6а ле? Акустика вроде играет красиво а удвоение числа вч и мидов должно прибавить в громкости! Что думаете? Как тогда скомутировать весь этот суп?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поднимем темку! На днях сидел смотрел на дверь и в голову пришла мысль: а ведь сюда отлично встанут восьмидюймовые миды.

Сразу возник ряд вопросов:

Как такие мииды чувствуют себя в 2шке? Нижнюю шраницу то они должны хорошо отигрывать, а вот как дела обстоят с серединой? Умеют ли они играть до 3-4 кгц? Или они будут хорошо играть только в трешке?

В общем подскажите мне. Может кто слушал, поделитесь впечатлениями!

Ссылка на комментарий
Поднимем темку! На днях сидел смотрел на дверь и в голову пришла мысль: а ведь сюда отлично встанут восьмидюймовые миды.

Сразу возник ряд вопросов:

Как такие мииды чувствуют себя в 2шке? Нижнюю шраницу то они должны хорошо отигрывать, а вот как дела обстоят с серединой? Умеют ли они играть до 3-4 кгц? Или они будут хорошо играть только в трешке?

В общем подскажите мне. Может кто слушал, поделитесь впечатлениями!

 

Найти 8-ку для 2-ки помоиму практически нереально, но даже если и получится найти, то мид надо будет доворачивать... что б середина появилась, а теперь прикинь как будет выглядеть левый довернутый мид...::bb::, имхо 8-ки тока в 3-ху... да чё греха тоить и 6-ки тоже в 3-ху...

Ссылка на комментарий

тебе в другой раздел надо (лаборатория SQ,там Виктор (Шумахер) обязательно что нибудь подскажет).

 

а этот раздел для психов, которых просто громко :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Сейчас сидел курил нет, так

вот очень мало двух продается с

восьмым мидом . Нашел у

длсов иридиумы 8.2. Не

думаю что будут плохо

играть . Но увы не

вписываются в бюджет!

Ссылка на комментарий

а зачем обязательно комплектную выбирать,раз уж точно Двушка и хочется по громче,то тут поканалка и без вариантов

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Определенно будет поканалка, скорей всего двушка. Я конечно не псих оглохший, но громко тоже хочется, но опять же не тупо кромко, но и чтобы можно было красиво послушать музыку.

Воть, а к восьми дюймовым прицепился, т.к. Хочу саб до 60 пустить, а дальше мид.

Ссылка на комментарий

Поставил себе Beyma пищалки PH-35 .серединки SD-35.миды PRO 8MI ,

В полупоканалку ВЧ и СЧ через крос с одного канала .Миды с другого ,все от LRx4.5

Очень громко и качественно,брал б.у в18000 уложился

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

Кстати, а что скажете о компанентах фирмы beyma? Вроде много хороших отзывов как о громкой и в то же время красивой акустике.

Ссылка на комментарий
Кстати, а что скажете о компанентах фирмы beyma? Вроде много хороших отзывов как о громкой и в то же время красивой акустике.

Так ты сам ответил на свой вопрос

Зы: моя мечта...))

Ссылка на комментарий

Проверенная в этом году связка на соревнованиях АМТ - Морель супремо( ном мощьность 220Вт) чуйка 92.5) и мидбасы херцы хай энержи HV200(ном мощьность 150Вт чуйка 94) - итен 1054 поканально и голова 9855. Кучу чашек собрал.

Недорого , пипец как громко и реально качественно. Если че то в постах моих найдешь как собирал и тд.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...