Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Повседневная Деу эсперо и ее рез )))


alex_amr

Рекомендуемые сообщения

вот фотки отделенного богажника

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вопрос к спецам ,открываю богажник и дверь переднию прирост около 3х дб ,может объём мал 60л на дин

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

паходу по седанам некто не шарит:cray: паходу тока по хачбекам:scratch_one-s_head:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
паходу по седанам некто не шарит:cray: паходу тока по хачбекам:scratch_one-s_head:

 

аесли только багажник открываешь, есть прирост? по правильному если багажник отделен от салона то рез не должен меняться:smile: а по поводу двере открытой рез выростает из за смешения резонанса салона:smile:

Ссылка на комментарий
а по поводу двере открытой рез выростает из за смешения резонанса салона:smile:

Илюх он не всегда растет:wink:

Ссылка на комментарий
аесли только багажник открываешь, есть прирост? по правильному если багажник отделен от салона то рез не должен меняться:smile: а по поводу двере открытой рез выростает из за смешения резонанса салона:smile:

 

Миха яху тож говорил не должно меняться от богажника,может шумкай и виброй закотать,? анасчет двери вкурсе что рес должен меняться но мне больше богажник волнует , :wink:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
Илюх он не всегда растет:wink:

 

умну когда ящики больше были рез падал при открытом двери и богажнике тоже, может всетоки ящик влияет:scratch_one-s_head:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
Илюх он не всегда растет:wink:

 

Андрей, я это понимаю ростет наверное из за открытой дверью резонанс больше подходит под чистоту что он давит! :smile:

Ссылка на комментарий
Миха яху тож говорил не должно меняться от богажника,может шумкай и виброй закотать,? анасчет двери вкурсе что рес должен меняться но мне больше богажник волнует , :wink:

 

ты проверь полку, через нее поди сифонит:greeting:

Ссылка на комментарий
ты проверь полку, через нее поди сифонит:greeting:

 

полку из 16 дсп сделал и наглухо прикрутил

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
полку из 16 дсп сделал и наглухо прикрутил

 

а под дсл надо наложить чего нибудь надо было) я вибры в два слоя навалил там и потом спленом 8-ой укатал

Ссылка на комментарий
а под дсл надо наложить чего нибудь надо было) я вибры в два слоя навалил там и потом спленом 8-ой укатал

 

ну вот и я об этом думую ато не хочу зря ложить ,значит придется все разбирать и наглухо в несколько слоев закатывать , но авобще утебя как эффект после закатки? утебя вроде тоже седан

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

щаз перевернул дины для поднятие объёма , настройка опустилась до 36 гц а рез 143+:yahoo: вобщем буду подымать объём чтоб настройку понизить ато порт уже некуда удленять:biggrin:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

вот поднял литраж был 60л стал 73л,наслух лучше стали и дины перестали стучать,но при открывание дверей и богажника, всеровно на 2дб подымается,

-так может объёма салона не хвотает?

-мощнасть уся?

-равернуть дины в номер зад?

-ящик переделать на общ объём?убрать перегародк

зарание спосибо!!! укого кокие мнение?

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...