Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Повседневная Деу эсперо и ее рез )))


alex_amr

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот сегодня заметил чуть чуть один отстает , надо попробывать уси на пике отрегулировать,и ещо заметил один да керна достает ,стуки раздаются

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

сегодня снял на музле 145,2 дб ,и наэтом замеры закончились, пришли злые соседи от моего горожа уних был 6 гораж,говорят ты что твориш унас сполки ед упал:mocking: мля теперь и надовить негде:mad1:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
сегодня снял на музле 145,2 дб ,и наэтом замеры закончились, пришли злые соседи от моего горожа уних был 6 гораж,говорят ты что твориш унас сполки ед упал:mocking: мля теперь и надовить негде:mad1:

 

40 герц ооочень далеко слышно))) да еще с таким давлением)))

Ссылка на комментарий
40 герц ооочень далеко слышно))) да еще с таким давлением)))

 

да какбы 35 гц неплохо отыгрывает ,авот слышимасть пипец как слышна я сам в шоке:wacko2:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
да какбы 35 гц неплохо отыгрывает ,авот слышимасть пипец как слышна я сам в шоке:wacko2:

 

Я вот что заметил, чем ниже частота тем дальше слышно и тем больше воздействия оказывает на все и на корпус авто в частности.....

Как то настраивал системку с сабом GBL-GTO1514 и усем калселл 1000.1))Вот завернул я саб в бандпасс на 180 литров)))

Живу сам в поселке, частные дома у всех))) Соседи сбежались говорят ты че ту эксперименты устраиваешь))) У нас стекла ходуном ходят))) Пришла одна через три дома и говорит, сделай потише а то у нас стены трусятся))) Ну эт она конечно переборщила))) А вот кач был на 30-40 герцах))) С тех пор больше никто не жаловался)))

Ссылка на комментарий
Я вот что заметил, чем ниже частота тем дальше слышно и тем больше воздействия оказывает на все и на корпус авто в частности.....

Как то настраивал системку с сабом GBL-GTO1514 и усем калселл 1000.1))Вот завернул я саб в бандпасс на 180 литров)))

Живу сам в поселке, частные дома у всех))) Соседи сбежались говорят ты че ту эксперименты устраиваешь))) У нас стекла ходуном ходят))) Пришла одна через три дома и говорит, сделай потише а то у нас стены трусятся))) Ну эт она конечно переборщила))) А вот кач был на 30-40 герцах))) С тех пор больше никто не жаловался)))

 

да! 30-40гц это сила::hair::

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

а че это за кранчи? 2-х канальники?

ТЕбе бы моноблок на них, вот где была бы жара!

Ссылка на комментарий
а че это за кранчи? 2-х канальники?

ТЕбе бы моноблок на них, вот где была бы жара!

 

двух канальники:mocking: каждый в 1ом работают:blush: как бы их итак заглоза хвотают ,вот косяк что их отрегулирывать одинакого сложно , а поповоду моноблока конечно лучше бы было, но его если брать чтоб внем хотябы 2кл было бы а нанего пока денег нету:cray:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...