Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите качественные, "музыкальные" рупора


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане! Завязал с SQ, хочу фронт погромче. Видно уши размялись :biggrin:

Подскажите максимально "поющие" рупора, без цоканья, свиста и т.д. В дверях будут 2 пары Faital 8FE200. И желательно (но не очень критично) с малой посадочной глубиной, т.к. хочется уместить их в уголки зеркал.

 

Хвалят p.audio pht-413, придется в дверь ставить, вниз(

Обсидианы ST1 (шелк и размеры, то что надо), боюсь я их не услышу за 2х8рками.

Альфард 25 neo не хочу, боюсь это будет просто громко, без намека на качество (могу ошибаться конечно)

Есть ли что еще под эти миды, кроме динамик стэйт, момо и т.д. новых китайских поделок?

Изменено пользователем Teemon_PNZ
Ссылка на комментарий

b&c 35 самые лучшие рупора которые когда либо слышал, на втором месте понравились по звучанию из не дорогих это дд b1

Ссылка на комментарий

B&C конечно здорово, но правда бюджет выходит(( более 10к это уже дороговато для меня на данный момент. Пока B1 в приоритете значит.

Ссылка на комментарий
B&C конечно здорово, но правда бюджет выходит(( более 10к это уже дороговато для меня на данный момент. Пока B1 в приоритете значит.

 

Тогда уже Hertz ST 25, они лучше скаров, а скары лучше B1) Думаю лучший вариант

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

По бюджету все правильно говоришь, п.аудио 413 будет самое то, вышеперечисленные тоже огонь конечно, но ценник епал-дремал

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Hertz ST-25 очень хорошо звучат, естественно рассматривая рупорные пищалки.

Ссылка на комментарий

Тоже озадачен данным вопросом и тоже жду Faital Pro 8FE200, правда одну пару, ибо обшивы жалко:)

SQ - это скучно:)

MdLab DSP8 + DD S4b + FaitalPro 8fe200 + HLG 25NEO

DD3515

Ссылка на комментарий

Мне рупора надо в уголки зеркал уместить. На обшивках места нет под них, да и религия после SQ не позволяет пищи в ноги ставить))) Из всего предложенного Ciare подходят по габаритам, но не нашел их в продаже (может плохо искал, хз) Поэтому заказал DD B1. Пока попробую их, дальше видно будет в каком направлении двигаться.

Соответственно вопрос, на сколько вниз они могут безболезненно играть?

Ссылка на комментарий

Стоят 2 пары герц 25, особой разницы по звучанию с 35 не услышал, качественней чем 25нео намного, по громкости не проигрывают, размеры очень радуют, одни из самых маленьких пищалок на рынке. Из минусов цена на новые в районе 7т.р. за пару и трудности в монтаже. Если быть честным то немного жалею, что взял 2 пары их, так как лучше бы мне кажется играла пара биэнси. Но все же если смотреть на их конкурентов, то по общим параметрам где то рядом с ними апт80, остальные же им не конкуренты.

Ссылка на комментарий

Саденс Слвт-10 слушал очень не дурственно поют для своих компактных размеров и цены ! Конечно это не герц с обсидианом, но если не хочется колхозить в машине и хочется громкого фронта, то это самое то.

Pioneer-P99RS+сабы 2*AlpineSWR-12D+AE-3500.1D::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...