Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

резиновые чехлы с магнитов снимает кто?


Рекомендуемые сообщения

например на бубнах 13в7 и вообще все другие "обрезиненовые" сабеги имеющиеся хандоны на магнитах, способствует-ли их снятие для лучшего охлаждения мотора?

Изменено пользователем алебастер96

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
алебастер96, ничтожно мало будет воздействие. Они декоративные же

 

Некоторые рьяно теряя тапки и голос орут, что их необходимо снимать, а то жара и кипяток, катуха того может ата-та стукнуть копытами и отправиться в мир иной:amper:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

я думаю инженеры которые с умом подходили к созданию своих сабов просчитали что будет нормальное охлаждение и с резинкой на магните

Ссылка на комментарий
Некоторые рьяно теряя тапки и голос орут, что их необходимо снимать, а то жара и кипяток, катуха того может ата-та стукнуть копытами и отправиться в мир иной:amper:

 

Изначально - если у саба греется магнит, значит уже что-то не так пошло. При нормальной работе по-моему ничего греться не должно

RB20

Ссылка на комментарий

Роман 102, бывает, не то чтобы снаружи прям, но в центральном отверстии после ряда выстрелов хороший нагрев чувствуется:wink:

RB20

Ссылка на комментарий
Роман 102, бывает, не то чтобы снаружи прям, но в центральном отверстии после ряда выстрелов хороший нагрев чувствуется:wink:

 

ну хз, я не спортсмен в автозвуке) хотя по неопытности не один саб сжег и всегда магниты холодные были))

Ссылка на комментарий

Роман 102, твоя стихия превышения была наверно) Очень часто клипом и избытком мощности зажаривают... Но резинка тут ни причем. По такой логике в магните надо отверстий насверлить ещё, чтобы магнит как решето был со всех сторон

RB20

Ссылка на комментарий

ну у кого-то может просто психологически выбешивает наличие резинки на магните, аля шуба такая, которая мешает теплоотводу, по факту хз как оно на самом деле, я свои желейки по синьке навалил до дыму, но колпаки были холодные, не думаю, что и до магнитов тепло дошло

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

магниты как и колпак греется хорошо, при долгом валеве. По крайней мере сашки у сандалей, с ними имею дело. Резинка роли на согревание не играет.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Опыта немного,:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:я всего два саба подкоптил....первый без резинки,а второй с оной. Так, что тож думаю - разницы нет......

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...