Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор "силы"....


Рекомендуемые сообщения

В предыдущей системе вся коммутация была на "Stinger"(вопросов не возникало). Сейчас грядет замена ( мощность значительно вырастет ), а соответственно и замена проводки. Есть вар "Pride"...... Как они по качеству?

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Yason, прайд хорош. Лоуды тест делали не так давно

 

Так вот и установщик у меня решил в этом сезоне "прайды" закупить....ссылаясь на тесты "лаудов" (я сам не видел) . Просто тут последнее время много скепсиса в их адрес во многих темах. Вот и решил уточниться :hi:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Так вот и установщик у меня решил в этом сезоне "прайды" закупить....ссылаясь на тесты "лаудов" (я сам не видел) . Просто тут последнее время много скепсиса в их адрес во многих темах. Вот и решил уточниться :hi:

 

Дак можешь добавить еще одну протяжку стиргера. Если хочешь по бюджетнее, то прайд в полне нормальный кабель, ставь его, хорошая альтернатива стингера. Можно и шок еще рассмотреть как вариант

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

00га кабель просто чума. Весит почти кило за метр. Очень мячкий, изоляция на высоте, и самое главное в настоящий момент времени, трудно подобрать аналог за данный ценнег:bomb:

Ссылка на комментарий
Дак можешь добавить еще одну протяжку стиргера. Если хочешь по бюджетнее, то прайд в полне нормальный кабель, ставь его, хорошая альтернатива стингера. Можно и шок еще рассмотреть как вариант

 

Вот кстати актуальный вопрос; А действительно насколько значимо заменить предыдущую , достаточно свежую , протяжку на "0" или тупо добавить протяжки, какой радикальный плюс от полной замены?

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

А смысл менять? Я докидывал. Если медь луженая - она и через 5 лет такая же как и новая, чо ей будет?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
не менять, а добавить. Пользы будет больше, это и так понятно.

 

Т.е. лучьше еще протяжку + и - (сейчас 4") добавить, чем на 0" все менять? Экономия конечно существенная у меня будет...

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Т.е. лучьше еще протяжку + и - (сейчас 4") добавить, чем на 0" все менять? Экономия конечно существенная у меня будет...

 

Если сейчас 4Ga, делай еще одну такую же протяжку, можно и большего сечения, будет естественно дешевле. Менять то зачем)

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

единственный минус который у вас возникнет, это провести доп кабеля в моторке. Результат одинаковы, то зачем платить больше.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы и советы, парни.... Чёт по ходу, надо с установщиком переговорить ..... Чего-эт он мне так советует ( понимаю- бизнес) но...? Тем более у меня только один из 3-х усей 0" принимает, а два под 4" (правда он 0" от гибрида под капотом до "геля" в багажник тянуть предлагал....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...