Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Знающие люди! Подскажите по усю!


Alaxandres

Рекомендуемые сообщения

Срочно (даже оочень) нужно определиться с усем! :blush:

Понравился вот этот,

http://www.magnitola.ru/Audio-System-X-ION-280-2-p-13399.html

но ценник на него подозрительно-сравнительно маленький, учитывая АВ класс и довольно не слабую отдаваемую мощность.

До этого хотел DLS А6 или Eton 1200.1 или Alpine MRP-M1000

пожалуйста, не оставьте без внимания!

Зы: саб Morel ultimo sw12, питалово Кг50 (+-), два кислых 90а/ч.

Слушаю все, кроме шансона

Много чего было...

Ссылка на комментарий

на саб яб взял моноблок(итон)

аудио систем sука итальянские:nyam1:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

:wacko3: ну вот! осталось, чтобы альповский усил, кто-нить посоветовал, и тогда у меня крыша окончательно отъедет!:wacko1:

 

Ребят, а можно аргументов?! Буду нескончаемо благодарен! С утра был уверен, что А6, а вчера был уверен, что Итон! Маверное монету буду бросать!:sarcastic:

Изменено пользователем Alaxandres

Много чего было...

Ссылка на комментарий
на саб яб взял моноблок(итон)

аудио систем sука итальянские:nyam1:

 

итальянские? Это хорошо или плохо????:scratch_one-s_head:

Много чего было...

Ссылка на комментарий
итальянские? Это хорошо или плохо????:scratch_one-s_head:

 

Вопрос в другом, ты уверен что он будет именно итальянским?)))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Я юзал длс а6, итон 1200.1, а систем щас на миды загнал...из альпов был пидх 1.1000...

длс а6 самый музыкальный даже слишком, из минусов сабсоник никакой и но слабоват

итон мощьней а6го звук более мясной в сравнении с а6, в общем тоже неплохой моник

пдх 1.1000 явно думаю был бы учше 1000ного альпа, нечего выдающегося думаю в нем быть неможет

систем 280,2 стоит щас на мидах по мощи уделает всех этих:), на мидах он просто жесть, быстрый четкой на саб непробывал но думаю тоже что и с мидом, фильтра все есть - советую его!

саб то скольки омный 4? если да то отнозначно систем

з\ы систем этот щас делает корея

:pop:

Ссылка на комментарий
Я юзал длс а6, итон 1200.1, а систем щас на миды загнал...из альпов был пидх 1.1000...

длс а6 самый музыкальный даже слишком, из минусов сабсоник никакой и но слабоват

итон мощьней а6го звук более мясной в сравнении с а6, в общем тоже неплохой моник

пдх 1.1000 явно думаю был бы учше 1000ного альпа, нечего выдающегося думаю в нем быть неможет

систем 280,2 стоит щас на мидах по мощи уделает всех этих:), на мидах он просто жесть, быстрый четкой на саб непробывал но думаю тоже что и с мидом, фильтра все есть - советую его!

саб то скольки омный 4? если да то отнозначно систем

з\ы систем этот щас делает корея

 

саб 2-х Омный (сорри, такое забыл сказать:blush:) Мне как раз подтверждение заказа минуту назад пришло. Вот единственное, чего мне в ситем не хватает, так это фазовращателя! Машинка - автобус, объем салона большой, и по ощущениям фазовращатель нужен!

Много чего было...

Ссылка на комментарий
саб 2-х Омный (сорри, такое забыл сказать:blush:) Мне как раз подтверждение заказа минуту назад пришло. Вот единственное, чего мне в ситем не хватает, так это фазовращателя! Машинка - автобус, объем салона большой, и по ощущениям фазовращатель нужен!

да даже если 2х омный еще лучше...

саб то мощю любит, к примеру могу сказать следущие длса6 примерно равен длса3 по мощи, так вот я как то на середках испытавал а3 и систем, получил нереальный факт... конечное сопротивление моих сч 3.2ом - повесил на 1 дверь а3 в мост на 3.2ом на другую 1 канал система - так вот 1 канал система по громкости уделал мост а3... ну эт так к сведенью я к чему клоню что в 2ом тотже а6 ваще недаст никую и сабу будет мало

если взял систем думаю будешь доволен, а фазовращатель почти на любй номаной голове есть...

:pop:

Ссылка на комментарий
да даже если 2х омный еще лучше...

саб то мощю любит, к примеру могу сказать следущие длса6 примерно равен длса3 по мощи, так вот я как то на середках испытавал а3 и систем, получил нереальный факт... конечное сопротивление моих сч 3.2ом - повесил на 1 дверь а3 в мост на 3.2ом на другую 1 канал система - так вот 1 канал система по громкости уделал мост а3... ну эт так к сведенью я к чему клоню что в 2ом тотже а6 ваще недаст никую и сабу будет мало

если взял систем думаю будешь доволен, а фазовращатель почти на любй номаной голове есть...

 

Спасибо за помощь! Уже подтвердил свой заказ, теперь ждать 2 недели доставку! :bye2: Убежал доделывать короб под саб!:bye2:

Много чего было...

Ссылка на комментарий
Спасибо за помощь! Уже подтвердил свой заказ, теперь ждать 2 недели доставку! :bye2: Убежал доделывать короб под саб!:bye2:

 

за скока уся купил, можно в личку:smile:

:pop:

Ссылка на комментарий

Сегодня получил в руки этот усь! грузовозофф конечно не рулит насчет доставки на восток.... очень жаль, что подключить его смогу только через 10 дней, т.к. уезжаю на неделю! честно признаюсь, что сразу-же захотел 4-х канальник этой серии!

Много чего было...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...