Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

9853r нет низов..


Рекомендуемые сообщения

Вот и я столкнулся с проблемой (или это нормально?). Вобщем система:

 

Саб Skar ZVX-15D1 (в 0.5 Ом)

Усь Skar 2500

 

Фронт:

НеоПро в2 16-е одна пара

Герц СТ-35

Усь на это все Hannibal HLX 4.180.

 

ГОЛОВА - недавно приобрел 9853R. До нее был обычный пионер. Машину разрывало на части... Поставил альп и все...еле еле что-то там доносится от саба. Вобщем стоит 3way, все настройки перепробовал. Нет низов. Просто НЕТ!

Скажите, это из-за 3way? 3-х полоска+саб не рулит эта магнитола? Придется ставить 2way и резать усилом? тогда смысл в процессорной магнитоле..

Или какая-то настройка где-то скрытая есть?

Помогите...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

напиши как все порезано у тебя, может на бошке у тебя саб стоит от 100 и выше гц

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
напиши как все порезано у тебя, может на бошке у тебя саб стоит от 100 и выше гц

 

9853 не режет саб снизу

Ссылка на комментарий

low до 100 4м порядком

мид low от 125 4м порядком

мид high до 5.0 кгц 4 порядком

high от 6.3 кгц 4 порядком.

 

пробовал распускать low, пробовал на мид low ставить от 20 гц. каналы не перепутаны.

Ссылка на комментарий

В User EQ подъём снизу сделай. У меня вчера тоже на 35 не хотел саб играть

Pride BB12*2 & GZ GZNA 1.2500DXII = 148.3db on 35hz

Ссылка на комментарий

ingwett, попробую, отпишусь.

и что у тебя заиграл после подъема?

я менял разные предустановки готовые. все не то. вот чтобы было понятно как играет саб сейчас: при пионере было 100% мощности, сейчас при альпе 1%! Один! Не больше!

все подключено правильно , перепроверил сто раз. вообще я поменял только магнитолу, все осталось стоять на своем месте.

Изменено пользователем quiet696
Ссылка на комментарий
В User EQ подъём снизу сделай. У меня вчера тоже на 35 не хотел саб играть

 

И басбуст на усилке включи... И лоуднесс тоже:amper:

RB20

Ссылка на комментарий

5adi5+, бассбуст? да в 0.5 ом там столько мощи, что басбуст нафик не нужен. это все не то.

лоуднесс это ты где имеешь ввиду?

походу ты прикалываешься..

Ссылка на комментарий
И басбуст на усилке включи... И лоуднесс тоже:amper:

 

Лоуднесс на Альпайне есть отдельный. Подъём ничего страшного не сделает. Возможно, там вообще вниз завалено все, что ниже 100гц

Pride BB12*2 & GZ GZNA 1.2500DXII = 148.3db on 35hz

Ссылка на комментарий
5adi5+, бассбуст? да в 0.5 ом там столько мощи, что басбуст нафик не нужен. это все не то.

лоуднесс это ты где имеешь ввиду?

походу ты прикалываешься..

 

Конечно прикалываюсь. Эквалайзер на поднятие уровня даст большую вероятность что гу внесет клип, также как и лоуднесы и басбусты. Если есть подозрения на низкий сигнал - померь на межблоках. Может просто музло не в настройку слушать стал:wink:

RB20

Ссылка на комментарий
ingwett, попробую, отпишусь.

и что у тебя заиграл после подъема?

я менял разные предустановки готовые. все не то. вот чтобы было понятно как играет саб сейчас: при пионере было 100% мощности, сейчас при альпе 1%! Один! Не больше!

все подключено правильно , перепроверил сто раз. вообще я поменял только магнитолу, все осталось стоять на своем месте.

 

Тоже не играл вчера совсем, хотя все выкручено было max. Потом чуть подкорректировал эквалайзер и заиграло. Может совпало как то с другим событием типа шевеления выносного регулятора

Pride BB12*2 & GZ GZNA 1.2500DXII = 148.3db on 35hz

Ссылка на комментарий
Конечно прикалываюсь. Эквалайзер на поднятие уровня даст большую вероятность что гу внесет клип, также как и лоуднесы и басбусты. Если есть подозрения на низкий сигнал - померь на межблоках. Может просто музло не в настройку слушать стал:wink:

 

Как играл до 21-22 из 35 без искажений, так и играет:wink:

Pride BB12*2 & GZ GZNA 1.2500DXII = 148.3db on 35hz

Ссылка на комментарий
Как играл до 21-22 из 35 без искажений, так и играет:wink:

 

Хозяин барин. Не просто так при пользовании эквалайзером советуют именно уменьшать уровень, а не поднимать. Да и была была бы голова сомнительная какая то... А у альпа точно знаю что таких грехов нет

RB20

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...