Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

9853r нет низов..


Рекомендуемые сообщения

5adi5+, вобщем еще заметил, при вытыкании выносного регулятора из усилка (на регуляторе в минимум уровень, на усилке пол гейна) во время проигрывания, бас появляется, но потом исчезает, как-будто голова его режет, вот только чем..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

5adi5+, вобщем еще заметил, при вытыкании выносного регулятора из усилка (на регуляторе в минимум уровень, на усилке пол гейна) во время проигрывания, бас появляется, но потом исчезает, как-будто голова его режет, вот только чем..

 

Возможно просто отходят контакты от регулятора. У меня бывало как то при гейне в шишку и на ослабленном регуляторе, подымая с минимума в шишку - уровень просто не менялся. Подвигал разъём на усе - исправилось.

RB20

Ссылка на комментарий

5adi5+, я убирал вообще регулятор, на усилке гейн крутил, без результата..

Еще проверю с телефона, подключу ауксовским проводом, проверю лишний раз усилок.

Ссылка на комментарий

quiet696, чтобы исключить вариант с регулятором - отключи его вообще. Проверь все уровни басс/требл, саблевел, эквалайзеры и т.п. И фильтра на усе глянь на всякий случай - мало ли, может что сбилось

RB20

Ссылка на комментарий

5adi5+, усилок осмотрел все фильтра, все нормально.

моросит походу магнитола.

отпишусь вечером о результатах

Ссылка на комментарий

Вобщем диагноз мой таков - у алпайна реально слабее сабовая часть. Вобщем проверил, магнитола в порядке.

настройки сделал такие:

- эквалайзер Hip-Hop

- уровень саба +15

- система саба 2-я

- МХ включен

- выключен встроенный усилитель

- навален гейн почти в полную шишку на скаре 2500 (но это очень плохо).

 

Вот с таким раскладом что-то похожее на бас есть, процентов 70% сейчас примерно от того баса, который при дешевом пионере. Подключил с телефон моноблок свой, бас тот, который нужен...с телефона! пол двора запиликали сигналки... вобщем моя аппаратура в порядке и это радует. А алпайн разочаровывает. Либо надо было брать 9855r, там выхода 4 вольта, может громче было бы...

Личный опыт.

Всем спасибо.

 

Но теперь другая проблема - НЕ ЧИТАЕТ мп3 ДИСКИ, CD-RW не хочет. Чистить головку негде и некому, все надеюсь что Неро просто криво пишет.

Подскажите какой программой мп3 записываете Вы?

Изменено пользователем quiet696
Ссылка на комментарий

quiet696, эквалайзер во флэт не пробовал?

Диски через ashampoo норм пишет. Только прожиг самый медленный ставь

RB20

Ссылка на комментарий

5adi5+, не пробовал во флэт. щас попробую

пишется CD-R mp3 через Неро щас, RW не прочитала зараза. Через 15 минут тут отпишусь по эквалайзеру

Ссылка на комментарий

quiet696, RW диски многие головы старенькие не воспринимают. На сд-р норм. Во второй машине тоже альп старенький стоит

RB20

Ссылка на комментарий
брать 9855r' date=' там выхода 4 вольта[/quote']

высокий вольтаж на линейках для избежания наводок, уровень сигнала не причём

Ссылка на комментарий

5adi5+, все, читает Р-ку, через Неро нормально.

 

Вобщем я беру слова обратно по поводу басового звена альпа...

Сейчас записал свои треки новые...когда включил диск на тех настройках, что играл до этого аудио сд (при чем тоже с неграми!), чуть стекла не повылетали...

хочется материться громко и злобно...

самый нормальный эквалайзер Hip-hop, во флэте все по нулям соответсвенно.

 

Короче все нормально, давит как надо. Но все равно без тех настроек, что я сделал не играло...

Теперь у меня фронт играет шикарно и саб вернулся восвояси...

Признаю, иногда рукожопством страдаю...))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...