Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

мост тысячников в 0.25 на BB 18


safonof

Рекомендуемые сообщения

Мост в защиту точно уйдет на 0.25, мост в 0.5 и то на свой страх и риск. Мост в 1 ом нормально будет. Друзья стреляли с моста скаров в 0.35 раз через раз защита. А как получилось 0.25 с одной головки ? Или какие-то спец катушки 0.5+0.5 ?

Изменено пользователем Andrey Veretennikov
Ссылка на комментарий

safonof, производитель указывает стабильную работу одного усилителя в 0,5 Ом.Ты хочешь заставить работать мост усилов на нагрузку в четверо меньшую, чем "разрешает" производитель.

Попробуй сам ответить на свой вопрос теперь:wink:

Ссылка на комментарий

safonof, у меня для тебя плохие новости. если каждый ус работает в 0,5, до днамик(и) должны быть в 1 ом

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
safonof' date=' у меня для тебя плохие новости. если каждый ус работает в 0,5, до днамик(и) должны быть в 1 ом[/quote']

Оффтоп

:biggrin:
Ссылка на комментарий
мост тысячников в 0.25 на BB 18 как себя будет чувствовать?

 

при нормальном питании все гуд будет.у друга при гене 160 амп,одном датасейфе на 150 амп,и паре кисло суммой емкости 110 амп,30 секунд играл и уходил в защиту.если пара датасейфов то будет работать

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий
при нормальном питании все гуд будет.у друга при гене 160 амп,одном датасейфе на 150 амп,и паре кисло суммой емкости 110 амп,30 секунд играл и уходил в защиту.если пара датасейфов то будет работать

 

ну то есть ты даешь гарантию, что усилки не пыхнут и динамик останется жив, так ??? Готов взять расходы на возмещение ущерба вопрошающему в случае выхода их из строя ???

Вот лично я не готов, потому и намекаю, что "все гуд" там не будет ни разу !!!

Ссылка на комментарий

при покупке у меня данной модели - гарантия будет в течении 1 года и при нагрузке 0.25 ом. все подробности в личку:good:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

я спрашиваю про прайд хотел бы про киксы узнать написал бы в тему кикс

Сафонов Олег Сызрань В Контакте

Ссылка на комментарий
я спрашиваю про прайд хотел бы про киксы узнать написал бы в тему кикс

 

Тогда откорректируй вопрос в первом посте, исходя из него, Я, как и многие другие считают что вопрос состоит в том, что потянет ли усь:hi:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

если на выстрел в правильном оформлении, жить будет. думаю даже долго сможет жить.

если музло качать, будет жить не долго.

имхо. тем с резами миллион и 2 вагона. и тестов вагон. и конкретно бб18 уже жарили. осталось только покурить форум

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...