Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Операция «Тонировка» началась в Краснодаре


Markel

Рекомендуемые сообщения

с гайцами можно спорить только тогда, когда они по беспределу себя ведут,.

прошлый раз за такое поведение нас хотели приковать наручниками к рулю:sarcastic:

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий
  • Ответов 445
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

блин... вот интересно посмотреть реацию мента когда он будет радика стекла "простреливать"...када показания прибора будут равны нулю:)...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
блин... вот интересно посмотреть реацию мента когда он будет радика стекла "простреливать"...када показания прибора будут равны нулю:)...

 

Нулем у них считается даже то через что мы видим. У меня обычная графитка а лоб завод так вот. Все ноль кроме лба показал

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

вот чесно братки сколько уже машинка ездила и по краснодарскому ростовскому волгоградскому краев не один не останавливал может везет. А так у меня все по кругу тонировано.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
вот чесно братки сколько уже машинка ездила и по краснодарскому ростовскому волгоградскому краев не один не останавливал может везет. А так у меня все по кругу тонировано.

 

Я кругом тонирован, значит все в ажуре.:wink:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Если спецопирация, законно требуйте служебную книжку где написанно что сегодня такая то операция)))

 

хм а когда люди стали с синими ведерками на крыше ездить, выражая тем самым недовольство чиновников с синими мигалками))):biggrin: Дык эти питaрги заставляли снимать ведра с крышь, мол неправильная перевозка груза :biggrin:

 

Короче вешаем все на стекла занавески, их то никто не запрещал)):lol:

 

Они не обязаны нам ничего предъявлять!!!! Они приложат все документы лишь если будешь протокол обжаловать :wink:

Ссылка на комментарий
машину кому спалили не ТАРАН его звали???

 

Именно! Вот ОН знал все права и обязанности и драл их по полной

Ссылка на комментарий
Они не обязаны нам ничего предъявлять!!!! Они приложат все документы лишь если будешь протокол обжаловать :wink:

 

Ничего подобного, с момента составления протокола ты получаешь законное право знакомиться со всеми материалами дела!!! Поэтому предъявлять они обязаны, но после составления протокола, а до его составления они и мерять не могут, если по процедурам идти.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

 

Молодец парень, так с ними надо. Надо тоже с фотоаппаратом возле нашей администрации прогуляться. :biggrin: Если они законы не выполняют, которые сами на дурную голову составляют, то и мы не будем эти глупые законы выполнять. А хотелось бы узнать о дальнейшей судьбе этого человека, кто это написал и сделал столько компрометирующих фотографий. :biggrin:

Ссылка на комментарий

а вот вам и ставрополье...

http://www.ntv.ru/novosti/197085/

повеселил порш в конце репортажа,который просто уехал,даже не показав доков,а мент руками развёл,типа и так бывает:lol:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

ГГ сегодня мент знакомый говорит в Понедельник рейд так что готовься))) было 2 прибора в городе сказал с понедельника будет около 30 ))))))))) так что грит начнем работать

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
блин... вот интересно посмотреть реацию мента когда он будет радика стекла "простреливать"...када показания прибора будут равны нулю:)...

 

еду я себе щас еду,качаю :music:

смотрю взади менты с мигалками,ну я еду дальше,думаю полюбому не за мной,я по тихоньку еду,нужен я им. короче так на продолжении 10 минут :lol:

подрезают меня,выходят аж в двоем и в машину смотрят,и не видят ни че а я документы ищу :lol:

выхожу,а они мне,вам не темно,я говорю темно а куда деваться :lol:

в итоге спрашиваю,че наружил.говорят проверка документов,весь тонирован без номеров,провери и дальше поехали :music:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
еду я себе щас еду,качаю :music:

смотрю взади менты с мигалками,ну я еду дальше,думаю полюбому не за мной,я по тихоньку еду,нужен я им. короче так на продолжении 10 минут :lol:

подрезают меня,выходят аж в двоем и в машину смотрят,и не видят ни че а я документы ищу :lol:

выхожу,а они мне,вам не темно,я говорю темно а куда деваться :lol:

в итоге спрашиваю,че наружил.говорят проверка документов,весь тонирован без номеров,провери и дальше поехали :music:

 

во прикол)))

кстати полоска сверху 14 см разрешена

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...