Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуфер для ветра


fuego

Рекомендуемые сообщения

Ну и каких? Прайд? Из альфарда или какие? Склоняюсь к 2хPride BB12.

 

можно и такой вариант если по даньгам позволит, тут от денег зависит что покупать)

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий

Хочется именно давки на низах, а не только флекса. По звучанию сравнивал X12S и Pride BB12. Прайды давят, иксы только флексят. Рассмотрю все варианты (хотя бы пару).

Ссылка на комментарий
Хочется именно давки на низах, а не только флекса. По звучанию сравнивал X12S и Pride BB12. Прайды давят, иксы только флексят. Рассмотрю все варианты (хотя бы пару).

 

Вот еще пример. Два DD 712 http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=1439301

Но как не крути, усилок нужен другой.

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

А у меня такой вопрос. Если питание генератор на 200А, 2шт. АКБ каждый по 100Ач плюс родная кислота под капотом, силовой кабель на 70 квадратов от уся до акума и также до генератора, то будет ли ветер от уся Ural 1.3500 и саба Alfard Deaf Bonce DB 315D2 подключенный в 1 ом.Знатоки, подскажите пожалуйста. Слушать хочу на повседневе.

Ссылка на комментарий

В данной связки все зависит от короба.Так как питание и усь достойные ветра.Ну и лучше две 12".Площадь больше шансов больше.Хотя 15" лютая должно все получиться

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий

А разве 12" сабы дают ветер?(я говорю именно о 2-х штуках сразу) - это первое. Второе: если ставить две 12"-ки, то какие (хотелось бы уложиться в 30000р). И третье: хватит ли питания для них, которое описал выше. Надеюсь спецы помогут мне разобраться с делемой. Все таки бюджет семейный и хотелось бы уже больше не возвращаться к растратам на автомобильную акустику после того как все сделаю. Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий

Ход диффузора нужен большой. Вопрос только в количестве. Я не смог получить ветер в седане с 1 двенашки с ходом 75мм от пика до пика. В том плане, воздух колыхался, дышать было временами нереально, пятки щекотало, в глазах темнело, но особого ветра не было.

Ссылка на комментарий

Просто хотелось бы понять, будет ли ветер от Alfard Deaf Bonce DB-315D2, подключенный к усю Ural 1.3500 в 1Ом, и если будет, то на сколько сильный.

Ссылка на комментарий
Просто хотелось бы понять, будет ли ветер от Alfard Deaf Bonce DB-315D2, подключенный к усю Ural 1.3500 в 1Ом, и если будет, то на сколько сильный.

~4 м/с

Ссылка на комментарий
Просто хотелось бы понять, будет ли ветер от Alfard Deaf Bonce DB-315D2, подключенный к усю Ural 1.3500 в 1Ом, и если будет, то на сколько сильный.

 

если нормальный короб запилить то будет,лучше конечно в 0.5

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
если нормальный короб запилить то будет,лучше конечно в 0.5

 

А как в 0.5 сделать, там же на усе вроде бы только в 1Ом можно подключить и у саба вроде бы тоже нет таких показателей. Или есть какие то обходные пути. Еще раз повторюсь, слушать буду только на повседнев, а слушаю обычно по долгу и часто. И сразу напрашивается вопрос если и каким то образом делать на 0,5Ом, то это никак негативно не скажется на динамике? И какой короб собирать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...