Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуфер для ветра


fuego

Рекомендуемые сообщения

Это другое дело кому то нравиться максимум качества а кому то нигерский ураганый басс

 

Для людей с очень тонкой душевной организацией,равно как и с очень эксцентричными взглядами на жизнь,в нашей стране есть специальные заведения с мягкими стенами,где очень быстро с помощью некоторых препаратов вернут правильное понимание смысла жизни,там будет не до баса совсем:biggrin:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Для людей с очень тонкой душевной организацией,равно как и с очень эксцентричными взглядами на жизнь,в нашей стране есть специальные заведения с мягкими стенами,где очень быстро с помощью некоторых препаратов вернут правильное понимание смысла жизни,там будет не до баса совсем:biggrin:

:rofl2::rofl2::rofl2:

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Виктор вы смеетесь а судя по вашей системе в подписи вы тоже не Баха слушаете.

basshead а ваши работы я видел под заказ вы делали системы не только для SQ.

Да и чтож этот пост тогда можно адресовать большей части этого клуба?

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий
Можно и гвозди микроскопом забивать и саморезы молотком

 

у строителей шутка есть такая: нет надежнее крепления, чем забитый молотком саморез :biggrin:

Ссылка на комментарий
Виктор вы смеетесь а судя по вашей системе в подписи вы тоже не Баха слушаете.

basshead а ваши работы я видел под заказ вы делали системы не только для SQ.

Да и чтож этот пост тогда можно адресовать большей части этого клуба?

 

ты не понял сути изложенного :hi:

Ссылка на комментарий
не читал тему, но жэлэ кто-нить предлогал?

 

жэле качать каким-то артсаундом, ну это уже как то не серьезно да и у человека, наверняка, не тот бюджет:smile:

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий

Вот как раз к последней категории я и отношусь. Нравится ниггерский ураганный бас. А как добиться давки на низах? Близко к тому было короб 65 л с настройкой 29 Гц. Дин 12" Mystery MO12S. Высоковата Fs я знаю. Однако от 26 Гц начинает играть, на 28 уже давит. Мне просто интересно, в правильном направлении я двигаюсь? Fs нужно пониже. Ну а по динам, максимально две 12" влезут ну или одна 15".

Ссылка на комментарий

ну не знаю, я лично от мошек и уралов ветра не видел) слушал машину где было 4 урала 12х, по моему не ветра не чего еще небыло:rofl:

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий

Ну я тоже уралы слушал, 8 штук. Чот вообще не впечатлило. Слушал приору альфард, которая на X15S. Что интересно, машину шатает всю а давления нет. А вот прайды порадовали, удивили. Два BB10 в седане давили так, что ушам было приятно больно и давили именно на низах. От X15S только флекс да ветер, а прайды именно давили...

Ссылка на комментарий
Ну я тоже уралы слушал, 8 штук. Чот вообще не впечатлило. Слушал приору альфард, которая на X15S. Что интересно, машину шатает всю а давления нет. А вот прайды порадовали, удивили. Два BB10 в седане давили так, что ушам было приятно больно и давили именно на низах. От X15S только флекс да ветер, а прайды именно давили...

 

это зависит от многих факторов, а не только от динмиков, так что исходя из твой информации сложно делать выводы, я лично пока не ощущал напряжения для ушей от прайдов в количестве меньше 8)))

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий

Ну так всё же, что можно сделать на двух 12" или одной 15"? Или не получится ничего? Багажник больше не уместит. Усил понятно слабый. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Ну так всё же, что можно сделать на двух 12" или одной 15"? Или не получится ничего? Багажник больше не уместит. Усил понятно слабый. Что посоветуете?

 

пару 12х

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...