Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор саба 12" от 2 киловатт


Руслан

Рекомендуемые сообщения

ты чо, хвастунтшка с бешенным питанием:lol: слушай что тебе более опятные люди говорят=)

кто тебе дал такие цифры по мощносте усилителя?! сам же кричал что ипать гибрид, моща одна!:wacko2:!!

на сколько предохранитель у твоего усилителя??? по информации с официального сайта 150А?? (так для справочки армада 2000Вт-200А, Кикер зх2500.1- 2500Вт на 2 ома- 300А, рф40001 500А, тенденцию уловил??)

 

подвес об катушку никак стучать не может впринципе, либо катушка об керн, либо аккустичческое короткое замыкание (вроде както так), сдесь скорее виноват не "слабый" саб, а кривой короб, + скорее всего у у силителя не хватает контроля, поэтому получаеш такой большой ход))

ну про то что у тебя в машине давление за 130 дк ты про это никому лучше не говори на этом форуме, засмеют:biggrin: ( с такой связи с "БЕШЕННЫМ" питанием за 140 должно быть на музыке минимум)

Кстати, про питание, лучше то же тут так не выражайся, а то опять засмеют))

 

а так удачи тебе, слушай опытных дядек, и не выделывайся, а то ты тут какбы самый умный, и нам как бы мастер класс показываеш:hi:

 

когда смжеш грамотно сформулировать а главное ПОНЯТЬ что тебе надо от саба, милости просим, поможем чем можем:bye:

 

не тупи, научи гуру:biggrin: что не так с питанием? у тебя оно какое?

 

не имеет значение как именно я выразился что обо что стучит, но дело однозначно в слабомощном сабе.и толком вы меня не переубедили.

 

130 дб мало, канешна, я просто объясняю на каком этапе саб начинает стучать.

 

чтото мне не верится что все дело в коробе

 

что надо от саба? надо 150 децибел

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий
  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в слабомощном сабе.и толком вы меня не переубедили.

 

 

в чем дело? в сабе слабомощном? как же на эрах дуют и ниче не об что не стучит! там вваливают долеко за 2 кило:smile:

 

З.Ы. Холес суука крутой, весь экран забрызгал:biggrin:

Ссылка на комментарий
научи гуру:biggrin: что не так с питанием? у тебя оно какое?

 

не имеет значение как именно я выразился что обо что стучит, но дело однозначно в слабомощном сабе.и толком вы меня не переубедили.

 

130 дб мало, канешна, я просто объясняю на каком этапе саб начинает стучать.

 

чтото мне не верится что все дело в коробе

 

помоиму тут по любому дело в коробке обьема много скорее все саб выберает полный ход стучит, или настройка высока а а сабсоник выстовлен неверно вот тоже предельный ход на выходе... а усяк на 60% работает это как гейн то это немоща его, тем более у клары на выходе 8в...

з.ы усяк жбл вроде от клипа защищает дин)))

:pop:

Ссылка на комментарий
научи гуру:biggrin: что не так с питанием? у тебя оно какое?

 

не имеет значение как именно я выразился что обо что стучит, но дело однозначно в слабомощном сабе.и толком вы меня не переубедили.

 

130 дб мало, канешна, я просто объясняю на каком этапе саб начинает стучать.

 

чтото мне не верится что все дело в коробе

 

у меня 65 под капотом, 100 в багажнике, кг-50, стандартный гена, я не кричу что оно бешеное, оно слабое! но аккумы в параллель, это неоспоримый плюс

 

да еп, если тебе наши советы не нужны делай все сам, постав. еще пару кондеров и солох12 (только там дырка под него квадратная нужна, справишься???) потом удивишься что он у тебя так же застучит::WhiteVoid::

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий

чо кстати про пред на усе то?? где ты 2500 на ом там неашел??

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий

у меня фронт отдельно пашет также от штатного аккума 65 амп, номинал усилков фронта 800 ватт в 4 ома.

сабовый усилок запитан от аккума 100 амп установленного впритык к нему также кг75 (кг50+кондер с кг25, две пары), аккум в свою очередь запитан ко второму генератору. если оно не бешенное, то как ево сделать таким? чтоб больше не было вопросов питания. что посоветуешь добавить?

 

по поводу короба попробую поэксперементировать уменьшив объем, если все так и окажется то буду только рад, лишних денег на солоха у меня нету

Ссылка на комментарий
у меня 65 под капотом, 100 в багажнике, кг-50, стандартный гена, я не кричу что оно бешеное, оно слабое! но аккумы в параллель, это неоспоримый плюс

 

да еп, если тебе наши советы не нужны делай все сам, постав. еще пару кондеров и солох12 (только там дырка под него квадратная нужна, справишься???) потом удивишься что он у тебя так же застучит::WhiteVoid::

 

чуток епанутые вы кажись однако,а может и не чуток, реакция неадекватная:biggrin: тоже пля, гуру:biggrin:

дырка в лыжнице салона авто итак квадратная, не вопрос

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий
кг50+кондер с кг25, две пары

жесть, вот это питание две зедки можно повесить. ты не смог бы сфоткать как два генератора стоят? очень интересно и на сколько они ампер?

Ссылка на комментарий

генераторы штатный марка 2.5 литров 140 амп и второй 180 амп отдельно выведен чисто на сабовый аккум в багажнике, только нечево ржать тут, сильно уж вы неадекватны)))

Ссылка на комментарий
чуток епанутые вы кажись однако,а может и не чуток, реакция неадекватная:biggrin: тоже пля, гуру:biggrin:

дырка в лыжнице салона авто итак квадратная, не вопрос

Ща понесётся!:pop:

86 регион.

Ссылка на комментарий

пардон канешна, погорячился, рассчитывал на вменяемые советы бывалых

Ссылка на комментарий

над штатным генератором приварили крепления и поместили второй генератор, выбирал долго ремень, он идет одни на все, подошел хондовский 6-ти канавками длиной 2135 мм. со второго генератора контроль исправности выведен в салон светодиод

Ссылка на комментарий

ты мне скажи сколько пред на моноблоке и откуда в нем 2.5 кило?? пожалуйста, 3й раз прошу!

 

дк ты не хочеш слушать советы бывалых если:wacko3:

Изменено пользователем СергейПермь

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...