Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор саба 12" от 2 киловатт


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Я читал, не все но периодически. И ты не совсем прав, тот же Лансер - обладатель одной из самых громких повседневных машин страны, почитай тему Crazy Camry.

Дело в том, что тебе реально дали массу полезных советов - а ты их или не понял, или не увидел, начал хвастаться своей системой, вот парни и начали глумиться, а чего ты ожидал?

Если реально хочешь совета - начни сначала, и прежде всего поменяй манеру общения, тут не звери и не изверги, кому реально нужна помощь - тот ее получает.

нууу, скажем так, громкая машина не является признаком ума:biggrin:

хвастаться? если хают мою систему считаю у чела должно быть поинтересней система,

ты понимаешь, для меня нет авторитетов, есть люди, и в какой манере они общаются со мной в такой степени моих в глазах они и авторитет.

по советам,:scratch_one-s_head:, были от троих мною уважаемых дельные советы, остальное полная лажа, и пофиг что у них "одна из самых громких повседневных машин страны":rofl2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну ты и дружный де..л))))) читай много где написано что чем больше вливаешь мощности тем меньше надо ящик и даж тупо некое подтверждение посмотри где саб без короба включают как он начинает болтаться...... и мне как то не вериться что в этом уселе столько мощности..... если надумаешь все таки кикер солох то ему его точно мало будет...

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
нууу, скажем так, громкая машина не является признаком ума:biggrin:

хвастаться? если хают мою систему считаю у чела должно быть поинтересней система,

ты понимаешь, для меня нет авторитетов, есть люди, и в какой манере они общаются со мной в такой степени моих в глазах они и авторитет.

по советам,:scratch_one-s_head:, были от троих мною уважаемых дельные советы, остальное полная лажа, и пофиг что у них "одна из самых громких повседневных машин страны":rofl2:

Ну тебе видней, удачи. С уважением от все дебилов:sarcastic:

 

 

Парни, ИМХО в игнор товарища.:bye2:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
нууу, скажем так, громкая машина не является признаком ума

Судя по твоей логике любой дибил сможет сделать громкое авто?Почему же у тебя не получается?

Ссылка на комментарий

Я не знаю как Вы, но я товарищу нарушение выдал, еще пару человек даст и он в бан пойдет

Ссылка на комментарий
Ну тебе видней, удачи. С уважением от все дебилов:sarcastic:

 

 

Парни, ИМХО в игнор товарища.:bye2:

Серёг, я уже давненько предложил это!:wink:

86 регион.

Ссылка на комментарий

Жив, сладко спит, завтра рано вставать, и ехать к Мега установщикам!

86 регион.

Ссылка на комментарий
Жив, сладко спит, завтра рано вставать, и ехать к Мега установщикам!

 

я думал рано вставать и пургомётить опять на форуме

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
мля...твой рокфорд два таких уся вывезед в повседнев....руки у тваих устанофщикоф судя по всему из ЖОПЫ .....как там поют твои сканспики чесс слово насрать....может и сногсшибательно качественно....*** ваще. Тут типа бассклуб....и тут как бы в первую очередь сабы....и короба под них....дак вот выкинь свой короб в памойку вместе с кондером и установщиками.....коли такой мажор отвези тачку в ростов или ставрополь....отдай парням шо собирают громкие машины.....

И хватит епать мозг себе и людям....заепал....ЛЕПИТЕ МНЕ БАН!

 

+++ мильон!

Ссылка на комментарий

Афтар ты глумишься ???

или ты просто гонишь-покажи фото инстала??????????????????????

зы-лыжи жестко не едут......::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий
Афтар ты глумишься ???

или ты просто гонишь-покажи фото инстала??????????????????????

зы-лыжи жестко не едут......::WhiteVoid::

 

дело не в лыжах)))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

ладно, хорошего понемножку:smile:

так эта тема никада не закончится.

большое спасибо за умные дельные советы:smile:

за тупые тоже:biggrin: ведь смех жизнь продлевает:wink:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...