Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор саба 12" от 2 киловатт


Руслан

Рекомендуемые сообщения

ruslllan - скинь фотки инстала в авто...

 

нету у него ни машины не инстала :wink: ::new_russian::

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ты был здесь?:lol:

молчал, молчал, и на те, блеснул:rofl2:

 

за три дня уже три тысячи просмотров:lol:

Team Rostov

Ссылка на комментарий

знаю что саб бьется именно от большой подаваемой мощи, до этого на большом гейне точно также бился новенький длс иридиум, продал ево чтоб не сжечь, взял рокфорда, терь и с этим тож само ,но уже при подключении на 1 ом.

возможно уменьшение объема и спасет, скоро выяснится.

а все остальное не советы , а скорее флуд

Ссылка на комментарий
ruslllan - скинь фотки инстала в авто...

 

http://photofile.ru/users/ruslllan/

фотки старые, в основном все выглядит и состоит уже из другова

Ссылка на комментарий
знаю что саб бьется именно от большой подаваемой мощи, до этого на большом гейне точно также бился новенький длс иридиум, продал ево чтоб не сжечь, взял рокфорда, терь и с этим тож само ,но уже при подключении на 1 ом.

возможно уменьшение объема и спасет, скоро выяснится.

а все остальное не советы , а скорее флуд

Да какая нахрен моща, ну емае! На Иридиум вливали честных 5 кило, жил курилко, хоть и не долго, а ты про БПХ говоришь..... ты явно не хочешь чтоб тебе помогли, скучаешь видимо просто........

 

Кстати, на этом форуме есть парни которые реальные чемпионы России и Европы по качеству звучания, и пользуются они тут огромным уважением, хоть и форум тут не совсем для них профильный. Но это просто кайфовые ребята, с которыми приятно пообщаться. А ты как то не вписался в эту канву........:nea:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Smoke почитай предыдущие посты. согласен, есть толковые ребята, и таких не мало.

но бесталковых тоже хватает (егорка, лансер и т.д.).

да, в построении баса я новичок, и вообще, в автозвуке новичок, первый в своей жизни усилок купил меньше года назад.

но это не повод для издевательств. для этова большого ума не надо

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий
да по моиму ты это делаеш 20 страниц:hi:

 

детский сад:biggrin: ты дурак- нет ты дурак

Ссылка на комментарий

Тема улыбнула... и не раз :mocking:

Завязывай с этим руслан понимаю конечно что всем весело, но на все возможные вопросы про твой саб - здесь уже даны ответы, отфильтруй нужное и приступай к работе. :good:

Ссылка на комментарий

спасибо Леша, надо то было всего лишь тебе позвонить,

но опять же время весело провел, столько новых толковых друзей нашел:rofl2:

Ссылка на комментарий
Smoke почитай предыдущие посты. согласен, есть толковые ребята, и таких не мало.

но бесталковых тоже хватает (егорка, лансер и т.д.).

да, в построении баса я новичок, и вообще, в автозвуке новичок, первый в своей жизни усилок купил меньше года назад.

но это не повод для издевательств. для этова большого ума не надо

Я читал, не все но периодически. И ты не совсем прав, тот же Лансер - обладатель одной из самых громких повседневных машин страны, почитай тему Crazy Camry.

Дело в том, что тебе реально дали массу полезных советов - а ты их или не понял, или не увидел, начал хвастаться своей системой, вот парни и начали глумиться, а чего ты ожидал?

Если реально хочешь совета - начни сначала, и прежде всего поменяй манеру общения, тут не звери и не изверги, кому реально нужна помощь - тот ее получает.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

На грани повесилились!

Перманентный бан никому не нужен на басклубе... Лучше ругатся про себя, а здесь по делу писать!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...