Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор саба 12" от 2 киловатт


Руслан

Рекомендуемые сообщения

p.s. 28 августа на спл-битве кубок сибири максимальные баллы за качество звука получили я и денис с иркутска на аккорде по 29 баллов, маленькое утешение:smile: при том что настроить толком ничево не успел, и сцена низко, надо поднять СЧ и ВЧ-атеньюаторы

а вот давление подвело:biggrin:

результаты выложили на сайте.

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий
  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ха выкини да слепи, он же сказал что руки из жопы:hi:

 

к установщикам надо ехать и объеснять им чо лепить да как...не справится:sorry:

 

а я дам им распечатку вышесказанного, компом с принтером то я умею пользоваться:biggrin:

Ссылка на комментарий
а я дам им распечатку вышесказанного, компом с принтером то я умею пользоваться:biggrin:

 

вот это правильно!

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий
Леха не раслабляйся,у кого то 150 со 150 ватт:wink::hi:

 

Эт точно, щас питалова подкинул, уси скора поставлю и тогда на расслабон:music:

Со 150ват 150дб эт круто чесно слово:hi:

:pop:

Ссылка на комментарий

Со 150ват 150дб эт круто чесно слово:hi:

Реально круто. А у кого это?:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

ребяты а йесли вернуцца в начало.....то какой же саб ему посоветавать??

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
ладу 15ху

 

:nea: мне кажеться мистери МО само оно :hi:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

вы почти убедили что рокфорд не непереваривает усяку в 1 ом, на выходных объем короба уменьшится, порты увеличатся, если все окажется верно то и саб менять не буду,лучше денюшку потрачу на дополнительный фронтальный саб зя.

а если не так, то начить изначальный мой вариант солох 12" или сандаль 12" номиналом 2000

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий
аккумы тоже сменю на гели, не все сразу:smile: сейчас два кислых стоят 65 амп фронт и 100 амп тыл, хватает

 

трубы фазики автозвуковые в Абакане нашел только одну штуку, по сему пришлось вентялиционную.да и денег лишних не водится. есть куда потратить.

 

не важно же сколь вглубину ящика уходят трубы? просто еще две трубы если утопить также как первые то упрутся в дин

 

короб мощный из толстой (фиг знает какой) фанеры с ребрами жесткости и двумя распорками.

 

Зачем тратиться на фазики для автозвука когда есть труба 80р. за метр?

Или щель еще проще!

Все важно для этого и существует грязный и чистый обьем короба, зарание надо все считать если трубы топишь в коробе сколько они вытесняют, и на эту велечину добовлять обьема.

а при этой мощи и размере короба смысла нет что то делать дополнительно бронировать, 20 фанера и саморезов по максимум и все.

 

Не динамик усь не вывозит а наоборот! дай ему честных 2квт от м3 например и сразу поймешь в чем дело :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...