Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор саба 12" от 2 киловатт


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Автор ты неуважительное хамло и быдло!!!

Тебя тут никто не оскарблял!!!!! а ты тут каждого второго дибилом называешь!!!!

Таким как ты тут не место!!!::ass::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Автор ты неуважительное хамло и быдло!!!

Тебя тут никто не оскарблял!!!!! а ты тут каждого второго дибилом называешь!!!!

Таким как ты тут не место!!!::ass::

согласен! просто автор не правильно начал с ребятами, а здесь такое не приветствуется!

АВТОР - будь сдержаннее в высказываниях! ребята пытаются помочь, а ты не правильно реагируешь!!!

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий

то Мр.Фрог: Бодя привет, никогда на этом форуме не говори что система серьёзней чьей либо не доказав этого!....(дружеский совет :))

надеюсь на финале КТШ послущать зелёный гётс! :)

[sIGPIC][/sIGPIC]4xJBL GTO 1514+4xGTO 24001 = БУМ!

Ссылка на комментарий

мое канфу лучше твоего

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

да ладно вам, вы тоже в долгу не остались.:good: повеселился тут с вами чуток, и балл штрафной за "дебилов" получил на утро заместо похмелья:biggrin:

ясен пень не дебилы тут:lol: они так быстро не умеют печатать:lol:

Ссылка на комментарий

Автор, Ты с таким подходом ни на одном форуме общаться нормально не сможешь... Реально детский сад, а по заявке 30 лет, явно параметры не верно заявлены, или брак... :pardon:

 

Пришел спросить советов, нагрубил, выпендрился, и продолжаешь... смысл?:scratch_one-s_head:

Изменено пользователем faralint

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
ребят....вот скажите честно...как на слух определяете 140+....150+.... Ведь те же 140 + допустим на 33гц куда громче по ощущениям чем 150 на 55.....факт....и ваши бп4 порятка.....и 140+ на музле....ну чесс слово смешно....

Мое имхо...бп играть неумеет.....гдн исключения...переубедите в обратном дав послушать. Никого не хотел оскарбить и обидеть

жаль что не рядом живем дал бы послушать бп4 который и негров играет и в клубнячке не опаздывает и давка нехилая и устроен был на скушной 15-хе!

самый смак бп в том что на желаемой частоте можно получить еще большую отдачу чем в фи! не так уж и сложно его расчитать проги все умеют.

Чем ниже частота тем больше энергии надо, но тем легче она переносится при одинаковой подводимой мощи! киловатный саб с фи на частоте 50гц вынесет мозг, а 2х киловатный на частоте 28гц будет устраивать жесткий хейртрик и в машине будет не обломно слушать его часами. (речь шла о мощности)

а вот про субьективные ощющения, переносимые на разных частотах и при одинаковом давлении, (допустим 140дб 50гц и 140дб 25гц) нечего сказать не могу и спорить не буду , так как датчика не имею.

Ссылка на комментарий

как говорил Станиславский : неверю:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
то Мр.Фрог: Бодя привет, никогда на этом форуме не говори что система серьёзней чьей либо не доказав этого!....(дружеский совет :))

надеюсь на финале КТШ послущать зелёный гётс! :)

привет, Джони! я не говорю, что у меня серьезнее!

просто адресовал тот пост автору, чтобы не говорил, что у него система серьезнее чем у других! я в курсе, что на этом форуме такие вещи не говорят...просто дал автору темы понять, что такие вещи не говорят парням!

Жень, обязательно сядешь ко мне в "жабку" и оценишь систему!:wink:

Финал КТШ по-моему 10-12 сентября на Столичном автошоу?

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
.. Реально детский сад, а по заявке 30 лет, явно параметры не верно заявлены, или брак... :pardon:

 

Походу перемерять параметры надо :sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Целый час читал.... Весело отожгли жалко на работе а то бы ржал громко :) а по теме Руслан выкени кондеры с питания своей ЖБЛки ... и поставь лучше пару Лишних акумов оптим ну или на кройняк 75ток кислотных и Главный совет Переделай ящик... просто по новой выкени этот и новый слепи Литров на 45 -40 чистыми если хочеш давки от рокфора своего и как вариант может попробует фазу перекинуть а то может не в ту сторону долбит (130 ой как мало .С"Эрки" 500 номинальной снимают от 1 кило 140 )

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Целый час читал.... Весело отожгли жалко на работе а то бы ржал громко :) а по теме Руслан выкени кондеры с питания своей ЖБЛки ... и поставь лучше пару Лишних акумов оптим ну или на кройняк 75ток кислотных и Главный совет Переделай ящик... просто по новой выкени этот и новый слепи Литров на 45 -40 чистыми если хочеш давки от рокфора своего и как вариант может попробует фазу перекинуть а то может не в ту сторону долбит (130 ой как мало .С"Эрки" 500 номинальной снимают от 1 кило 140 )

от 500 вт 138.9 правда с открытыми дверьми

Ссылка на комментарий
от 500 вт 138.9 правда с открытыми дверьми

 

А если седёлки снять и это будет 2108-2113 то там и около 150 налепит мне кажеться....

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...