Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

BassRace Тольятти 25-27сентября


overdoze

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Антошка вылез за пределы своего класса!

А потом забухал))

 

я тоже кстати вышел за пределы, обидно. hattab и крэк мэн также вышли за пределы!!!!! а так нормуль!

рад был вас снова видеть дорогие басклубовцы!!!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

а мне девчонок стало очень жалко(которые помогали во всем)я даж видел у них мурашку через колготки!!!!

Ссылка на комментарий
бухать они все поехали.. в штольню что в 14 квартале ;)

а так было холодно

очень устали

фотки и результаты будут завтра...

 

в штольне мест небыло...

да и не вот прям бухать мы поехали(про себя ваще молчу я за рулем и с температурой)... но посидели отлично!!!

 

Организаторам респект и спасибки, было все отлично!!!

 

Реальному Антохе спасибо шо встретил:hi:

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
Антошка вылез за пределы своего класса!

А потом забухал))

 

 

Ай-ай-ай....Саша-Саша...всего 6 сообщений....а уже провокационишь ))))

Вася ты....а не Саша )))) :praising:

 

Ну растроился я.....попер в класс 129.9.....из-за разь***ной ручки энкодера на Альпе 55-ом.....я смотрю рез не подецки растет быстро....давай ее влево курутить с 26...а у меня 28 наоборот ВОЛЮМ.....))))) за 10 сек. до конца замера у меня на табло 130.1дб...... я ебааааааа в панике...кручу на макс.....басс на +10 (че успел крутануть) резалт конечный 135.6....хотя стартонул со 124 :biggrin:

 

Ну думаю пистец....жду вторую квалификацию.....НЕ ПЬЮ ПОКА.....:mad1:

И както проболтал...проссал чтоли......вообщем не попал на кфлификацию....поперли бои на выбывание в классе 119.9......

 

Дождался замеров до 140....ну и как всегда антоша счастливчик влипает :rofl2: он выезжает на первый круг с Лехой ...не гадаем каким...правильно Овердоз всея руси.....)))) все на макс....конечный ркзалт 137.6 дб.....у Лехи 139.и много...)))

 

Ну а теперь самая истерия.....из-за временного выбывания транзистного состава в плате РФ 2000 давил с того что было...а именно с СПЛ 2х-820....в котором дай бог ватт 300 жывых мостом...И вот эта хрень пыталась дать под сраку Пионеру 5000спл :rofl2:

 

Зато снял с него 140.4 на синусе на 43 герца в замере после бассрейса в классе овердоз на макс. громкость..(синус разрешен был)......

 

Потом макс. громкость была с откр. дверьми на музыкальном треке...резалт 135.8.....ну я так трек уже тупо для души поставил.....думаю когда еще столько народу мой музон слушать будет...)))))

 

Хотелось бы очень поблагодорить Леху Овердоза и Серегу БЭДа с организацией данных соревок....ПРОСТО ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ВАМ РЕБЯТА...ПРИЗЫ УЛЕТ....ВСЕ СУПЕР......

 

Самара..да за встречу не вопрос....притом еще опаздал....остановили полосатые пока к пацанам летел на встречу....начали еба....ь голову за тонировку....а время жмет пипец...даже некогда было бодаться....пришлось попросить инспектора написать протокол в мин. сроки....КАКА за минуту накотал за фиолет...потом ему был показан громогласный ФАКЬЮ внутри машины за два по 95 Люмара и с чистой совестью в путь )))))

 

И вообще ни капли не растроился что просрал.....Вон Андрюха ПОКс вообще припилил просто так на какомто БЭТМЭНМОБИЛЕ за 250 км....просто пообщаться.....ЭЭЭЭЭХХХ...как мы угорали.....чего стоило когда мы стояли в здании выстовочного комплекса у главной сцены, народу кругом тьма....Леху Овердоза нагрождают....Андрюша и Антоша (Два долбо****ба мэйд ин РАША (с) Зять Нагано) орут на весь зал "Лешаааааа...Мы тебя любим.....Мы хотим от тебя детей........:rofl2:" На втором нагрожднии его самого орали уже вместе с Самарой...слова теже )))) Ах да..еще Андрюху завербовали в Овердозы.....))) плодимся мля ))))

 

Ну и само-сабой фотки и видосы будут.....но от себя скажу что в понедельник....с работы закину....так как ТРИ Ж......в переводе ТЫ В ТРОЙНОЙ ЖОПЕ нихрена не рулит....и скорости ноль...и не грузит никуя...мож сбой какой.....:flag_of_truce:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

весело было у вас... А то что кто то куда то вышел перешел перелез в другой клас третий это *** многим важнее участие общение сходочка нежели супермупер результат. А то что не получилось ща запердолит 129.9 либо 139.9 получится в следуший раз.. А ментам на обратном пути нужно било бы показать сраку в окно.....

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
ну и скока мериеца?:smile:

 

Немного так то 130.7 на треке...

 

 

 

Итак, спасибо организаторам))) Всё было ништяк))

Квал не прошёл, ещё немного у вас побыли и уехали засветло...оказывается это было верным решением учитывая то, где мы ехали...ну вобщем добрались до дома))

Квал не прошёл потому что сначала недодул 118.6 а на втором замере давление сразу перелезло к 120.7 и я начал крутить ручку...докрутил до 125.5...АКБ сел и больше не дало:cray:

Но для первого раза и так сойдёт) Скоро к вам поближе переберусь, будет проще ездить.

 

Фотки есть у меня: http://vk.com/album99516935_117866200

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А че андрю на smarte приперся???

За фотки респект!!!

 

Ага)) Вместе ехали через Сызрань...Обратно надо было также ибо GPS привёл на такккуууую дорогу...уххх ралли)))

 

Да не за что. Жаль что маловато нафоткали. Но думаю ребята добавят ещё фотки дрифта и автосалона самого)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
По фоткам норм! А че андрюха на своей ТО так и не прошел???:biggrin::biggrin::biggrin:

 

Прошёл, говорил что что-то по электрике...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ездил зрителем - понравилось все! Серега b@d и Леха овердоз - спасибо вам огромное:good:

все снимали, так что скоро ждите видос от Bass Zone:wink:

 

сорвал голос, крича с Андрюхой pox73 и реальным Антохой: "Леха! Мы тебя любим! Мы хотим от тебя детей!" при награждении... люди смотрели на нас как на дебилов... :rofl2::rofl2::rofl2:

после соревнований было кафе...шашлык...и быдло-официант Светлана:biggrin:

здорово провел субботу... только положительные эмоции::yu::

Ссылка на комментарий

Ну вот и я добрался до чуда техники!)))

Вот вообщем мои фотки,только сцуко как в той песне: -"Села батарейка"(((очень было обидно,что сам авто салон не сфоткал!Как понял,что в тольятти в этом году на батарейки неурожай,мне как начали объяснять где можно купить,я чуть не уснул!)))

http://vkontakte.ru/album3327669_118161196

 

Вообщем все понравилось,всем спасибо!!))Особенно Серёжка(B@D),спокойствию этого человека при любой ситуации не перестовал удивляться!))Лехе(overDoze)за организацию,и правильную парковку :wink:!)Андрюхе (динамику) за музыку :dance2:!))Антохе (rea|AHTOXA) за фразу -"мы ещё придем" :biggrin:)))Вообщем все было замечательно!!!!Вот только обидно что бубайлы запланированной никакой не было,а то Серёга предлогал остаться :drinks:,но мы на это не расчитывали,и друган уже договорился на сегодня что машину возьмет в ремонт,пришлось уехать!((

 

 

P.S.Только приехал с дачи,отдыхал там в одних шортах,по сравнению с вами,у нас Ямайка!!!И на будущее берегите девочек,или хотя бы оденьте их потеплее!))на них уже где-то с середины мероприятия лица не было от холода!:smile::hi:

Изменено пользователем taras

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...