Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гуманитарная помощь... я в шоке...


Magic Stick

Рекомендуемые сообщения

:shok: Совсем обнаглели. Если так обошлись с материальной частью (вещами которые собирали люди), то можно полагать что денежные средства которые к ним поступили от тех же людей, предприятий, организаций ушли к ним в карман. К примеру, в организации, где я работаю, отправили помощь деньгами, каждый работник организации отправил погорельцам средний дневной заработок.

Ссылка на комментарий

называйте как хотите....именно поэтому я и не шлю ничего никогда в неизвестность....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

наше провительство действительно заботитса о нас

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

:hi: В Новосибе люди собирали вещи, не хлам а реально как для себя. Предлагали помощь деньгами, но получали отказ - сбор был возле ГУМа, поэтому люди шли в ближайшие магазины (далеко не дешевые) и покупали новые вещи. Если порыскать по инету - то должен быть ролик когда приносили и сдавали вещи и др. предметы (на счет посуды не помню). :scratch_one-s_head:

 

:ireful: Думаю в очередной раз гуманность системы себя покажет. :bad: Влипить бы той даме лет 5 с конфискацией. Виновных очень долго будут искать, может найдут "виновного" - например водителя. Тем кто нуждается - тяжело, тем кто собирал - тошно, тем кто проипал - "#опу распинать по поляне".

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

просто нет слов!эта "дама" просто мр*зъ!!!интересно что будет происходить с постройкой домов и раздачей компенсаций!((

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
просто нет слов!эта "дама" просто мр*зъ!!!интересно что будет происходить с постройкой домов и раздачей компенсаций!((
да то же что и всегда поарут да заткнутся. Народ, а ВЫ не думаете ,что что то должно случится в России? Смотрите ведь "главные головы то по стране покатили так сказать ближе к народу. или С.у.к.и грехи замаливают!:ireful:
Ссылка на комментарий

Ты о них хорошего мнения:biggrin: (про грехи). Просто у кого-то уже началась предвыборная компания.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Ты о них хорошего мнения:biggrin: (про грехи). Просто у кого-то уже началась предвыборная компания.

 

мне кажеться она началась ещё с начала 2000года!:wink::smile:

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

Сцуки, людям хренова, а им впадло отвезти гуманитарку.

Уроды, на людях такие все хоть в ранку клади, твари.

 

Сегодня по 1+1 показали, говорят что уже убрали площадку.

---

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...