Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Баккуев Хамзат нехорошо поступил


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем! не хотел я создавать эту тему, но все же пришлось. сразу подчеркну, человек не кидала, наговаривать лишнего на него смысла нет, но тем не менее он обманул.

Купил я у него акустику, человек с репой, сомнений не возникло. Отправил все оперативно, молодец. При переписке утверждал, что треха новая.

Когда пришла акустика, я сразу понял, что она не новая.

Кроссы, пищи и миды 100% ставились. У пищей акустические кабеля перекусаны и явно их так неровно не на заводе перекусили. На кроссе болтик сорван один, тоже не завод. На кроссах потертости и следы клея. На одном миде не хватало зажимного болтика. Трещинка на корзине мида в месте крепления от того, что болт перетянули при установке. Еще коцка на миде, на пище (но это могут быть следы транспортировки.) Это все мелочи, но сам факт обмана есть.

Отправлять я ему обратно ее не собирался, но сразу ему написал, в ожидании извинений хотя бы. Подождал пару дней, он не ответил, кинул ему минус в репу продавца.

Он, недолго думая, мне тоже репу минусанул за свой же косяк, это вообще ни в какие ворота. И по прежнему утверждает, что она новая. Я что не вовремя оплатил? Нет, все как договаривались.

Сразу бы извинился, а не упирался, никто бы ему ничего не минусанул. Врать мне смысла нет, я не на что не претендую, просто репутацию нужно оправдывать, а не пользоваться ей.

Изменено пользователем waleron94

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

это все голословно....

может он тебе скидку не сделал а ты в обиженку и помоями облить чувака хочеш :empathy2:

факты давай фото.видео.скрины. раз уж говносрач открыл. убеди что он редиска :biggrin:

а так и на тебя написать можно что угодно :cool1:

Ссылка на комментарий
это все голословно....

может он тебе скидку не сделал а ты в обиженку и помоями облить чувака хочеш :empathy2:

факты давай фото.видео.скрины. раз уж говносрач открыл. убеди что он редиска :biggrin:

а так и на тебя написать можно что угодно :cool1:

 

Какую скидку то? Если бы меня не устроила цена, то я бы не стал покупать, что мало акустики продают? Как всегда бредовые высказывания.

VLdeBlW7XfM.jpg

а вот что получил

KRxjqEUvqng.jpg

1faw66rnvVM.jpg

fE7vmJgtneQ.jpg

qJtZGDaBklA.jpg

GEi0ec_UxyM.jpg

33Vx12cE_WQ.jpg

8781t91Xct4.jpg

yVegDsFVgGY.jpg

5i6yjer1Dic.jpg

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
waleron94, ссылку хоть на профиль кинь

 

http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=33363

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

акустика действительно не новая...может она конечно в машине и не стояла(стендовая может быть) но следы у становки на лицо, еще и болтк, трещина

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий
акустика действительно не новая...может она конечно в машине и не стояла(стендовая может быть) но следы у становки на лицо, еще и болтк, трещина

 

Тоже так подумал, что он считает, если на стенде стояла, то новая.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

если в стенде то таких косяков быть не может, максимум следы от саморезов на корзине. А тут явная бу,шка! причем форма, характер и месторасположение дефектов на следовоспринимающей поверхности говорит о их прямом использовании. А если даже и ставили в стенд и закосячили продавец должен был предупредть покупателя.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Гость Баккуев хамзат

Акустика новая, в момент продажи отдал в магазин, что б продали за меня.. разрешил подключить ( я тебе сказал, что стояли в магазине и потертость кросс от того, что на нем стоял динамик) прослушать, если кто захочет..

о трещине на корзине и не хватке болтиков не знал.. (может ты сам перетенул и потерял, а может со мной так поступили в магазине)

Ты мог вернуть динамики, а не писать сообщения с наездами и угрозами

Ссылка на комментарий
Акустика новая, в момент продажи отдал в магазин, что б продали за меня.. разрешил подключить ( я тебе сказал, что стояли в магазине и потертость кросс от того, что на нем стоял динамик) прослушать, если кто захочет..

о трещине на корзине и не хватке болтиков не знал.. (может ты сам перетенул и потерял, а может со мной так поступили в магазине)

Ты мог вернуть динамики, а не писать сообщения с наездами и угрозами

 

Да переписка сохранилась, скину без проблем, можешь овечку невинную из себя не строить, ты сказал, что новая, оговорок, что была где-либо установлена и что-либо не в идеале не было. Меня не волнует что там за магазин, продавец ты, сделка состоялась с тобой, ответсвенность несешь ты! Про какие-либо потертости даже оговорок не было. Перетянуть/потерять не мог, ничего не ставил, только доставал из коробки, все отфоткал. Да не стояло разговора о том, чтобы вернуть! Я написал, что акустика не новая в день получения, описал косяки, сказал, что вышло не хорошо? Это наезд по твоему? А помнишь как ты отреагировал? Да никак, игнор. Я ждал извинений за косяк. Не дожжался, минусанул. Что не так-то? Ты то с чего мне репу минусанул? Я оплатил все как договаривались, за мной нет косяков. Мужик за слова отвечать должен, а иначе он сам знаешь кто. Может тему увидят и задумаются, прежде, чем купить, что такому скользкому человеку не стоит доверять.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

хз.Вроде как новая выглядит.На дине трещина,да есть,но следа от болта или самореза нету.

Ссылка на комментарий
хз.Вроде как новая выглядит.На дине трещина,да есть,но следа от болта или самореза нету.

 

А то, что следы на кромке динамика, что его подковыривали с посадочного, это новье? Другие фото смотри внимательно, на каждой косяк

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Гость Баккуев хамзат
Да переписка сохранилась, скину без проблем, можешь овечку невинную из себя не строить, ты сказал, что новая, оговорок, что была где-либо установлена и что-либо не в идеале не было. Меня не волнует что там за магазин, продавец ты, сделка состоялась с тобой, ответсвенность несешь ты! Про какие-либо потертости даже оговорок не было. Перетянуть/потерять не мог, ничего не ставил, только доставал из коробки, все отфоткал. Да не стояло разговора о том, чтобы вернуть! Я написал, что акустика не новая в день получения, описал косяки, сказал, что вышло не хорошо? Это наезд по твоему? А помнишь как ты отреагировал? Да никак, игнор. Я ждал извинений за косяк. Не дожжался, минусанул. Что не так-то? Ты то с чего мне репу минусанул? Я оплатил все как договаривались, за мной нет косяков. Мужик за слова отвечать должен, а иначе он сам знаешь кто. Может тему увидят и задумаются, прежде, чем купить, что такому скользкому человеку не стоит доверять.

Игнор? на каждое сообщение я отвечал с задержкой в несколько дней не так ли? на последнее не стал отвечать уже после минуса т.к смысла уже не было. Да, на счет замеченных мною косяков и скажем, что стендовые они надо было сказать заранее. с этим я с тобой согласен, но что случилось то случилось.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...