Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Баккуев Хамзат нехорошо поступил


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ты чё за херню пишешь? Не надо меня учить ,понял меня !!!

 

Это ты тут херню пишешь, причем с самого начала темы, всё попытка соскочить, увильнуть, выпрыгнуть из штанов, но всё же видно по фоткам. А был бы ты таким крутым - молча бы позвонил пацану так мол и так, и денег немного на карту залил, и всё бы загладилось. А по факту каждый сам про себя всё уже решил... Поздно батенька :pardon:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Гость Баккуев хамзат

я бы тебе показал бы крутой при встрече ,тебе чё больше всех надо чмо! мне н@ср@ть на твоё мнение понял меня козёл!!!

Ссылка на комментарий

Я бы тебе, ты бы мне, бла бла бла. Ты сам на себя насрал, не успеваешь расхлёбывать :praising:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus вот мой номер тел89287122055 если хочешь поговорить позвони !!!

 

И что мне разговаривать с таким хамлом как ты?) ты себя отлично охарактеризовал ещё в 33 посте :smile:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Гость Баккуев хамзат

ты просто не мужик, обычная баба которая прячется за монитором и пишет всякую ерунду, который не может ответить за свои слова, только языком трепать можешь, баба, мой номер тут звони! или дай свой очконавт.

Ссылка на комментарий
ты просто не мужик, обычная баба которая прячется за монитором и пишет всякую ерунду, который не может ответить за свои слова, только языком трепать можешь, баба, мой номер тут звони! или дай свой очконавт.

 

Зря ты так, Андрюха нормальный чел, вещи делает без косяков

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Зря ты так, Андрюха нормальный чел, вещи делает без косяков

 

Да херли объяснять ему - он неадекват

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Гость Баккуев хамзат

нормальным был бы понял бы, что корзина не может треснуть от перетяжки самореза и без следа на корзине в виде стертой краски, болтик он сам открутил, что б люди не думали, что он тему создал из-за того что проводки на пищалках были надкусаны и потертость на кроссе. кто знает эти кроссы, тот знает что краска на них пальцем отходит.

Ссылка на комментарий
Гость Баккуев хамзат
Да херли объяснять ему - он неадекват

 

неадекват это ты, исчезни с этой темы, если за слова ответить не можешь, на клаву нажимать и обезьяна сможет

Ссылка на комментарий

Баккуев хамзат, погоди, то есть ты продал бу железяку (я не вижу принципиальной разницы в машине или на стенде она ставилась, объясни если видишь сам разницу) под видом новой, и все равно с таким упорством продолжаешь доказывать, что все замечательно?

Изменено пользователем DDMoscow

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
ты просто не мужик, обычная баба которая прячется за монитором и пишет всякую ерунду, который не может ответить за свои слова, только языком трепать можешь, баба, мой номер тут звони! или дай свой очконавт.

А ты ответил за свои слова? Посмотри на свои движения. Мужики так поступают?

Ссылка на комментарий
Гость Баккуев хамзат
Баккуев хамзат, погоди, то есть ты продал бу железяку (я не вижу принципиальной разницы в машине или на стенде она ставилась, объясни если видишь сам) под видом новой, и все равно с таким упорством продолжаешь доказывать, что все замечательно?

 

он мог вернуть если ему не нравилась, но этого не сделал, потому что цена была на столько низкая, что можно считать даром! я ее не считаю б\у!

половину косяков то что описал, сам и сделал! вы поверили ему а не мне, потому что он начал жаловаться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...