Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание dd m1c


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, в данный момент имеется dd m1c, кг 50, агм exide em1000 под капотом, его не то что бы не хватает, но иногда хочется навалить сильнее, посоветуйте какой-нибудь ооочень бюджетный агмв багажник, я вообще подумывал о дельте 40ач, маленькая которая(черная), будет ли от нее толк? Советуйте в меру, т.к. гена штатный, если не ошибаюсь 90а, авто киа сид, дорестайл.

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий

Тоже являюсь обладателем данного уся который в 0.5 Ом двигает 2фх30. Авто киа рио с геной 90а и вартой 62 а агм под капотом. Сам сейчас стою перед выбором: докинуть ещё агм в багажник 65-100а или же искать гену и умельцев кто мне в кирюху этого гену поставит. Так как эйфория от баса прошла)) хочется м3б и 2*бб12.

Ссылка на комментарий
Тоже являюсь обладателем данного уся который в 0.5 Ом двигает 2фх30. Авто киа рио с геной 90а и вартой 62 а агм под капотом. Сам сейчас стою перед выбором: докинуть ещё агм в багажник 65-100а или же искать гену и умельцев кто мне в кирюху этого гену поставит. Так как эйфория от баса прошла)) хочется м3б и 2*бб12.

 

тоже хочется гену, но как же все сложно, у меня киа сид и тоже только тут нашел дц270 парень себе ставил с доработками, мне бы как нибудь хотяб старвольт впихнуть 120)

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий
До сколько просады? с м1с с одного агм гонял спокойно в 1ом правда

 

просады маленькие в 1 Ом, до клипа максимальный просад 12.4 и то на треке далеком от настройки, я уже задумываюсь о втором м1 в мост)

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий

Tomatos, Не надо мост, повседнев и мост не есть гуд) Особенно низкоом. Продай м1с и купи посильнее ченить.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
12.4 норм. задумайся может сразу м3б взять.

 

м3 точно не по карману, а м2 послабее моста будет, а по деньгам мне тоже самое выйдет)

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий
Tomatos, Не надо мост, повседнев и мост не есть гуд) Особенно низкоом. Продай м1с и купи посильнее ченить.

 

почему повседнев плох? Я пока не соображаю в мосте, только знаю как подключать, у меня сыка 2+2, так что в 1 ом гонять буду, тем более там уже явно не 1 ом будет. так что усям плохо думаю не станет

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий

Tomatos, А если так то каждый усь в 0.5 тут уже питания твоего точно не хватит.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Tomatos, А если так то каждый усь в 0.5 тут уже питания твоего точно не хватит.

 

мозг уже кипит, от выбора компонентов, то так то сяк, даже и не знаю делать, как мне кажеся мост для сыки многоват будет.

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий

Tomatos, я б на твоем месте задумался о смене саба с другими катухами... 1+1 например и подключать в 0.5. Вот тогда малыш качнет твою машину...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Tomatos, я б на твоем месте задумался о смене саба с другими катухами... 1+1 например и подключать в 0.5. Вот тогда малыш качнет твою машину...

 

да я уже создавал тему по этому поводу, не хочу деньги в пустую тратить, сейчас саб продать, новый купить, уже 5к+ разница, мне нравится сыка, не греется, не воняет, правда играет жестковато

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Tomatos, хочу поменять м3б на м1ц, если есть интерес - пиши в личку договоримся, по доплате можно в рассрочку:hi:
Изменено пользователем АнТОРИК
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...