Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

прошу помощи


Евген21

Рекомендуемые сообщения

уважаемые! есть одна беда, люблю очень сильно одного человека, но обидел очень сильно ее. просил простить но ни в какую :( :( :( незнаю что и делать, видеть меня не хочет, на звонки не отвечает, очень редко и с неохотой отвечает на смс. прощу помочь вас друзья, отправьте пожалуйста смс ей на номер с текстом:- Женечка, Женя очень сильно тебя любит! прости пожалуйста его! имя свое и город! незнаю поможет это как нибудь или нет, но я незнаю что еще придумать. сам неоднократно помогал и писал всем тем кто просил здесь и у кого то отношения налаживались. за ранее спасибо

вот номер для отправки смс: --8-987-662-45-44 зовут Женя и меня зовут Женя.

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

отправил, миритесь:smile:

 

Макс, тут тяжелый случай:( :( :( не вся так просто:( :(

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

А ты говори что сделать надо, не стесняйся. Надо будет - кортежем поедем прощения просить:empathy2:

:hi:

Ссылка на комментарий

Максим, знал бы что можно сделать :( :( :( вот именно даже представить незнаю:( :(

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Евген21, поговорите спокойно и все решится. Иногда очень важно выслушать друг друга без эмоций... Всякое бывает в жизни у всех

RB20

Ссылка на комментарий

сейчас бы побольше смс. ребят поддержите пожалуйста, не проходите мимо. напишите смс

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Евген21, поговорите спокойно и все решится. Иногда очень важно выслушать друг друга без эмоций... Всякое бывает в жизни у всех

 

спасибо большое. я бы с радостью поговорил, но она не хочет встретится:( :(

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
спасибо большое. я бы с радостью поговорил, но она не хочет встретится:( :(

 

может надо дать пропсиховаться... Часто бывает что только через какое то время эмоции отходят. Я лишний раз через пару дней после ссоры даже не помню из-за чего все началось:unknown:

RB20

Ссылка на комментарий

Евген21, Жень,а может проще забыть о ней,раз она не хочет ни видеть ни слышать тебя.Неужели в Чебоксарах нет других девушек? Может этот цветок не для тебя?

Ссылка на комментарий
Евген21, Жень,а может проще забыть о ней,раз она не хочет ни видеть ни слышать тебя.Неужели в Чебоксарах нет других девушек? Может этот цветок не для тебя?

 

не смогу забыть, да и не хочу!! те кто может забыть, они не любят по настоящему. девушек то много, не нужны они мне, мне нужна она

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Евген21, не сочкуй... Все наладится если есть желание.

Сильно накосячил? По шкале 0-10?

RB20

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...