Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

прошу помощи


Евген21

Рекомендуемые сообщения

А ты, кстати, тоже покумекай. Устрой ей свидания романтичные. Типо сходите случайно в парк, а в парке озеро и ты как бы случайно увидел там прогулочный катер и т.д. и т.п

 

спасибо за предложение. обязательно что нибудь придумаю

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

она мне скинула скрин всех ваших смс. офигеть вы парни молодцы!! такие класные слова написали. от души ребят!! она вроде потихоньку прошает :) :) :)

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
она мне скинула скрин всех ваших смс. офигеть вы парни молодцы!! такие класные слова написали. от души ребят!! она вроде потихоньку прошает :) :) :)

 

Больше не косяч :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
она мне скинула скрин всех ваших смс. офигеть вы парни молодцы!! такие класные слова написали. от души ребят!! она вроде потихоньку прошает :) :) :)

Ну вот и отлично! Всегда рад помочь чем нибудь!

Ссылка на комментарий
Больше не косяч :wink:

 

больше не буду:hi:

 

спасибо всем еще раз большое:good:

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Ну что, как твои амурные дела! Небойсь девчулю завалил ландышами!

тебе помогал сидя на работе и жене своей паралельно всякие там стишки отправлял, та вся в восторге, но сначала думала что я накосял, чей-то ты, говорит, такой романтичный стал.

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

не скажу что все уже хорошо, но продвижение есть. иногда сама пишет:) :) скоро поеду на работу к ней с цветами:)

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
не скажу что все уже хорошо, но продвижение есть. иногда сама пишет:) :) скоро поеду на работу к ней с :)

 

+1 отписал, на самом деле ругаться много ума не надо, а вот жить в любви и в согласии, и сохранить отношения это нелегкий труд, который удается немногим(к сожалению), так вот желаю вам чтоб жили долго и счастливо, и были в списке тех немногих, которые в силах сохранить отношения, в смс не стал писать, решил написать тебе.

Советую попробовать свидания на крыше, крутая штука

Ссылка на комментарий
+1 отписал, на самом деле ругаться много ума не надо, а вот жить в любви и в согласии, и сохранить отношения это нелегкий труд, который удается немногим(к сожалению), так вот желаю вам чтоб жили долго и счастливо, и были в списке тех немногих, которые в силах сохранить отношения, в смс не стал писать, решил написать тебе.

Советую попробовать свидания на крыше, крутая штука

 

спасибо большое за совет, за хорошие слова! отношения по тихоньку налаживаются, но пока все равно остаются на грани срыва:( :( делаю все возможное, особенно благодарю вас ребят, без вашей поддержки даже встречи бы и не было. одним словом МОЛОДЦЫ!! басклуб сила!!!

отдельное спасибо Алексею Настардамусу за этот форум! еслиб не форум и не этот коллектив у меня было бы все тяжко!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

спасибо большое.

кстати, не помешало бы еще немного пописать, что то напряжно все пока :( :(

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
спасибо большое.

кстати, не помешало бы еще немного пописать, что то напряжно все пока :( :(

 

Во дела, только что темку увидел!!!:facepalm:

Щас Жень, накарябаю письмецо:drinks:

 

Оффтоп

928da89fd85b27c84316b998b59d1f79.jpg
Изменено пользователем Vitalens

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Во дела, только что темку увидел!!!:facepalm:

Щас Жень, накарябаю письмецо:drinks:

 

Оффтоп

928da89fd85b27c84316b998b59d1f79.jpg

 

Вить, спасибо большое

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...