Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

m-bass кто имел с ним дело отпишитесь


Гость m-bass

Рекомендуемые сообщения

в общем хочу кое что прикупить тут у малознакомых людей, но по принципу утром стулья - вечером деньги, и люди не верят что я денег переведу потом за товар, вот и прошу отписать тех кто покупал, кому я продавал что то когдато, неготив-позитив-мнения)) чтобы подтвердить циферки репутации для человека:wacko3:

спасибо!:hi:

Ссылка на комментарий

сделок с Мишей не имел!

но знаю его только с положительной стороны!!!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

мда... в свете данных событий вообше скоро одно недоверие будет к друг другу, я б тоже так хотел "пришел усил - норм, денюшка пошла, не все окей поехал обратно усил"

даже не зная Мишани я б ему доверял!!!:hi:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Полюбому можно!хоть я лично неимел сним дел..)

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий

А что мешает сперва оплатить а потом получить вещь??? Я считаю вполне нормальным-сперва оплатить-потом получить (покупки через инет). Если у меня покупают-пришли деньги, и я отправлю. Если я покупаю-перевожу деньги-и ты отправляешь. Это нормально. Хочешь купить-рискуй.

Ссылка на комментарий
А что мешает сперва оплатить а потом получить вещь??? Я считаю вполне нормальным-сперва оплатить-потом получить (покупки через инет). Если у меня покупают-пришли деньги, и я отправлю. Если я покупаю-перевожу деньги-и ты отправляешь. Это нормально. Хочешь купить-рискуй.

 

Ну если не хочешь продать не отправляй))):nea:

Я покупал через нет именно по такой же системе "утром стулья - вечером деньги"

так как к человеку не было не какова доверия и он согласился сперва выслать "стулья"...:smile:

Если челок проверенный то хоть он высылает, хоть ему считаю что побарабану главное получить достигнутый рез:winner_first:

Мишаня думаю не кинет, где ваше Pox он ща за него скажет:good:

з.ы модераторы POX по русски эт немат:flag_of_truce:

:pop:

Ссылка на комментарий

Да кинет палюбому!!!! Тут все такие !! годами втираюцца в доверие шоп потом опракинуть на 1000!!! (ТЫСЯЧУ рублей!!!)))

 

зы....шучу ессна....хоть и не имел дел финансовых, но доверяю на 150%

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Да кинет палюбому!!!! Тут все такие !! годами втираюцца в доверие шоп потом опракинуть на 1000!!! (ТЫСЯЧУ рублей!!!)))

 

Красавчик))):lol::lol::lol::lol: Развеял обстановочку:rofl::rofl:

Ссылка на комментарий

Вобщем для того кого этот пост собран-знай!))

Ты хочеш заключить сделку с хорошим, реальным человекам, за которого все впрягутсоо!))))

Такчто не теряйте времени и менйятесь, товар\деньги)))))

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий

Покупал у него усь за 40 тысяч. До этого дел с ним не имел. Деньги ему перичислил вперед без лишних вопросов, хотя у меня и был смягчающий фактор что усь в Воронеже, но факт этот я даже не проверял, и к тому же состояние могло не соответствовать сказанному. Но все надежды были оправданы. Так что Мише можно доверять!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...