Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для S15v2


Рекомендуемые сообщения

разницу чувствуешь с щелью? при прослушивании?

 

на слух полка лучше , переход между частотами плавнее, т.е на трубе одна частота слабо играет а другая будет валить. Сегодня замерию полку и фото графика на листке выложу сюда

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Испробовал 2 варианта щели, 360кв и 430кв. Макс рез на 1 открытой двери. 360кв-147,30 на 31гц (ящик тот же, 168 чистых минус порт 30л минус дин минум кирпич и 2 пласта пенопласта) динамик снова очень рано выходит на ход, еще до просада на родном генере! 430кв тот же литраж, прикрутил пару огрызков фанеры что бы убить чуть обьёма- макс резы 146+-0,2 на 31,32,33гц выше не растет , на ход выходит позже чем с 360кв но выходит. Завтра снова буду ставить 2 160 трубы, еще раз их замерию т,к на днях поставил гену.

Ссылка на комментарий

Ужимай обьём стенками а не заполнением всякой ерундой. Заполнение движущимеся предметами малоэфективно и приводит только к заблуждениям

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Ужимай обьём стенками а не заполнением всякой ерундой. Заполнение движущимеся предметами малоэфективно и приводит только к заблуждениям

 

Завтра верну трубы и ужму объем, что посоветуешь по расположению труб, оставить как есть 87439eb57079.jpg

или расположить их вдоль рядом?

Ссылка на комментарий

Да я думаю порт вверх нормально заработает, скашивай углы прям сильно и будет тебе счастье

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Да я думаю порт вверх нормально заработает, скашивай углы прям сильно и будет тебе счастье

 

Какие углы?у щели?

Ссылка на комментарий

У меня коробасс на 135л -дин -порт(70см труба с раскрывами d=200). Машина акцент седан, дин в салон, порт в левое крыло) макс рез на музыке 148,9@31 Hz

Ссылка на комментарий

Поставь трубы напротив друг друга, закрыв немного подрежешь влезут. Так как на фото нагружен один порт, а дальний на "подхвате"

Ссылка на комментарий
Поставь трубы напротив друг друга, закрыв немного подрежешь влезут. Так как на фото нагружен один порт, а дальний на "подхвате"

 

Уже поставил себе S18v2 на 250 трубе ::hair::

Ссылка на комментарий
И как?) Что по ящику?

 

180чистого , труба длиной не помню, около 50см , настройка 31гц . пик 32гц 150.4дб , короб без распорок, весной укреплю короб и надеюсь увижу цифру в 151дб , ну и с этим коробом полка от 29-34 149+ , усь ДД М4 в 0.4ома

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...