Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для S15v2


Рекомендуемые сообщения

Многим обладателям S будет интересна данная тема.Авто Калина 2 хэтч. Сейчас имеется короб 144л минус динамик и минус 40см 200й трубы внури короба, выходит примерно 118-120л чистого, 200 труба с раскрывами длина 52см настройка 31гц. результат 147.9 на 33гц усь ДД м3а в 0.4 ома. на низах динамик болтается оочень сильно(27 и ниже герц)хотя сабсоник срезан выше 30гц. Хочу запилить короб 160-170 чистого(минус дин и порт) на 2 160 трубах (всё вверх). Появился вопрос, как лучше расположить трубы, ширина короба сверху 40см. трубы по диагонали расположить как в этом видео Оффтоп

или рядом с друг другом по длинне короба? Ну и все остальные обладатели данного саба тоже пишите сюда данные своих коробков.резы с них . Будем вместе разбираться что любит S ка,большой объём или малый! Изменено пользователем Анатолий1991
Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На следующей неделе сделаю короб 150 чистых, остается вопрос в том как расположить трубы. 1)саб посередине и трубы по бокам 2) саб с одной стороны а трубы с другой . кто что скажет?

Ссылка на комментарий
На следующей неделе сделаю короб 150 чистых, остается вопрос в том как расположить трубы. 1)саб посередине и трубы по бокам 2) саб с одной стороны а трубы с другой . кто что скажет?

 

Много 150 чистого

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
Много 150 чистого

 

В меньшем объёме греется и рез маленький, да и на крайний случай ужать объём не проблема. А так как раз и проверю в каком объёме саб лучше заиграет)

Ссылка на комментарий
В меньшем объёме греется и рез маленький, да и на крайний случай ужать объём не проблема. А так как раз и проверю в каком объёме саб лучше заиграет)

 

Ждем результата):hi::peel:

Pride St15 & Pride 5.5 :music:

Ссылка на комментарий

вот думаю тоже ящик пилить, под такое же чудо толко катухи 1.6 от кикса 2.750. в ваз 21123, в планах труба 250 пол метра и ящик 130 литров если размещу это все в таком коробе, как запилю отпишусь что вышло

Ссылка на комментарий
вот думаю тоже ящик пилить, под такое же чудо толко катухи 1.6 от кикса 2.750. в ваз 21123, в планах труба 250 пол метра и ящик 130 литров если размещу это все в таком коробе, как запилю отпишусь что вышло

Я так понимаю порт в бок ?

Ссылка на комментарий
Я так понимаю порт в бок ?

 

да, в левое крыло дин в верх. не получается в общем в такой объем дин сунуть с трубой, из за большой посадочной глубины дина

Ссылка на комментарий

придумал как разместить в крыло что бы лезло, объем попробую 150л ну минус дин грубо говоря 5л, настройку басспорт показывает 32-33 гц

Ссылка на комментарий
Многим обладателям S будет интересна данная тема.Авто Калина 2 хэтч. Сейчас имеется короб 144л минус динамик и минус 40см 200й трубы внури короба, выходит примерно 118-120л чистого, 200 труба с раскрывами длина 52см настройка 31гц. результат 147.9 на 33гц усь ДД м3а в 0.4 ома. на низах динамик болтается оочень сильно(27 и ниже герц)хотя сабсоник срезан выше 30гц. Хочу запилить короб 160-170 чистого(минус дин и порт) на 2 160 трубах (всё вверх). Появился вопрос, как лучше расположить трубы, ширина короба сверху 40см. трубы по диагонали расположить как в этом видео Оффтоп
или рядом с друг другом по длинне короба? Ну и все остальные обладатели данного саба тоже пишите сюда данные своих коробков.резы с них . Будем вместе разбираться что любит S ка,большой объём или малый!

 

С теми же 110-120 литрами сделай трубу 70 см и болтаться перестанет + порт еще нагрузи немного на выходе.

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий
как решил трубы размещать? в крыло?

 

В крыло пробовал уже, минусует сильно очень, видимо кузов такой.трубы вверх будут, завтра надеюсь доделаю короб, скину фото

Ссылка на комментарий
С теми же 110-120 литрами сделай трубу 70 см и болтаться перестанет + порт еще нагрузи немного на выходе.

 

70см не уместится, в стекло упирается.а порт в бок, хуже играет((

Ссылка на комментарий
70см не уместится, в стекло упирается.а порт в бок, хуже играет((

 

делай экспо, длинну 50 вход/выход 600 середина 180

Изменено пользователем hellayax

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...