Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вибропласт на саб?


skyLIK161

Рекомендуемые сообщения

конечно центровку потеряли нахрен потёрлись обмоткой...вот и перестали играть....

ладно я видел С-90е сверху герметиком изголялись мазали и то ровным слоем чтоб бумагу защитить от влаги...но чтоб снизу...а как же пальцами пролезть в окна корпуса ....тот же автобан имеет корпус в виде пламени.

 

не они не потеряли центровку все было сделано герамотно :sarcastic:

у них бодвес жескость потерял и они просто колыхались а баса не было, а так метода верная, резонанс понижает, но вот дин портится :rofl:

Ссылка на комментарий
да они в этих магазинах автозвука так лечат так лечат покупателей, стелят все красива а пакупатель видеться все равно как не крути,впаривают им всякую куйню это их работа :sarcastic:

 

зато есть бассклуб:smile: где таким как мне разъяснят опытные люди как и что))))за что вам всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

sound pressure level

Ссылка на комментарий
зато есть бассклуб:smile: где таким как мне разъяснят опытные люди как и что))))за что вам всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО:hi:

 

Присоединяюсь. Это точно большое спасибо. :smile:

Ссылка на комментарий
да не, там просто "1 чел", продавцу не выгодно маленький кусочек вибры продавать, он бы посоветовал, завернуть саб в вибру полностью, и еще спленом поверх обклеить чтобы призвуков не было :biggrin:

 

уху ха ха ха ха ха ха :rofl2: :rofl2: :rofl2:

ну парни жарите!!!!!!продавец идиот конечно

Ссылка на комментарий

C массой подвижки игрался как то дело было, вывод сделал что все тоже можно объемом ящика сделать. Хотя сперва прикольно показалось, более тяжелая подвижка играла мясистее изза того что верхний бас сильнее "срезался массой" большей. Но масса подвижки/объем ящика должны быть в меру, иначе будет болтаться сильно и вопроизводить низкий бас только. Еще кстати от роста массы при прочем равном, дает падение резонанса ясное дело и вследствии добротность растет а это не айс. Если подвижка легкая очень и звук сильно сухой просто можно объем поболее сделать чтобы компенсировать это, тогда будет пониже играть, и без всяких "кирпичей" прилепленных.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

А я считаю, что дифузор надо жестко прикреплять к стальной пластине, при помощи как минимум 12-и саморезов!

Brax Matrix 1.1,3.1,6.1,10.1; 2xJL 10w7

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...