Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

EMMA 2009


Dixon

Рекомендуемые сообщения

Блин, опять два прибора в один сезон. Определились бы уже наконец, чтоб непоняток не было.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин, опять два прибора в один сезон. Определились бы уже наконец, чтоб непоняток не было.

Я давно уже подталкиваю к переходу на ТЛ, а сейчас есть прецедент - еврофинал на ТЛ был, да и этап щас без запинок прошел. Надеюсь перейдем-таки на Термлаб. Если в Ростове разрешат его, то поставим монитор большой, чтоб результат был виден и спортсменам и зрителям.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Результаты значительно ниже почти у всех, потому что замеры были Термлабом и датчег мы ставили как на Еврофинале - сенсором к деревяшке.

 

Сенсором к деревяшке - это как ? :scratch_one-s_head:

Или опять в ходу вместо нормального штатива /цена 50 уе/ - какой то очередной местный деревянный палка ...:shok:

Кста, на финале 2008 - мы с судьей минуты полторы пристраиваили похожую фанерную "каркалыгу " - чтоб в итоге микрофон более - менее оказался в зоне предписанной Правилами ... Пришлось спинку водительской сидухи ставить, чуть ли не в вертикальное положение ... Эт чтобы палка с микрофоном не падала ...:biggrin:

 

А насчет термлаба - ваще откровение .. ЕММА и Термлаб ...:shok:

Не ... Я тока ЗА :dance2::dance:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Сенсором к деревяшке - это как ? :scratch_one-s_head:

Или опять в ходу вместо нормального штатива /цена 50 уе/ - какой то очередной местный деревянный палка ...:shok:

Кста, на финале 2008 - мы с судьей минуты полторы пристраиваили похожую фанерную "каркалыгу " - чтоб в итоге микрофон более - менее оказался в зоне предписанной Правилами ... Пришлось спинку водительской сидухи ставить, чуть ли не в вертикальное положение ... Эт чтобы палка с микрофоном не падала ...:biggrin:

 

А насчет термлаба - ваще откровение .. ЕММА и Термлаб ...:shok:

Не ... Я тока ЗА :dance2::dance:

Местный деревянный палка:lol:

Вот так ставится, вид сверху:

dat.JPG

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
По непроверенной информации, на ЕСПЛ в Ростове, будет трек Лил Джон - Да Блоу, а мерить будут термлабом на стекле :cool1:

 

В лучшем случае - такое возможно при попутных независимых замерах в день проведения ЕСПЛ ...:good:

К официальному ЕСПЛ - это все будет иметь условное и отдаленное отношение ...

Разве что дата и география места замеров совпадут ... :biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
По непроверенной информации, на ЕСПЛ в Ростове, будет трек Лил Джон - Да Блоу, а мерить будут термлабом на стекле :cool1:

ошибка в инфе на это треке будут судит СКУ :rofl2:

Ссылка на комментарий

А яслышал про Lil' Jon & The Eastside Boyz (Part Ii) - Throw It Up Remix Feat. Young Buck Of G-Unit & Pasto. там повеселее басс, на SQ обещали Lil_wayne-a_millie, судьи слушают сцену прямо напротив порта чтобы все хорошо расслышать, и главное скрипку в пятом ряду. :-))

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

никто случаем не в курсе- защитная оплётка снейк-скин не катит для силовых проводов??только для акустики?? применимо к правилам ЕММА если...Только обычная гофра наверное проканает,или нет?

В чём смысл тюнинга??? в...ТЮНИНГЕ!!!!:))))

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...