Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sax 1200d


Саломон

Рекомендуемые сообщения

конечно бери....а почему в 4 ом?

 

Просто личное предубеждение :scratch_one-s_head: слушаю быструю электронику, саб в ЗЯ. Думаю что в 4ом вроде лучше... Убедите в обратном, может я что-то не понимаю... 1ом вроде качество пропадёт... или я не услышу разницы... :scratch_one-s_head:

люблю Приору :crazy:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Просто личное предубеждение :scratch_one-s_head: слушаю быструю электронику, саб в ЗЯ. Думаю что в 4ом вроде лучше... Убедите в обратном, может я что-то не понимаю... 1ом вроде качество пропадёт... или я не услышу разницы... :scratch_one-s_head:

 

попробуй сам и так и иначе.....убеждать не привык....т.к.не считаю необходимым.....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Просто личное предубеждение :scratch_one-s_head: слушаю быструю электронику, саб в ЗЯ. Думаю что в 4ом вроде лучше... Убедите в обратном, может я что-то не понимаю... 1ом вроде качество пропадёт... или я не услышу разницы... :scratch_one-s_head:

У меня тож саб в зя, тоже слушаю быструю электронику (хардстайл).

Сначала в 4 ома, потом в 1, разницы в качестве не заметил и скорость не пострадала :smile:

пс. у меня са12д2 и сакс 1200:hi:

Ссылка на комментарий
Просто личное предубеждение :scratch_one-s_head: слушаю быструю электронику, саб в ЗЯ. Думаю что в 4ом вроде лучше... Убедите в обратном, может я что-то не понимаю... 1ом вроде качество пропадёт... или я не услышу разницы... :scratch_one-s_head:

Слушаю разную музыку и тоже в ЗЯ. Я сам фанатично думал, в то что качество сильно упадет при подключении в 1 Ом.Сейчас являюсь обладателем 2-х саз 1500(правда один пока дома) и 2-х 12 СА. Ну так вот лично мое медвежье ухо разницу не услышало!А еще на сколько мне известно в ЗЯ реальное сопротивление выше примерно в 2-3 раза, соответственно и получишь около 3 Ом. А по сах 1200 посмотри на технические характеристики там на 4 Ом 360 ватт, думаю играть будет, но не на 100 %.Так что ориентируйся на подключение 2 или 1 Ом.

Ссылка на комментарий

вот такой вопрос если данный усь сравнить по мошьноти с великом что мошнее будет у когото неверняка был велик

Ссылка на комментарий
Оффтоп
У меня был саб 2х4 ома, так вот в 8 ом разница была огромная против 2 :smile:

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
sax1200 розничная цена 17 тыр.его в продам за 15 продают кажется

 

Цену еще сбросил!!

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=18128

:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

потерял винтик от sax1200 на + где его можно купить????

ладно был абы стандартный размер а то он и не 6 и 8 а 7 в деаметре в в стоительных везде 6 и 8 в царях тоже нету адним словом дифецыт ((((

Ссылка на комментарий
потерял винтик от sax1200 на + где его можно купить????

ладно был абы стандартный размер а то он и не 6 и 8 а 7 в деаметре в в стоительных везде 6 и 8 в царях тоже нету адним словом дифецыт ((((

 

радиорынок:greeting:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Оффтоп
У меня был саб 2х4 ома, так вот в 8 ом разница была огромная против 2 :smile:

 

Ну нифига се! конечно! 8 Ом против 2!!сравнили несравнимое! любой усь заманается в 8 Ом выдавать нормальную мощ!

у меня саб 2+2 подключен в 1 Ом.. реальное сопротивление на клеммах усила 1,6 Ом.... качает прилично. мне хватает.. мощь не мерял!

Ссылка на комментарий
Ну нифига се! конечно! 8 Ом против 2!!сравнили несравнимое! любой усь заманается в 8 Ом выдавать нормальную мощ!

у меня саб 2+2 подключен в 1 Ом.. реальное сопротивление на клеммах усила 1,6 Ом.... качает прилично. мне хватает.. мощь не мерял!

 

интересно, как ты намерил эти 1,6 Ом.

Ссылка на комментарий
А мне вот не нравится кислотный синий диод:cray::cray::cray: заклеил его первым делом:smile:

 

А можно на красный диод поменять?Гарантия не вжик?

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...