Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sax 1200d


Саломон

Рекомендуемые сообщения

а два са 12 (или са 10) он норм качнет в 1 ом? просто не хочется в 0,5 ом подключать, так как не хочется ставить доп акб в багажник.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

может и раскачает но тогда ящичек бы побольше в таком случае.....а лучше конечно в 0,5!:good:

Ссылка на комментарий

планируется в один ящик засунуть два са 10, и попробовать сделать экспопорт. если экспо не получится сделаю обычную щель.

 

какой объем посоветуете?

Ссылка на комментарий

Купил сегодня этого монстрика у =AL`X=, огромное ему спасибо! :smile: Усилитель абсолютно новый! ставить не стал, просто подключил и минут 15 качал им SWR 1242D в 2 Ома (которая все еще играет от МАД11), басом был очень удивлен! Такое впечатление что Сандаль это дядя, а Мад это пацан! Бас от сандаля громче, глубже, напористей, машина вся расшевелилась, :mocking: загремело все что не гремело раньше, я в шоке. Поставил обратно Мад и разочаровался в его способностях. как только не крутил его, такого как от сандаля не получил!

Ссылка на комментарий
Купил сегодня этого монстрика у =AL`X=, огромное ему спасибо! :smile: Усилитель абсолютно новый! ставить не стал, просто подключил и минут 15 качал им SWR 1242D в 2 Ома (которая все еще играет от МАД11), басом был очень удивлен! Такое впечатление что Сандаль это дядя, а Мад это пацан! Бас от сандаля громче, глубже, напористей, машина вся расшевелилась, :mocking: загремело все что не гремело раньше, я в шоке. Поставил обратно Мад и разочаровался в его способностях. как только не крутил его, такого как от сандаля не получил!

 

Ну тогда поздравляю! Не оглохни теперь):sarcastic:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

щас есть связка САХ1200 и СА15 2+2....в один ом качет и очень хорошо, ход отличный, сам усь холодный, не греет вообще практически. Щас кривое питание провода 8ГА...просадки наблюдаются визуально неплохие, н опо теплу все исправится...проводки проложем 0ГА Шок индастрис скорее всего, вот тогда будет самое оно

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий

А в усилке реально злой потенциал))))))звучание не зажатое, карчое драйвер на 5 баллов...американские мышцы так сказать

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий
А в усилке реально злой потенциал))))))звучание не зажатое, карчое драйвер на 5 баллов...американские мышцы так сказать

 

ага,мышцы американские..... Оффтоп

с корейским происхождением:biggrin:
п.с. мне тоже нравится... усь прикольный... а главное преимущество с его основными конкурентами это его размер!!! очень компактный!!!! подходит для маленьких багажников
Ссылка на комментарий
ага,мышцы американские..... Оффтоп
с корейским происхождением:biggrin:
п.с. мне тоже нравится... усь прикольный... а главное преимущество с его основными конкурентами это его размер!!! очень компактный!!!! подходит для маленьких багажников

У меня тоже есть усилитель САНДАУНАУДИО только 1500 и мне всеравно где его делают, самое главное мне нравится его звук!!!Не каждый усилитель АВ класса так точно прорисует басовую составляющую музыки!!!А про то что он собран в КОРЕЕ, это скорее плюс-потому что на специализированном заводе в Корее. К тому же на сколько мне известно DC Audio тоже собирает свои уси в корее, и Audiosystem большинство своих усилителей делает там же(за исключением МАСКОНИ).Поправьте меня если я не прав...

Ссылка на комментарий

в США сейчас собирает уси разве что MMATS, Tru Technology (и то только топовые линейки) и еще пару мелких фирм

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
У меня тоже есть усилитель САНДАУНАУДИО только 1500 и мне всеравно где его делают, самое главное мне нравится его звук!!!Не каждый усилитель АВ класса так точно прорисует басовую составляющую музыки!!!А про то что он собран в КОРЕЕ, это скорее плюс-потому что на специализированном заводе в Корее. К тому же на сколько мне известно DC Audio тоже собирает свои уси в корее, и Audiosystem большинство своих усилителей делает там же(за исключением МАСКОНИ).Поправьте меня если я не прав...

 

Согласен....в корее хорошее качество сборки

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий

Да я не спорю... я ж написал что он офигенный..... а Корейцы щас тоже вещи научились делать хорошие..... да и тем более ,я думаю,если б он был в штатах сделан,то врятли он 400$стоил....

Ссылка на комментарий
Да я не спорю... я ж написал что он офигенный..... а Корейцы щас тоже вещи научились делать хорошие..... да и тем более ,я думаю,если б он был в штатах сделан,то врятли он 400$стоил....

 

В точку...тоже полностью согласен

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий

а сможет он две Sa-15 2+2 подключенных в 0,5 Ом раскачать?

 

сколько у него предохранителей и на сколька Ампер?

 

какие требования к питанию при работе в 0,5 Ома на повседневе?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...